Мечта стала ближе: что можно купить до 10.000 долларов из премиума?

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY

owli4
Контактная информация:

Сообщение owli4 » 16 мар 2015, 21:15

ALI_BY писал(а):Родственник занимается ремонтом авто представленных в статье,дешевые вёдра не берёт так кат там меньше зарабатывает.Так он говорил что большинство владельцев подержанного ПРЭМИУМА просто в шоке от цен на ремонт на их авто,и через год владения начинают в спешке их продавать.
Я не спорю что комфорт и безопасность там на высоте,но за это надо платить,а так как нищеброды просто не в состоянии покупать оригинальные запчасти и кормят авто только китаем,то о никаком ресурсе речи идти не может.
PS у знакомого субарик 11-го года,дизель.Потекла прокладка гбц. Официалы насчитали 2К $...

И в основном покупатели таких авто безмозглая молодеж или колхозан, ждем через год крупное снижение цен на представленные авто... Некоторые дороже продать на запчасти, но если хлам , что там разбирать :)

2482485
Контактная информация:

Сообщение 2482485 » 16 мар 2015, 21:36

смотрели х5 довести до ума 3 000 шт.

serg_bmw523
Контактная информация:

Сообщение serg_bmw523 » 16 мар 2015, 21:36

Кто вам мешает съездить за авто.....только и знаете как болтать.....

kytyz
Контактная информация:

Сообщение kytyz » 16 мар 2015, 21:59

Я чуть живую А8 2001 живую чуть а 6500 продал.

Vovchik76
Контактная информация:

Сообщение Vovchik76 » 16 мар 2015, 22:02

В статье представлены автомобили которые называются: Машины или для богатых, или для нищих. Так вот первая категория граждан такой авто б/у брать не будет, делайте выводы господа кто их купит, и что с ними будет дальше.

the_user
Получил(а) : 18 раз
Контактная информация:

Сообщение the_user » 16 мар 2015, 23:20

ALI_BY писал(а):PS у знакомого субарик 11-го года,дизель.Потекла прокладка гбц. Официалы насчитали 2К $...

а кто ж дизеля то берет субаровского? Економисты?
субару должен есть бензин! тогда и проблем не будет.
p.s. к официалам нужно приезжать один раз - при покупке субару...

sp1
Поставил(а) : 27 раз
Получил(а) : 403 раза
Контактная информация:

Сообщение sp1 » 16 мар 2015, 23:22

owli4 писал(а):
losq писал(а):Скоро гопота и колхозники начнут пересаживаться с Е39 и Е46 на Е60 и Х5
Хотя и Е65 сильно подешевела

да уже хватает таких, посматриваю, на свежих номерах катают, посмотришь кто за рулем.. зеленая молодеж. Или во дворе стоит х5 ну такая уствшая..., смотришь на номер свежачек...

по своему двору скажу так: за последние три месяца 8 тачек на свежих номерах, включая мою. ценник 3-7к + три новых бюджетника (акцент и поло). так что в большинстве своем люди с головой дружат. откровенного хлама из раши на наших дорогах видел единицы, хотя кто знает, что у остальных там под капотом творится.

rsv27
Поставил(а) : 117 раз
Получил(а) : 851 раз
Контактная информация:

Сообщение rsv27 » 17 мар 2015, 09:10

все становится на свои места, скоро бумер 4.4 , будет 5000$ и никому нафиг не нужным.

bobr_alex
Поставил(а) : 137 раз
Получил(а) : 191 раз
Контактная информация:

Сообщение bobr_alex » 17 мар 2015, 10:31

Наш народ все ещё пытается избавиться от штампа, что чем круче тачка, тем больше его достоинство. В придачу многие привыкли покупать тачку, упиливать её, а потом впаривать какому-нибудь "лоху", предварително её заколхозив самыми варварскими (то есть самыми дешевыми) методами. При этом многие руководствуются принципом "як жаж я яе прадам за 5 тышч я ж яе за 7 пакупал"! Но сегодняшние реалии все ставят на свои места и народ понимает, что ездить он сможет только на том, что он в состоянии обслужить и починить. Да и обвал российского рубля поспособствовал "образумлению" цен на БУшку. То ли ещё будет. Что-то мне подсказывает, что лучше в ближайшей перспективе не станет. Народ в основной своей массе будет пересаживаться на бюджетники (причем не важно, новый это бюджетник или БУ). Ну и в самом печальном случае становиться пешеходами.

