Land Rover Discovery Sport: о спорт, ты…

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY
ivasi121
Поставил(а) : 14 раз
Получил(а) : 914 раз
Контактная информация:

Land Rover Discovery Sport: о спорт, ты…

Сообщение ivasi121 » 06 апр 2015, 12:11

Land Rover Discovery Sport: о спорт, ты…Интересно, были уже продажи по этому ЛР? Интерьер, как мне кажется, на 45-50К не тянет.
No comment...

ivasi121
Поставил(а) : 14 раз
Получил(а) : 914 раз
Контактная информация:

Сообщение ivasi121 » 06 апр 2015, 12:21

Что-то Перлина на тесте не видать. Непорядок.
No comment...

jarik_bsu
Поставил(а) : 11 раз
Получил(а) : 26 раз
Контактная информация:

Сообщение jarik_bsu » 06 апр 2015, 14:26

Какой знакомы каръерчик в Липках. Я там на своем эндуро тоже закопался. И режима "песок" не было. Пришлось включать режим "лопата". :)

Spped5
Поставил(а) : 31 раз
Получил(а) : 89 раз
Контактная информация:

Сообщение Spped5 » 06 апр 2015, 17:06

Хоть бы кто написал как взрослому человеку на 3-м ряду сидится.
"Вовлечение пользователя в дискуссию помимо его желания" на форуме является наказуемым, и называется "Троллинг".
В чем тогда смысл форума? Пока не разрешится это противоречие - писать не буду. Всем спасибо.

de-graph
Контактная информация:

Сообщение de-graph » 06 апр 2015, 19:12

В 3-м ряду сиденья очень маленькие, трудно представить там взрослого. Поместиться он наверное сможет, но ни о каком комфорте на 3-м ряду и речи быть не может. Плюс багажника не остается совсем, сиденья идут почти до двери.

Key
Поставил(а) : 4 раза
Получил(а) : 18 раз
Контактная информация:

Сообщение Key » 06 апр 2015, 21:23

По зрелому размышлению, да после подробного знакомства с объектом обсуждения, так и не сделал для себя однозначного вывода - для кого (чего) данная машина?
Для использования в качестве единственного автомобиля в семье DiscoSport имеет изрядно компромиссов, учитывая его весьма немалую цену. А при использовании в качестве второго - не столь универсален и... "всеяден", нежели старший брат Freelander.
Немцы, имхо, рванут его за ляжку уже в ближнесрочной, по меркам конвейерной жизни, перспективе - с выходом новых GLС (нынешняя осень), Q5, и рестайлинга X3, предлагая за сопоставимые деньги несравненно больше перфекционизма, технологий и вариантов исполнения.
Изображение
"В живую" соседство дорогой кожи и кондовая проработка "бороды" консоли, с невнятной россыпью кнопок, по которым по жизни будет весело промазывать - никак не свидетельство тщательности и педантичности проработки. В то-же время, в DiscoSport закачали очевидную долю пафоса, пмсм, исключающую, в отличие от дружище Freela, плюханье в машину в рыбацких сапогах, дабы проехать километр-полтора вдоль речки, местечко поискать.
"Вырвиглазные" жемчуга рисок на шкалах приборов, отсутствие накладки на площадке для левой ноги (наследство от Freel - дорогая кожа будет соседствовать с пропитанной грязью, и задубевшей от соли ворсовой обивкой пола), какое-то маниакальное обилие розеток USB, с особенно кондово, и не к месту исполненной розеткой на "парадной" поверхности торпедо, с пассажирской стороны (гм..., видели когда-нить семью невезучих, у которых разрядились сразу 5 "смартов"???) лишь утверждают меня во мнении, что DiscoSport запускали "быстро-быстро", в надежде "по горячему" развить успех идеологии Evoque, только теперь - в среде мужской аудитории.
А допиливать будут по ходу. В след. год уже заявлена замена дизельных моторов на моторы нового поколения.
А пока, всё-же, у меня остаётся мой брутальненько-квадратненький дружище Freel.
Изображение
:)

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»