Вопрос к BelToll: почему водители вынуждены проносить бортовое устройство под рамкой вручную?

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY

romWB
Получил(а) : 1 раз
Контактная информация:

Сообщение romWB » 13 мар 2015, 21:09

А я вообще не понимаю за что люди должны такие штрафы исчесляемые десятками тысяч евро. Они там что асфальт с полотна сдирали и на грузовиках продавать его возили или повредили его до грунта, что ни пройти не проехать. Или может они всю дорогу обгадили, посрубали деревья, повыкашивали посевы вдоль дороги, поворовали стада пасущиеся вдоль дороги. Какой ущерб они нанесли государству своими действиями? Если эти же самые дороги еще вчера были в том же самом состоянии и бесплатные?
И за что мы все вообще сейчас платим еще и пошлину?

feday
Поставил(а) : 17 раз
Получил(а) : 63 раза
Контактная информация:

Сообщение feday » 13 мар 2015, 21:13

gurkin писал(а):
rsv27 писал(а):
gurkin писал(а):а кто затачивал? инопланетяне? или те, за кого народ голосовал?

ВЫ что не знаете как у нас голосования происходят. Первые и последние выборы состоялись в 94 г. потом просто фарс!
распространённое заблуждение. может и не было 80...85%, но 60...70% все годы было железобетонно. а этого более чем достаточно.

а по теме, перефразируя классика: перевозчики определённой страны достойны своей системы оплаты дорог. если нет бунта, значит всё хорошо.

Откуда инфа? или это ИМХО? Тогда это не в счёт.

D.Maclaud
Контактная информация:

Сообщение D.Maclaud » 13 мар 2015, 21:17

Хорошо хоть сюда не забрались тролли БелТоловские сколько не смотрю комментарии все настоящие,Людские.Мы их победим и своего не отдадим.У нас в стране попало 5000 перевозчиков на штрафы эти падлы-белтоловские дезинформируют власти и людей, будем бороться с ними до последней капли крови.с ув.Штода Сергей -1697649.

feday
Контактная информация:

Сообщение feday » 13 мар 2015, 21:23

frome
Какое там информировать. Я,как почти законопаслушный г-н, платил обязательную страховку в белгосстрахе,где прям клялись,что перед истечением срока будет приходить смс напоминание. И правда,первых три года оно так и было. А га 4-й год,когда я уже им доверился и,можно сказать раслабился,смс не пришло. И,как в в песне, начинай сначала... А тут ставки гораздо выше...

gurkin
Поставил(а) : 101 раз
Получил(а) : 731 раз
Контактная информация:

Сообщение gurkin » 13 мар 2015, 21:39

feday писал(а):Откуда инфа? или это ИМХО? Тогда это не в счёт

поверьте, это так
форд в боровой под видом нового авто продал расстрелянный (!) хлам
https://auto.onliner.by/2018/05/08/ford-252

romWB
Контактная информация:

Сообщение romWB » 13 мар 2015, 21:43

gurkin писал(а):поверьте, это так

Не верю, не верю, не верю. Особенно в последнее шоу.

rsv27
Поставил(а) : 116 раз
Получил(а) : 838 раз
Контактная информация:

Сообщение rsv27 » 13 мар 2015, 21:46

gurkin писал(а):распространённое заблуждение. может и не было 80...85%, но 60...70% все годы было железобетонно. а этого более чем достаточно.

нет не заблуждение, помните 96 г., когда омон за ноги вытаскивал депутатов 13-го созыва, вот после этого уже открыто всех стали считать баранами, и только зря тратили деньги на выборы всех уровней для красивой картинки, хотя понятно что все решения в РБ, завязанные на одном челе, от назначения председателя райсполкома, и открытия курятника. и .......

alextervid
Контактная информация:

Сообщение alextervid » 13 мар 2015, 21:56

Много, кто подал жалобы и хоть одну удовлетворили вот вам штраф и обращайся дальше

feday
Контактная информация:

Сообщение feday » 13 мар 2015, 22:03

gurkin писал(а):
feday писал(а):Откуда инфа? или это ИМХО? Тогда это не в счёт

поверьте, это так

Извените,не поверю.
П. С.понимаю,что всё верно,но нужны факты

gurkin
Контактная информация:

Сообщение gurkin » 13 мар 2015, 22:07

ну хорошо, вот лишь один пример из жизни, я его уже приводил, но модераторы почему-то удалили
через пару месяцев после последних выборов пошёл в поликлинику бо простудился. в коридоре народу как обычно тьма, вдруг стали обсуждать выборы, я имел неосторожность робко высказаться, что сотни покалеченных и арестованных - это не совсем правильно. народ едва не порвал меня. все 100% присутствующих смотрели на меня с ненавистью и шипели. любопытен контингент - пенсионеров было мало в основном присутствовали граждане 30...50 лет. сначала было удивление- да, в такой реакции я был уверен, но думал что это будет просто большинство, ну пусть 7 из 10, но уж никак не 100%. и вот тогда удивление сменилось радостью и счастьем - значит наверное никакой подтасовки не было, люди сами осознанно сделали выбор, а ведь это, пожалуй, и есть самое главное- когда человек самостоятельно делает выбор, и я был этой справедливости безмерно рад.

