Амортизаторы

Обсуждение любых вопросов, связанных с автомобилями
Sashka
Контактная информация:

Амортизаторы

Сообщение Sashka » 09 апр 2008, 13:02

Ребята, посоветуйте где покупать и какие амортизаторы. Авто - Ниссан Блюберд, 1989 г.в, седан, кузов Т72, 2.0D.
Спасибо
Жизнь - злая штука. Когда у тебя все карты на руках, она, вдруг, предлагает сыграть тебе в шашки...

Vitaliy-79
Контактная информация:

Сообщение Vitaliy-79 » 09 апр 2008, 13:48

Есть такой сайт exist.ru( к примеру) найдите через каталог подходящие вам марки амортизаторов и спрашивайте на рынке и в магазинах или просто ищите на рынке или в магазинах ! В чем проблема то !?
Кстати имеется в наличии( с былых времен) на этот автомобиль щетка переднего стеклоочистителя, колпаки nissan, ремень ГРМ Gates-отдам почти за даром ! Телефон в ваших личных сообщениях.

yurick
Контактная информация:

Сообщение yurick » 09 апр 2008, 13:51

Столкнулся с аммо на своего Мицу, дык говна не делают. Каяба, Захц - без вопросов, но дорого. Нашел французские Гэбриэл - цена тоже не сильно маленькая, но качество нормальное. Газомасленная стойка на моего Мицу стоит в районе 60 ойро каждая. Масляная Каяба - 85 ойро.
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты.

Az
Контактная информация:

Сообщение Az » 09 апр 2008, 14:27

yurick писал(а):Столкнулся с аммо на своего Мицу, дык говна не делают. Каяба, Захц - без вопросов, но дорого. Нашел французские Гэбриэл - цена тоже не сильно маленькая, но качество нормальное. Газомасленная стойка на моего Мицу стоит в районе 60 ойро каждая. Масляная Каяба - 85 ойро.

прошу простить мою неграмотность, "ойро" это?.. евро?..

big_b
Контактная информация:

Сообщение big_b » 09 апр 2008, 16:30

yurick писал(а):Столкнулся с аммо на своего Мицу, дык говна не делают. Каяба, Захц - без вопросов, но дорого. Нашел французские Гэбриэл - цена тоже не сильно маленькая, но качество нормальное. Газомасленная стойка на моего Мицу стоит в районе 60 ойро каждая. Масляная Каяба - 85 ойро.

:rol: ох нифига себе....ценник. Я осенью на экзисте брал Билштайн газовые 120 баксов -пара.... :rol: на Мерс ц-шку 97 года...
Чтобы вступить во взрослый разговор, мало выплюнуть соску, надо еще научиться без нее молчать.

Изображение

yurick
Контактная информация:

Сообщение yurick » 09 апр 2008, 17:39

big_b писал(а):

:rol: ох нифига себе....ценник. Я осенью на экзисте брал Билштайн газовые 120 баксов -пара.... :rol: на Мерс ц-шку 97 года...

Сейчас зашел на Экзист и посмотрел цены на мою переднюю стойку.

Бильштайн - 204 убитых енота
Монро - 103.
Каяба - 114.
Захц - 150.

И это за каждый.
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты.

dad
Предупреждения: 1
Поставил(а) : 241 раз
Получил(а) : 607 раз
Контактная информация:

Сообщение dad » 09 апр 2008, 18:22

Себе последнее время ставил Boge.
Нареканий на выносливость нет.
"Демократия - институционализация механизма злоупотребления доверием большинства выбираемым им меньшинством в интересах еще большего меньшинства." (С) MO_330Ci

Sashka
Контактная информация:

Сообщение Sashka » 11 апр 2008, 17:33

нашёл Tokiko по 85 уе за каждый, посмотрим что за фрукт. на экзисте они по 120 и 3 дня ожидания, либо 80 и 20 дней ожидания, и предоплата 100%
Жизнь - злая штука. Когда у тебя все карты на руках, она, вдруг, предлагает сыграть тебе в шашки...

Вернуться в «Автомобили и все-все-все»