Где купить резину?

Обсуждение любых вопросов, связанных с автомобилями
egrartem
Контактная информация:

Сообщение egrartem » 11 апр 2008, 12:46

maksimbog писал(а):
dad писал(а):Психанул, взял первое что подвернулось под руку, какое-то шило
BRIDGESTONE Turanza ER-300 в этом магазине(

Ничего себе шило - победитель тестов апрельского ЗР (насколько могу припомнить, именно в этом размере).
При том что ContiPremiumContact месте на 5м оказался.

Разные тесты, разные победители.... Те, которые удалось отыскать мне, так в 3 из 5 был как раз таки Конти премиум контакт 2 победителем. Кста, он уже несколько лет подряд из тройки лидеров не вылазит по всем тестам, и если где то проигрывает, то по тормозному на сухом и влажном покрытии он вне конкуренции...

Кста, если есть возможность кидайте ссылки на тесты, народу может пригодиться...

maksimbog
Контактная информация:

Сообщение maksimbog » 11 апр 2008, 13:32

egrartem писал(а):Разные тесты, разные победители.... Те, которые удалось отыскать мне, так в 3 из 5 был как раз таки Конти премиум контакт 2 победителем. Кста, он уже несколько лет подряд из тройки лидеров не вылазит по всем тестам, и если где то проигрывает, то по тормозному на сухом и влажном покрытии он вне конкуренции...

Полагаю, в том тесте, который я читал, учитывался также параметр стоимости покрышки. Разница была около 1000RUR не в пользу Конти.

egrartem писал(а):Кста, если есть возможность кидайте ссылки на тесты, народу может пригодиться...

Могу только сфотографировать журнал и выложить, если настаиваете :)