карина Е

Мазда, Мицубиси, Ниссан, Субару, Сузуки, Тойота, Хонда...
AudiS6
Получил(а) : 1 раз

Сообщение AudiS6 » 23 авг 2008, 16:16

санек111 писал(а):по поводу м- пакета уважаемая AudiS6 он к счастью для всех в РБ
не только у вас.

В Минске, замечен только один БМВ Х5 Е-70 с заводским аэродинамическим тюнингом.
Не мой :)
Я - не из Минска :nu:

так вот я своими глазами видел когда ВАЗ 2101 (только не помню из какого города) на взлётке в бобруйске
рвала ваш крутой М-пакет в лице бмв-3.

Какая милая чушь :)

ауди 200 (официально)-признан самым быстрым на глазах тысяч творил "вещи" а вы мне щитком хвастаетесь. что-то там крутого бмв х5
не наблюдалось-если уж такие понты по поводу щитка!

Вы судите о машине по этим игрушкам-безделушкам типа "402"??? Не наблюдалось, потому как у геймеров пока денег на Е-70 не хватает.
Хватает на докатанный Е-53 из США.
:smile:

иван_кришкевич
Поставил(а) : 14 раз
Получил(а) : 142 раза
Контактная информация:

Сообщение иван_кришкевич » 23 авг 2008, 20:50

санек111 писал(а):Так вот ребята "переделкины"-натянули крутых немецких инжинеров
и это факт!!

А что там в той "копейке" кроме кузова осталось родным? И какой там моторчик стоял?

С коллегой Audi S6 согласен: судить о производителе по гонкам на 402 м, где кто турбину побольше поставил, тот и крут. Детский сад ей-богу! Но если уж мерить таким лекалом - что же вы, Снек 111, не вспоминаете о том, как латышский Opel Corsa всех "драл" на драге (или вы тогда просто не присутствовали?). Извините, что наступил на любимую мозоль.

Over
Поставил(а) : 50 раз
Получил(а) : 58 раз
Контактная информация:

Сообщение Over » 25 авг 2008, 09:18

санек111 писал(а):Да и вообще обсирать ауди-мне кажется язык не повернётся у большинства. как никак самый быстрый авто (на отметке 402 метра)
официально в РБ это ауди 200

Все ясно. Очередной школьник.
My pain is constant and sharp, and I do not hope for a better world for anyone.
In fact, I want my pain to be inflicted on others.
I want no one to escape.

Sparepart
Поставил(а) : 189 раз
Получил(а) : 606 раз
Контактная информация:

Сообщение Sparepart » 25 авг 2008, 10:22

"Обещал уйти но когда обсирают тойоту молчать не могу!!"

Скажу Вам, уважаемый санек111, так: Если кто-то будет "обс...рать" Toyota, то я буду первым, кто укажет на неправоту критикана.

Наивность же Вашей защиты только подрывает авторитет марки (марок), которые Вы "защищаете". Тем более, что никто на них не нападает. :)
С уважением,
Дмитрий Перлин

AD
Получил(а) : 5 раз
Контактная информация:

Сообщение AD » 25 авг 2008, 11:12

От модератора:

санек111, последнее предупреждение. Общаться в стиле "не строчки без ашипки" у нас на форуме я не поддерживаю. Или вы напряжетесь и попытаетесь вести себя как взрослый грамотный человек и уважать тех, кто вашу писанину пытается читать, либо с вами нам придется расстаться.

Да кстати, к незнакомым людям в обществе принято на "вы" обращаться.

Ну и напоследок, кто и что вы из себя представляете, говорит только то, о чем и КАК вы пишите. Все очень просто.

Sparepart
Поставил(а) : 189 раз
Получил(а) : 606 раз
Контактная информация:

Сообщение Sparepart » 25 авг 2008, 11:13

Обобщать тоже нужно уметь, уважаемый санек111. :)

Вот Вы "наехали" на Опель, не зная броду, я указал Вам на это. Из этого вовсе не следует, что я защищаю исключительно Опель. :)

Я "просыпаюсь" тогда и только тогда, когда вижу или нападки на какую бы то ни было марку, или прославление какой бы то ни было марки, которые не имеют ничего общего с действительностью.