yulass
Поставил(а) : 2 раза
Контактная информация:

Сообщение yulass » 13 мар 2015, 22:50

Белтол -полный беларашен ДИБИЛИЗМ и ДЕНГЕСДЕРАЛОВКА!!!

murometz
Поставил(а) : 741 раз
Получил(а) : 504 раза
Контактная информация:

Сообщение murometz » 14 мар 2015, 01:07

gurkin писал(а):не понимаю, в чём причина кудахтанья
кто давно и регулярно работает с перевозчиками отлично знает с каким удовольствием 99% перевозчиков сработает за нал мимо налогов и накладных

они кидают государство, государство кидает их.

О, ептель! Борец за справедливость нашелся! Тебя перевозчики обидели?
Или только перевозчики за нал работают время от времени? - так вся страна работает. И твоя вонючая контора в том числе.
А что касается перевозок - так этто уже давно не прибыльный бизнес, а один сплошной гемморой!

Barigor72
Получил(а) : 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Barigor72 » 14 мар 2015, 01:07

Любая услуга создаётся для улучшения и простоты жизни, т.е платный стоматолог-но без очереди прекрасно, платное узи без очереди и направления- отлично, платный туалет с вахтёром убранный и не облёванный-хорошо и будет много пользователей которые подтвердят, что да мне от этого хорошо. платная дорога, до Белтолла, для меня как для пользователя было нормально (понятно и прозрачно), приехал к шлагбауму оплатил и поехал, процедура 2мин, за всё время я не стоял там более 5-10мин, а теперь стало дороже и только минусы для пользователей. интересно есть ли хоть один человек каторый сказал бы - да мне стало удобнее пользоваться платными дорогами. не так давно озвученная информация в одном из пунктов оплаты оператором, через 3года приборы нужно менять, при этом при возврате вам вернут 50евро которые вы заплатили по тому курсу, а возьмут по новому и не важно что ваш прибор работает и вам его же и вернут, ответ оператора его пере прошили(положили на компьютер) - прибор новый и плати 50евро, а то что вы им пользовались 2года и по логике это уже б.у. и цена должна отличаться от нового, не важно.

dekasoft
Поставил(а) : 6 раз
Получил(а) : 24 раза
Контактная информация:

Сообщение dekasoft » 14 мар 2015, 01:41

gurkin писал(а):ну хорошо, вот лишь один пример из жизни, я его уже приводил, но модераторы почему-то удалили
через пару месяцев после последних выборов пошёл в поликлинику бо простудился. в коридоре народу как обычно тьма, вдруг стали обсуждать выборы, я имел неосторожность робко высказаться, что сотни покалеченных и арестованных - это не совсем правильно. народ едва не порвал меня. все 100% присутствующих смотрели на меня с ненавистью и шипели. любопытен контингент - пенсионеров было мало в основном присутствовали граждане 30...50 лет. сначала было удивление- да, в такой реакции я был уверен, но думал что это будет просто большинство, ну пусть 7 из 10, но уж никак не 100%. и вот тогда удивление сменилось радостью и счастьем - значит наверное никакой подтасовки не было, люди сами осознанно сделали выбор, а ведь это, пожалуй, и есть самое главное- когда человек самостоятельно делает выбор, и я был этой справедливости безмерно рад.

Вот здесь я соласен. Как это не прискорбно. Тоже постоянно сталкиваюсь с таким. Живут люди как рабы, зарплату не получают, жрать нечего, но власть не виновата!!! 8-0. Это все "фальшыука з польшы".Это ж каким зомбированным надо быть!!! И таких людей, которые не смотря ни на что поддерживают и будут поддерживать нынешнюю власть много (как раз примерно те 60% про которые и идет речь). Одна хорошая знакомая (врать не будет) лично присутствует на всех выборах в соседнем избирательном участке, многих голосующих знает лично (частный сектор, немного людей от 20 до 80 лет) - по ее словам эта цифра даже не 60, а 70-80%. Вот так. Так что остается только ждать, пока нынешняя система сама себя изживет - революции у нас не будет:)

gurkin
Контактная информация:

Сообщение gurkin » 14 мар 2015, 01:45

ребза, если всё так плохо, если как тут писали 5.000 нагло обманутых, почему не нашлось хотя-бы двоих, что перекрыли-б на часик брест-москву? вот это был-бы Поступок. задайтесь вопросом - вы кто? твари дрожащие? или право имеете?
murometz писал(а):Или только перевозчики за нал работают время от времени? - так вся страна работает. И твоя вонючая контора в том числе.
моя вонючая контора в отличие от вас, пахучего господина, не скулит как баба.
murometz писал(а):А что касается перевозок - так этто уже давно не прибыльный бизнес, а один сплошной гемморой!
перестаньте себя жалеть, излечите свой геморрой и идите работать в ближ.калхоз- свежий воздух и каждый день дома

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»