White_rat
Поставил(а) : 11 раз
Получил(а) : 1413 раз
Контактная информация:

Сообщение White_rat » 17 мар 2015, 11:13

bobr_alex писал(а): При этом многие руководствуются принципом "як жаж я яе прадам за 5 тышч я ж яе за 7 пакупал"! ....

И не говорите. Знакомый по гаражам хочет за свою лохматую ауди 9К, потому что лет 5-7 назад покупал за 11 и "все делал для себя" (исправно фаршировал "патроном" и прочим брендом). На мое замечание, что никто за такие деньги ее сейчас не купит, следует фантастический аргумент - "и что, я ее задарма отдаваць буду???"

swagg
Поставил(а) : 8 раз
Получил(а) : 31 раз
Контактная информация:

Сообщение swagg » 17 мар 2015, 19:52

White_rat
ну так и пускай сам на своей цудоунай аудюшачке ездит ;)

codraiver
Получил(а) : 134 раза
Контактная информация:

Сообщение codraiver » 17 мар 2015, 20:07

Что можно купить до 10.000 долларов из премиума? - Кучу болезненного геморроя.
Всегда нужно думать мозгом, а не головой. В голову нужно есть и пить!

codraiver
Контактная информация:

Сообщение codraiver » 17 мар 2015, 20:19

vals_ds писал(а):
Знаете, что такое экономический кризис - когда все свободные деньги идут на еду. Так вот, на сегодняшний день этот самый кризис не только в РБ и Раше, а и в большинстве экономически-развитых странах мира.
Угадайте, почему нефть упала со 100$ до 50$?
Экономические санкции против России - неправильный ответ.

Экономист т.м! А это ничего, что экономики Штатов и Германии растут. Мало, медленно, но растут. А часть Европы уже от дефляции страдает. Ничего, нет? И про нефть ничего угадывать не нужно. Просто почитать экономистов. Они русским или английским по белому всё давно расписали. Причём ещё ДО падения цен.
Санкции? Это ещё не санкции. Санкции будут тогда, когда москвичи на трамвай пересядут. Только у нас многим тогда уже и на еду не останется.
Всегда нужно думать мозгом, а не головой. В голову нужно есть и пить!

zmey89
Поставил(а) : 148 раз
Контактная информация:

Сообщение zmey89 » 18 мар 2015, 18:57

bobr_alex писал(а): При этом многие руководствуются принципом "як жаж я яе прадам за 5 тышч я ж яе за 7 пакупал"!

еще и затраты на запчасти. в тяжелых случаях учитывается также масло-фильтры

Huan
Поставил(а) : 5 раз
Получил(а) : 65 раз
Контактная информация:

Сообщение Huan » 21 мар 2015, 18:54

bobr_alex писал(а): Народ в основной своей массе будет пересаживаться на бюджетники (причем не важно, новый это бюджетник или БУ).

Потому что норм чнел не хочет работать на машину, а хотят чтоб машина работала на человека. Правильный бюджетник прост как автомат калашникова , там нечему ломаться, поэтому на нем просто безгеморно ездишь..

АКМ-47 по ТТХ хуже чем М-16, но мир завоевал почемуто АКМ-47 - исправно поправляет людям короны уже 70 лет, и еще столько же будет. Секрет в его простоте и неприхотливости.
Выхлоп дизельного автомобиля является сильнейшим из известных науке канцерогенов, в первую очередь мелкодисперсная (не видимая глазом) дизельная сажа. Также микрочастицы вызывают хроническое воспаление стенки сосудов, приближая на 15 лет инфаркт/инсульт.

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»