Проверка abw.by. Автохлам во дворах: реальная проблема или тема для спекуляций?

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY
gebels1
Контактная информация:

Сообщение gebels1 » 28 мар 2015, 06:52

А еще Москвич тоже пойдет.

scorpio6000
Поставил(а) : 56 раз
Получил(а) : 80 раз
Контактная информация:

Сообщение scorpio6000 » 28 мар 2015, 09:08

В жизни всякое случается! Забрали в армию,заболел человек(да банально ногу сломал) ,посадили (и такое бывает,и зарекаться как известно не стоит!),да просто лишили права на управление ТС! Так что ,в нагрузку ко всем проблемам ещё и машину у них отбирать!?

Domovoy-1986@mail.ru
Поставил(а) : 19 раз
Получил(а) : 56 раз
Контактная информация:

Сообщение Domovoy-1986@mail.ru » 28 мар 2015, 09:24

SergGgG писал(а):А кто в курсе, как дела с С5 ситроеном, распилили,отжали или нашли владельца????

еже видимо увезли, но там его уже нет
Плюй, на тех кто говорит за спиной. Запомни, завидуют лучшим, обсуждают лучших

Domovoy-1986@mail.ru
Поставил(а) : 19 раз
Получил(а) : 56 раз
Контактная информация:

Сообщение Domovoy-1986@mail.ru » 28 мар 2015, 09:39

GID писал(а):Читаю и смешно просто. У нас во дворе стоит Nissan Juke. Уже два года стоит. Никуда не ездит. Его цена около 10000 (и это сейчас, а сколько было 2 года назад?). Хозяин раз в три месяца вызывает очередную бригаду стошников, которые стоят и ковыряют её до потери пульса. Уже всю приборку разобрали и полсалона и никто никак починить не может. И что? Тоже запишем в автохлам? Шаблонный подход к проблемам автовладельцев неуместен. Пока вы не нашли владельца - не трогайте машину!
а не проще машину загнать на СТО, что бы там ее отремонтирывали. если машину не могут отремонтирывать, или затраты на ремонт близки к ее стоимости, то впринципе это и есть автохлам. Я так понимаю у ниссана проблема с проводкой, и если вдруг из-за своей неисправности он палыхнет, и за собой еще парочку машин в хлам превратит, то не думаю что будут рады такому соседу.
"Юрий, владелец автохлама: я на эту парковку имею точно такие же права, как и ты." Парковка у дома называется гостевой, так что нечего устраивать там стоянки с длительным хранением своих корчей.
Плюй, на тех кто говорит за спиной. Запомни, завидуют лучшим, обсуждают лучших

Spped5
Поставил(а) : 31 раз
Получил(а) : 89 раз
Контактная информация:

Сообщение Spped5 » 28 мар 2015, 16:11

MAZDA-I писал(а):ПРИМУ в дар ПАССАТ!!!
Во дворе поставить лет на 5? :)
"Вовлечение пользователя в дискуссию помимо его желания" на форуме является наказуемым, и называется "Троллинг".
В чем тогда смысл форума? Пока не разрешится это противоречие - писать не буду. Всем спасибо.

choops
Поставил(а) : 12 раз
Получил(а) : 19 раз
Контактная информация:

Сообщение choops » 28 мар 2015, 18:44

Ул. Орды 45 сзади дома стоит уже года три опель астра Н. г/н 14-27 ! И рядом опель вектра А. Уберите пожалуйста места занимают!!!!

ddu
Поставил(а) : 7 раз
Получил(а) : 110 раз
Контактная информация:

Сообщение ddu » 28 мар 2015, 18:55

На стоянке у дома ул.Филимонова, 14 не первый год занимает место старый Форд Мондео, стоит на дисках, двери взломаны, внутри хлам. Но! отсутствую оба номерных знака. Как с таким добром быть? Хозяин, продай или сдай в Гатово!

zpg
Получил(а) : 44 раза
Контактная информация:

Сообщение zpg » 28 мар 2015, 19:01

gebels1 писал(а):А может у кого во дворе запорожец давно стоит? Подскажите пожалуйста, хочу купить. Интересует живой экземпляр. А хлам в Гатово. Мне заз ездить нужен, а не пыль стирать.

