Миссия «догнать байкера». Что важнее: обезвредить нарушителя или «вогнать» человека в столб?

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY

ahei
Поставил(а) : 484 раза
Получил(а) : 1817 раз
Контактная информация:

Сообщение ahei » 03 апр 2015, 19:33

Гнать пока не убъётся, если мозгов нет. А если как тут, повезёт, то его-же выхлопную трубу ему же в задницу и зусунуть, что б не только на мотоцикл, а вообще больше сесть не смог.
Улыбайтесь, господа ! Самые большие глупости в мире делаются с серьезным выражением лица. (с)

neon55

Сообщение neon55 » 03 апр 2015, 19:55

passsik писал(а):Они с себя ганстеров возамнили...., "Спасибо passatу"...Жесть что творится!
один усатый на пассате фуру с пьяным дальнобойщиком пытался тормознуть. Ушел в кювет как девочка. Ему гаеры компенсировали ущерб? Второй пассат на мот пасть открывает. Я б на месте мота вычислил владельца и пришел бы с вопросом. И никакие гаи не вступятся за разбитого пассатчика и сгоревший авто.
Баранам воля не нужна.

zeroww
Поставил(а) : 15 раз
Получил(а) : 2 раза
Контактная информация:

Сообщение zeroww » 03 апр 2015, 20:22

Увидел подозрительного -едь за ним тихенько-низенько, не провоцируй на нарушения-рано или поздно всё равно остановится.

neon55

Сообщение neon55 » 03 апр 2015, 20:59

1130798 писал(а):Решили преследовать молодцы, сразу передали по постам задействовали спецтранспорт, грамотно и аккуратно остановили. Но никак ни то что на видео игра на грани фола. В министерствах кучи сотрудников просиживают штаны им и карты в руки, собрали инструкции -правила разработали планы-операции перехвата для байков и в студии будут одни опладисменты. Ну а пока что есть то есть и хвастать нечем.
+100. Местным гоблинам невдомек, что кроме белого и черного есть полутона. Байкер не прав, но гайцы тысячу раз не правы. Ехал он нормально, никого не трогал. Пусть бы и дальше ехал. Это лучше, чем гонки по городу. У наших гайцов сегодня нет эффективной безопасной методы по отлову байкеров. Реально провоцируют беду.
Баранам воля не нужна.

alex5307412
Получил(а) : 6 раз
Контактная информация:

Сообщение alex5307412 » 03 апр 2015, 21:43

neon55 писал(а):
passsik писал(а):Они с себя ганстеров возамнили...., "Спасибо passatу"...Жесть что творится!
один усатый на пассате фуру с пьяным дальнобойщиком пытался тормознуть. Ушел в кювет как девочка. Ему гаеры компенсировали ущерб? Второй пассат на мот пасть открывает. Я б на месте мота вычислил владельца и пришел бы с вопросом. И никакие гаи не вступятся за разбитого пассатчика и сгоревший авто.
ваши моты могут показать фак и быстро притопить газу потому как слабы духом ответить за поступки... поэтому и убегают ссыкуны... а такие же ссыкуны их на форумах оправдыввают :grin:

alex5307412
Получил(а) : 6 раз
Контактная информация:

Сообщение alex5307412 » 03 апр 2015, 21:48

sasha11rollet@mail.ru писал(а):посмотрите кто в гаи служит на видео с телегой Андрей Колесник-СТАРШИЙ ИНСПЕКТОР ГАИ!!!!!!-он же даже слово ИГНОРИРОВАЛ-не может выговорить правильно-понабирают где то необразованных-и все у них власть в руках они могут крутить ею как хотят.а мотоциклиста конечно жестко гнали - не дай боже был бы это мой сын я думаю инспектор бы этот даже лицом разбитым не отделался
я думаю что не вина инспектора что некоторым отморам не прививают чувство ответственности.. и силу духа чтоб отвечать за свои поступки.. если б мой сын такое устроил я бы первым ему выдал леща вразумления!!!!

