Больше 10 миллионов за место у дома: гродненским автолюбителям предлагают сбрасываться на парковки

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY
horfeter
Контактная информация:

Больше 10 миллионов за место у дома: гродненским автолюбителям предлагают сбрасываться на парковки

Сообщение horfeter » 10 мар 2015, 12:42

Больше 10 миллионов за место у дома: гродненским автолюбителям предлагают сбрасываться на парковкиправильный подход на самом деле, стоянок на всех не хватает, значит нужно регуриловать доступ к ним

рано или поздно наступит и у нас цивилизация, будем платить за парковку возле дома, а не как деревне привыкли бросать возле ворот свои телеги

zmey89
Поставил(а) : 148 раз
Получил(а) : 134 раза
Контактная информация:

Сообщение zmey89 » 10 мар 2015, 12:45

- получается 650 тысяч рублей с каждого (или примерно 44 доллара).

и па дваццаць базавых с каждага прэступника века за самавольныя пастройки а такжа изуродаваны горад и непаправимы ушчэб икаЛОХии
Последний раз редактировалось zmey89 10 мар 2015, 12:59, всего редактировалось 1 раз.

familypavlovich
Поставил(а) : 3 раза
Получил(а) : 58 раз
Контактная информация:

Сообщение familypavlovich » 10 мар 2015, 12:53

согласен......купил авто укажи при регистрации место хранения!

zmey89
Поставил(а) : 148 раз
Получил(а) : 134 раза
Контактная информация:

Сообщение zmey89 » 10 мар 2015, 13:02

horfeter писал(а):Больше 10 миллионов за место у дома: гродненским автолюбителям предлагают сбрасываться на парковкиправильный подход на самом деле, стоянок на всех не хватает, значит нужно регуриловать доступ к ним

рано или поздно наступит и у нас цивилизация, будем платить за парковку возле дома, а не как деревне привыкли бросать возле ворот свои телеги

Офигеть. Человек сам хочет, чтобы с него брали деньги низачто. Воистину каждый народ имеет ту власть, которую заслуживает. :-(

falcon
Получил(а) : 3 раза

Сообщение falcon » 10 мар 2015, 13:17

Самое забавное, что землю под стоянки никто не отводит. Это будут обычные гостевые парковки общего пользования. И у поучаствоваших в "долевом строительстве" не появляется никаких преимущественных прав на пользование этими парковками. Это не машиноместа, не объект недвижимости, а просто элемент обустройства прилегающей территории.
Не могу понять почему некоторые говорят "ЛамборДЖини" и "ПаДЖеро", когда правильно ""ЛамборГини" и "ПаХеро"?

hrapovik
Контактная информация:

Сообщение hrapovik » 10 мар 2015, 13:47

falcon писал(а):Самое забавное, что землю под стоянки никто не отводит. Это будут обычные гостевые парковки общего пользования. И у поучаствоваших в "долевом строительстве" не появляется никаких преимущественных прав на пользование этими парковками. Это не машиноместа, не объект недвижимости, а просто элемент обустройства прилегающей территории.
Я бы уточнил,согласно нашему законодательству,-НИКАКИХ прав.Право только одно,-ОПЛАТИТЬ! :-)

vokie
Поставил(а) : 11 раз
Получил(а) : 2 раза
Контактная информация:

Сообщение vokie » 10 мар 2015, 13:58

Ерунда это все. Во дворах так точно так делать нельзя.

hrapovik
Контактная информация:

Сообщение hrapovik » 10 мар 2015, 14:21

familypavlovich писал(а):согласен......купил авто укажи при регистрации место хранения!
Купил трусы,-укажи..... :-) Ф-ф-сё далжно быть падатчОтна! :smile:

alex29mg
Поставил(а) : 97 раз
Получил(а) : 27 раз
Контактная информация:

Сообщение alex29mg » 10 мар 2015, 15:36

Все гораздо проще: строишь свой дом и кидаешь во дворе свою телегу(телеги) хоть вдоль, хоть поперек и гараж не в 5-ти км от дома.)))

falcon

Сообщение falcon » 10 мар 2015, 16:09

hrapovik писал(а):
falcon писал(а):Самое забавное, что землю под стоянки никто не отводит. Это будут обычные гостевые парковки общего пользования. И у поучаствоваших в "долевом строительстве" не появляется никаких преимущественных прав на пользование этими парковками. Это не машиноместа, не объект недвижимости, а просто элемент обустройства прилегающей территории.
Я бы уточнил,согласно нашему законодательству,-НИКАКИХ прав.Право только одно,-ОПЛАТИТЬ! :-)

Нет. Пользоваться тоже можно. На общих основаниях.
Не могу понять почему некоторые говорят "ЛамборДЖини" и "ПаДЖеро", когда правильно ""ЛамборГини" и "ПаХеро"?

Alex 27
Контактная информация:

Сообщение Alex 27 » 10 мар 2015, 16:37

А кто автор статьи? Она без подписи. Редакция?

Дорогая редакция. Я смотрю у вас в центре города земля в долгосрочное пользование бесплатная. А заверните мне чуть-чуть, соточек 5-6, мне много не надо.

И машинки у вас забавные, что на 4*2 поместятся, Mini у всех чтоли?

В общем, белоруса "каб падзяшэўле" обыкновенного видно издалека...

rasels
Поставил(а) : 15 раз
Получил(а) : 27 раз
Контактная информация:

Сообщение rasels » 10 мар 2015, 18:47

familypavlovich писал(а):согласен......купил авто укажи при регистрации место хранения!

Ага!Женился-укажи место,где ты будешь жену....... :!: совсем уже :x
Если сверху посмотреть,то сбоку кажется,что снизу ничего не видно.....

artsiom7
Контактная информация:

Сообщение artsiom7 » 10 мар 2015, 20:21

так сейчас строят дома а парковки мизерные...а што нельзя сразу строить нормальную большую парковку ...у нас во дваре с горем папалам мест хватала и нашему дому и с соседних ставили но после рассийского хапуна мест для парковки стало резко не хватать...так если люди могут сибе пазволить купить и паставить на парковку две три машины пусть тогда такие люди и место на парковке купят и парковку за их средства построят...а то все вокруг бедные несчасные денег нет но всю рашку вывезли все бытавую технику скупили што тут што в рассии...нехрен прибеднятся...ставиш вторую машину в семью на учот буть добр и на парковку отслюнявь так будет правельно граждане бетствующие...

oleym
Поставил(а) : 7 раз
Получил(а) : 34 раза
Контактная информация:

Сообщение oleym » 10 мар 2015, 21:42

Artsiom7, ты красава .18 ошибок не считая знаков препинания.

promdor
Поставил(а) : 4 раза
Получил(а) : 105 раз
Контактная информация:

Сообщение promdor » 11 мар 2015, 14:01

Да я согласен платить за парковку во дворе но в таком случае пусть правительство учитывает мое мнение при формировании бюджета.

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»