Мне отказали из-за наклеек на задних стеклах. История о том, что техосмотр по техрегламенту не пройдешь

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY

flonor
Контактная информация:

Сообщение flonor » 08 апр 2015, 14:57

хм..какой дурак вообще сейчас тех.осмотр проходит???Вы еще налог на тунеядство быстрее бегите платить)))

sashabmw9090
Контактная информация:

Сообщение sashabmw9090 » 08 апр 2015, 15:21

flonor писал(а):хм..какой дурак вообще сейчас тех.осмотр проходит???Вы еще налог на тунеядство быстрее бегите платить)))

Полностью согласен. Статьи о тех. осмотре уже не актуальны. Он не нужен никому. Тем более люди уезжали в Москву, зачем он им?

sp1
Поставил(а) : 27 раз
Получил(а) : 403 раза
Контактная информация:

Сообщение sp1 » 08 апр 2015, 15:46

Зато как новый налог/штраф/побор - то будут драть с первого же дня и по максимуму, чтобы вечером в ящике рассказать какое это благо для всех.

oxygen
Контактная информация:

Сообщение oxygen » 08 апр 2015, 16:36

vadikriders писал(а):
AlexWord писал(а):
Dalnoboy-7 писал(а):Ксенон в линзах не слепит!

Ксеноновод истинный

и у меня не заводской ксенон в линзах-никого не слепит, видна чёткая грань освещаемого участка. Так что не в ксеноне дело, а в водителе!!!
Дело в недоразвитости мозга! водятлов, устанавливающих самопальный ксенон, и не важно, в линзы или обычные фары.

SAD64
Поставил(а) : 1536 раз
Получил(а) : 1758 раз
Контактная информация:

Сообщение SAD64 » 08 апр 2015, 17:21

как торговцев одеждой изжить, так это они быстренько техрегламент начали исполнять, а как тонировку и проч, так не хотят... Страна двойных стандартов живущая по понятиям...
"Работать нужно не 12 часов, а головой" (Стив Джобс)

codraiver
Получил(а) : 134 раза
Контактная информация:

Сообщение codraiver » 08 апр 2015, 17:34

Вы хотите нормального законодательства в стране, где китайский ксенон в А80 лепят!? Робяты, расслабьтесь!
Всегда нужно думать мозгом, а не головой. В голову нужно есть и пить!

artsiom7
Контактная информация:

Сообщение artsiom7 » 08 апр 2015, 18:15

flonor писал(а):хм..какой дурак вообще сейчас тех.осмотр проходит???Вы еще налог на тунеядство быстрее бегите платить)))

проходят...народ верит што деньги каторые платят на техосмотре пайдут на дароги ...платите .кармите чинуш и верьте в светлае будущее ано наступит ноооо после нас......

duffik
Контактная информация:

Сообщение duffik » 08 апр 2015, 18:37

artsiom7 писал(а):проходят...народ верит што деньги каторые платят на техосмотре пайдут на дароги ...платите .кармите чинуш и верьте в светлае будущее ано наступит ноооо после нас......

буквально на днях прошел ТО, но дураком себя не считаю. на дурака больше похож тот, кто неграмотно пишет.
я заплатил не за мифический ремонт дорог, а за свое спокойствие и нервы(гайцы не цепляются)
В общем, не факт, что я когда-нибудь купил бы себе VW Passat (с)
BMW капля за каплей воспитывает в тебе "быка". Французский и итальянский автопром обучает "дольче вите"(с)
хлам не интересует никого, особенно за те деньги, которые за него просят (с)

padavan
Контактная информация:

Сообщение padavan » 08 апр 2015, 18:46

duffik писал(а):
artsiom7 писал(а):проходят...народ верит што деньги каторые платят на техосмотре пайдут на дароги ...платите .кармите чинуш и верьте в светлае будущее ано наступит ноооо после нас......

буквально на днях прошел ТО, но дураком себя не считаю. на дурака больше похож тот, кто неграмотно пишет.
я заплатил не за мифический ремонт дорог, а за свое спокойствие и нервы(гайцы не цепляются)

гайцы теперь специально будут останавливать посмотреть на такого "сознательного". А по поводу наклеек - так они могли прицепиться, чего не в шляпе приехал, тот же эффект был бы. Достали царьки на всех уровнях, "нипрапущу!" и все, а говоришь - обоснуй, так что-то промямлит в ответ и "нипаложана, внутренние распоряжения".

regtw
Получил(а) : 1 раз

Сообщение regtw » 08 апр 2015, 19:13

Дык, а что ксенон? Вроде ж не запрещено было? Или что-то поменялось?

PoruchikRjevskiy
Получил(а) : 2 раза
Контактная информация:

Сообщение PoruchikRjevskiy » 08 апр 2015, 19:49

Прикалывают чудаки, которые проходят ТО ради спокойствия и своих нервов. Лучше вложить эти деньги в машину, чем жертвовать государству, которое их все равно спустит в никуда. А по-поводу ГАИ, так тут вообще все спокойно и без нервов. Попался, потерял там 10 минут от силы, башлянул и дальше поехал радостный. 1-3 раза в год заплатить штраф за ТО - это проблема? Может статься так, что за этот год ни разу не попадешься. Даже если выйдет одно на другое (штрафы=пошлина), будет приятнее от того, что ты не побежал, как баран впереди стада, а использовал возможность сэкономить и противостоять откровенному грабежу. За все 12 лет ни разу ТО не проходил и не собираюсь.

duffik
Контактная информация:

Сообщение duffik » 08 апр 2015, 20:08

PoruchikRjevskiy писал(а):Попался, потерял там 10 минут от силы, башлянул и дальше поехал радостный. 1-3 раза в год заплатить штраф за ТО - это проблема?

башлянул и радости полные штаны? 2-3 раза в год заплатить штраф за ТО, так проще пройти его... а вообще, причуды богатых нам не понять
В общем, не факт, что я когда-нибудь купил бы себе VW Passat (с)

BMW капля за каплей воспитывает в тебе "быка". Французский и итальянский автопром обучает "дольче вите"(с)

хлам не интересует никого, особенно за те деньги, которые за него просят (с)

Instolyator
Поставил(а) : 27 раз
Получил(а) : 102 раза
Контактная информация:

Сообщение Instolyator » 08 апр 2015, 21:00

Да, видимо, БелТехосмотру международные стандарты, принятые Правительством и Президентом Беларуси, не указ!
У БелТехосмотра свои инструкции!!

Don-Kihot
Поставил(а) : 199 раз
Получил(а) : 259 раз
Контактная информация:

Сообщение Don-Kihot » 08 апр 2015, 21:53

padavan писал(а):гайцы теперь специально будут останавливать посмотреть на такого "сознательного".

В школе же каникулы закончились...

P.S. До прохождения то - за мной было две "погони". В результате одной просто отпустили, второй раз ввалили базовую. Третий раз был не за горами.
Пришлось пройти ТО. Да дороги в Г*ВНО и вообще жить стало так же погано. Но зато ты никому не нужен.

Carabus
Поставил(а) : 17 раз
Контактная информация:

Сообщение Carabus » 08 апр 2015, 22:23

padavan писал(а):гайцы теперь специально будут останавливать посмотреть на такого "сознательного".

Бред :o . Будет скорее обратное.

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»