2272942
Получил(а) : 5 раз
Контактная информация:

Сообщение 2272942 » 03 апр 2015, 22:10

Была бы моя воля , я бы вас всех этих гаевых кто в этой вакханалии участвовал - выпер бы из ментовки в тот же день, с лишением права заниматься определенной деятельностью сроком на пять лет. Скучно вам стало? Сафари устроить захотелось? Превосходство свое показать? Ваше счастье что никто не пострадал! Сидели бы сейчас в прокуратуре слезами умывались.
Вспоминаю видео с дальнобойщиком на автовозе.... Там вообще жесть .... Стадо гаевых гоняли полчаса пъяного водилу на двадцатитонной фуре на огромной скорости..... Вот где мозгов палата.... Сколько аварийных ситуаций создано было.....

Вот ЗАЧЕМ вы это делаете? Зачем вы гоните этого водилу на фуре и байкера? Они же убегают от вас в состоянии афекта, на адреналине, они же не соображают что делают! Да они дров таких наломать могут, не разребете потом! Ладно они этого не понимают, но вы-то должны это понимать! Первостепенная задача ГАИ - обеспечение безопасности!!! на дорогах !!! Да, именно безопасности! А теперь проанализируйте эти погони с точки зрения безопасности. Нет ее там . Только сплошная опасность. Неуд вам, менты, жирный. Не уважаю я вас.

2272942
Получил(а) : 5 раз
Контактная информация:

Сообщение 2272942 » 03 апр 2015, 22:13

sasha11rollet@mail.ru писал(а):посмотрите кто в гаи служит на видео с телегой Андрей Колесник-СТАРШИЙ ИНСПЕКТОР ГАИ!!!!!!-он же даже слово ИГНОРИРОВАЛ-не может выговорить правильно-понабирают где то необразованных-и все у них власть в руках они могут крутить ею как хотят.а мотоциклиста конечно жестко гнали - не дай боже был бы это мой сын я думаю инспектор бы этот даже лицом разбитым не отделался

8-)

neon55

Сообщение neon55 » 03 апр 2015, 23:00

alex5307412 писал(а):
neon55 писал(а):
ваши моты могут показать фак и быстро притопить газу потому как слабы духом ответить за поступки... поэтому и убегают ссыкуны... а такие же ссыкуны их на форумах оправдыввают :grin:
ну ежели вы не ссыкун, выложите здесь свой дом. адрес, номер авто, и место парковки. Я вам когда на капот кучу навалю, тоже паспортные данные оставлю, я же не ссыкун ;)
Баранам воля не нужна.

Sige Seven
Поставил(а) : 1 раз
Получил(а) : 71 раз
Контактная информация:

Сообщение Sige Seven » 03 апр 2015, 23:18

neon55 писал(а):
alex5307412 писал(а):
neon55 писал(а):
ну ежели вы не ссыкун, выложите здесь свой дом. адрес, номер авто, и место парковки. Я вам когда на капот кучу навалю, тоже паспортные данные оставлю, я же не ссыкун ;)

Точно не ссыкун. Просто засранец :-)
Créative Technologie

Sige Seven
Поставил(а) : 1 раз
Получил(а) : 71 раз
Контактная информация:

Сообщение Sige Seven » 03 апр 2015, 23:22

Ну а насчет той половины форума, что тут поливает грязью гаишников, предлагаю организовать акцию в поддержку бедного байкера под стенами гродненского ГАИ. Петицию составить, подписать и Талатаю на стол.
Créative Technologie

opelzapchast
Контактная информация:

Сообщение opelzapchast » 03 апр 2015, 23:31

На мотоцикле уйти можно, самому приходилось 3 раза уходить, т.к. лишён прав. Скажу ни чё приятного из этого не нахожу, мог навернуться, к проффи себя не отношу. Впервые сваливал на Минчике, по полю когда малый был, лет в 15. Сейчас мне 26, в прошлом сезоне взял ямаху стрита 600-ку. Два раза меня гоняли на этой ямахе на приоре, и на жиге 7-ке)) В прошлом сезоне немного навернул свой мот, сейчас даже не хочу подходить его делать, т.к в августе забирать права, а если соберу то не смогу устоять от пакотушек. Без мото жить не могу.... Товарищи гаишник, ну не надо так фанатично гнать двухколёсных, ни кто не знает кто там за рулём, сколько опыта у мотоциклиста... Жизнь дороже!

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»