Зэпоры уже давно во дворах не стоят, сгнивают за два сезона такой стоянки в ноль. Только по объявкам ищите, может где что более мнее живое осталось.
XC90 Driving on CNG -SAFE technology SAVE money CLEAN environment

codraiver
Получил(а) : 134 раза
Контактная информация:

Сообщение codraiver » 28 мар 2015, 21:24

Cosmostar писал(а):Правды, 8 во дворе вдоль дома 5 (пять) трупов годами стоят. На стоянке около дома еще столько же. Вы по Малиновке и Юго-Западу пройдитесь, столько хлама найдете - ужаснетесь.

А сколько его ещё и ездит - вообще копец. Не беспокоит?
Всегда нужно думать мозгом, а не головой. В голову нужно есть и пить!

Martiin
Контактная информация:

Сообщение Martiin » 28 мар 2015, 23:44

Во дворе Е.Гедройца 2 наружная сторона дома, стоит ГРУЗОВИК старый мерс.(ЕЩЕ БЕГЕМОТ),труп уже давно. На гродненской регистрации. Сверху порос мхом. Кто то приволок, и бросил. По моему, ни кто, в этом направлении ни чего не делает, одна трепология, впрочем как и во всем остальном.

GID
Контактная информация:

Сообщение GID » 29 мар 2015, 00:57

Domovoy-1986@mail.ru писал(а):
GID писал(а):Читаю и смешно просто. У нас во дворе стоит Nissan Juke. Уже два года стоит. Никуда не ездит. Его цена около 10000 (и это сейчас, а сколько было 2 года назад?). Хозяин раз в три месяца вызывает очередную бригаду стошников, которые стоят и ковыряют её до потери пульса. Уже всю приборку разобрали и полсалона и никто никак починить не может. И что? Тоже запишем в автохлам? Шаблонный подход к проблемам автовладельцев неуместен. Пока вы не нашли владельца - не трогайте машину!
а не проще машину загнать на СТО, что бы там ее отремонтирывали. если машину не могут отремонтирывать, или затраты на ремонт близки к ее стоимости, то впринципе это и есть автохлам. Я так понимаю у ниссана проблема с проводкой, и если вдруг из-за своей неисправности он палыхнет, и за собой еще парочку машин в хлам превратит, то не думаю что будут рады такому соседу.

А я так понимаю, что вы уже всё поняли, что не поняли 33 работника СТО до вас, просто прочитав мой пост? А если я вам VIN номер дам, так вы может и починить удалённо сможете? А насчёт "загнать на СТО" - интересно сколько владелец потратил бы ещё, таская эвакуатором от СТО до СТО? СТО - не панацея! Квалифицированные кадры решают, а не надпись СТО над гаражом.

1710247
Поставил(а) : 304 раза
Контактная информация:

Сообщение 1710247 » 29 мар 2015, 08:23

sp1 писал(а):Есть еще одна категория - перекупы. Имею счастье наблюдать за двумя такими товарищами, специализирующихся на корчах из 90х. В итоге эти два козла занимают от 5 до 8 мест на стоянке в разное время. Мест пока в целом всем хватает, но уж больно глаз мозолит этот миниавтохаус.

+100 у нас во дворе колхозаны снимают квартиру и натягали хлама с 5-регионом.

optkr
Контактная информация:

Сообщение optkr » 30 мар 2015, 15:49

на подобный транспорт можно купить техосмотр karta-tehosmotr.ru правда в москве.

murometz
Поставил(а) : 750 раз
Получил(а) : 510 раз
Контактная информация:

Сообщение murometz » 30 мар 2015, 19:39

"А еще нам показалось, что не автохлам - главный бич столичных дворов. Потому что "развалюхи" хоть и встречаются под окнами наших домов, массового характера эта проблема не имеет. Куда важнее то, что парковочных мест во дворах, которые проектируются и строятся в ХХI веке, не хватает в принципе даже из расчета 1 место на 2-3 квартиры. "
+100500! Святые слова!

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»