Субару Форестер

Мазда, Мицубиси, Ниссан, Субару, Сузуки, Тойота, Хонда...
fiesta!
Контактная информация:

Субару Форестер

Сообщение fiesta! » 23 янв 2007, 14:31

думаем купить американца.
Кто имел дела с этой моделью?

Sparepart
Поставил(а) : 199 раз
Получил(а) : 642 раза
Контактная информация:

Сообщение Sparepart » 23 янв 2007, 16:02

Лучше купите еврофорестера, парой-тройкой лет постарше, и 2.0, хоть и атмосферник. Откуда-нить из Швейцарии. Швейцары (:), из-за гористой мясцовасци, обожают Субы, их там мнгого.

Не будет так гнить, как америкос, не будет кипеть, как 2.5 (особенно DOHC), и вообще, будет живее, чем более молодой америкос.

Прям до сих пор в глазах комья грязи от америкосов, в движке Фора, что притащили на У-сервис (дилер-сервис Fuji Heavy), в Москву, на ремонт, болезного.

Американские автолюбители убивают автомобили. Только зная лично американского автолюбителя, с хорошей авто-точки зрения, из-под него можно покупать японский или европейский, или корейский автомобиль.

Более 2-3 лет и свыше 60 тыс майлов без больших болячек их стиль эксплуатации способен выдежать только Швальроле Трахо, с двигателем, объём которого с молочный бидон, и пик крутящего момента достигается уже при трёх об/мин.
С уважением,
Дмитрий Перлин

fiesta!
Контактная информация:

Сообщение fiesta! » 25 янв 2007, 23:03

Вы посмотрите сколько "ломья" тянут на автовозах из Европы, правда в основном в Литву, но ведь немалая часть и к нам доставляется. А из Литвы сколько к нам "конструкторов" тянут. Потом попробуй на рынке разбери откуда она. Копии брифов можно наклепать какие угодно и сервисные книги с нужным пробегом в той же Литве продают за гроши.

муж мой это ломье и гоняет, и большая часть рынка именно оно и есть. Процент авто из европы ничтожен. Это не выгодно гнать из Германии или Франции, проще снять с автовоза в Литве.(ну это так, не по теме).

А Форестер если будем брать, то только американца. Есть знакомые, которые гоняют оттуда, а если не там, то ваще брать не будем.
Я чесно говоря против форестера, мне кажется он дорог в обслуживании??? Или я не права?

AudiS6
Получил(а) : 1 раз

Сообщение AudiS6 » 25 янв 2007, 23:22

fiesta!, как мне кажется, в вопросе стоимости содержания Субару-Форестера, Вы совершенно правы.. Более того, насколько я знаю, не все автосервисы действительно разбираются досконально в Субару ( но, берутся ломать охотно, тем не менее.. ).

Я также согласна с мнением тех людей, которые рассказывают о очень плохом состоянии авто из США.
А в бизнесе, уж наверняка США Вам не открываю :) , тем более во всё той же США - друзей нет.
Не станет американец избавляться от нормального авто: или окончатнельно "доездит", или .. "форс-мажорные" :) обстаятельства вынуждают избавляться от якобы "устаревшего" авто :)

Sparepart
Поставил(а) : 199 раз
Получил(а) : 642 раза
Контактная информация:

Сообщение Sparepart » 26 янв 2007, 00:29

За "бюджетным" AWD-4WD, - это милости просим, за Исудзу Трупером, 2.8 или 3.1 турбодизелякой.

По причине кондовости, трудноубиваемости, дешевизны в покупке и содержании - они были главной тягловой лошадкой всех силовиков на ДальВо. За это им прощалось отсутствие комфорта и мужицкий Офф-роуд: никаких межосевых, задний привод, жестко врубаемый перед, и понижающая.
Иппонский УАЗик.
С уважением,
Дмитрий Перлин

fiesta!
Контактная информация:

Сообщение fiesta! » 27 янв 2007, 14:26

За "бюджетным" AWD-4WD, - это милости просим, за Исудзу Трупером, 2.8 или 3.1 турбодизелякой.

По причине кондовости, трудноубиваемости, дешевизны в покупке и содержании - они были главной тягловой лошадкой всех силовиков на ДальВо. За это им прощалось отсутствие комфорта и мужицкий Офф-роуд: никаких межосевых, задний привод, жестко врубаемый перед, и понижающая.
Иппонский УАЗик.

у вас такой тяжелый язык, ничаво не понятно :eh:

AudiS6
Получил(а) : 1 раз

Сообщение AudiS6 » 27 янв 2007, 18:43

fiesta!, :) коллега Sparepart видать, привык уже, что со мной общается, вот и "кидается" девушке терминами "дизеляка", "мужицкий Офф-роуд"..

Что-то мне там коллега Sparepart про термины, и статьи журналиста В.Гурьянова говорил??? :smile:

whisky333
Контактная информация:

Сообщение whisky333 » 06 мар 2007, 15:45

нормального америкоса найти вполне реально, хотя лотерея как и везде, даже на наших рынках. я сам покупал и доставлял их сюда, и на субе, правда на легаси аутбеке 2.5 литра с механикой, год отъездил с удовольствием (особенно на рыбалки-дачи разные), и знакомый забрал год ездит не жалуется.
з/ч дорогие на все субы, это не отнять.
почти все машины приобретаются на аукционах, при наличии пароля с большего видишь, что покупаешь. а вообще просите у продавцов фотки аукционные, я их сохранял и показывал, если сильно просили. и старался брать с небольшими повреждениями, там дороже - себе здесь дешевле.

Cupon
Контактная информация:

Сообщение Cupon » 06 мар 2007, 15:54

не нада говорить про то чего не знаете! с америки такое жэ ламье, и не только, гонят как и с Литвы! тока разница в том, что ты знаешь какая машина идет с Америки, и какие у нее поломки....а с Литвы действительно конструктор притаранят...и хер поймешь что там с ней было..!
у миня два хороших знакомых гоняют машины с Америки ужэ не первый год....все минусы и плюсы этого дела знают...! Еслибы дейсвительно не выгодно было гонять не гоняли бы, в убыток они себе работать не будут!
моему знакомому гонят Субару Форэстэр с америки, и кроме этого еще адну заказали....!
а если и пригнали каму нить машину искалеченную адин раз, это не значит что все остальное такое жэ ражно! :x

да, и еще: не нада сматреть на то что какие машины дороги в обслуживании! на все машины не более 5-7 лет запчасти будут дарагие! нада брать ту машину, которая тебе нравица....будешь любить ее, и денег на запчасти жалко не будет! в ином случае...берите жигули, и не бедете плакаца на дорогие запчасти!

sabatian
Контактная информация:

Сообщение sabatian » 01 май 2007, 15:27

А где можно купить колодки к Forester(да еще и фирменные) за 20-ку? На Ланкоре по-моему не меньше 100-ки тянут.

MopoZZZ
Контактная информация:

Сообщение MopoZZZ » 19 июл 2007, 15:25

2 fiesta!...
Если ещЁ актуально пишите в личку есть на примете один вроде как неплохой вариант

Вернуться в «Японские»