Теперь о том, почему Ваша аргументация наивна, а моя нет (:)):

Вы опираетесь на личный опыт владения подержанными автомобилями в количестве Икс. Всё равно сколько.

Я опираюсь на:
1. Профильные образования,
2. 16-летний опыт обслуживания и продаж автомобилей Икс марок, как новых, так и подержанных. Как в дилерских автоцентрах, так и неавторизованных. От Хабаровска до "Франкфуртщины".
3. Анализ данных по надёжности и безотказности, накопленных Холдингом "Атлант-М" по автомобилям немецких, французских, японских, корейских, американских и английской марок.

К тому же, уважаемый Санёк, тот же Opel - не принадлежит к перечню марок, с которыми моё предприятие работает в РБ. Мы работаем с GM и Opel, в частности, пока только в России, в Питере (два автоцентра) и в Орле. А потому упрёки в некой ангажированности к этой марке в Беларуси - лишены оснований.
Я вступился лишь потому, что Ваш личный опыт не соотносится с данными анализа.

Если же Вы продолжите утверждать, что некий личный опыт - объективнее всего перечисленного выше - то будете наивным в квадрате, коллега.
С уважением,
Дмитрий Перлин

AD
Получил(а) : 5 раз
Контактная информация:

Сообщение AD » 25 авг 2008, 14:16

И вам до свиданья! Вас здесь тоже слушали, пытались понять что-то из потока сознания, не обезображенного запятыми, отвечали часто по делу и... собственно чего продолжать и так все ясно. На этом закрываем офф-топ. В этой теме дальше только про Карину.

P.S. Личный совет: если хотите, чтобы к вам серьезно относились в форумах, да и так для общего так сказать развития, нужно "...либо выучить русский, либо доучить олбанский" (с) Юрик. Сложно нормально общаться с взрослым человеком, у которого на каждое предложение пару ошибок.

yurick
Контактная информация:

Сообщение yurick » 28 авг 2008, 00:50

andrei4984 писал(а):прикольная перепалка.... не знаю что там было в начале но окончание вовсе не про Carina E.... javascript:emoticon(':grin:') из личного опыта Опель Омега B 96 2.5 бензин-труп... еще ситроен ксюху сьездил... хочу Мазду... только не знаю какую 626 gf илиXedos 6 97... И то и то нравиться, только по разному может что-нибудь посоветуете??? буду благодарен любому... только меня так сразу гнобить не надо...javascript:emoticon(':nu:')

Насчет американцев я бы понервничал. Галант - это одна из не многих машинка, которую я бы рассматривал оттуда при условии достоверной истории и вразумительного состояния. Насчет остальных - ИМХО, я бы 100 раз подумал. Насчет Галанта я бы подумал 99 раз.... ;)

Может кому-то Кседос 6 и нравися, но не мне. 9-й Кседос - машина. 6-й - барабан. Поездил, не понравилось. Но это так же как и с моим Галантом - кому-то тоже поперек горла стал. Так-что выбор определяет разум. Если нравится - машина добротная.

GF мне больше нравится. Насчет обслуживания - с заморочками, но терпимо. Правильный специалист сделает всегда правильный ремонт. Если брать машину в достойном состоянии, то проблем не принесет. Есть опыт эксплуатации GF под развозной машиной на фирме (представляете что это значит) и отзывы положительные. Период эксплуатации - на данный момент примерно 5 лет. Больше выходил только Галант 90-го года.

А вообще, берите то, что живое. Живое - есть экономия, независимо от модели или марки.
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты.

yurick
Контактная информация:

Сообщение yurick » 28 авг 2008, 00:53

санек111 писал(а):.... просто уважаемая AudiS6 своим щитком понтуется ну на это я и ответил "что бывает и круче"...

Чего она понтуется? Абсолютно не вижу понта, даже завидую белой завистью. Человек младше меня и добилась больше чем я. Без комплексов, но стараюсь не отстать.
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты.

Вернуться в «Японские»