ГТК еще раз объяснил, почему с 10 марта ужесточает правила ввоза шин, бытовой техники и не только

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY

romWB
Получил(а) : 1 раз
Контактная информация:

Сообщение romWB » 12 мар 2015, 20:46

2272942 писал(а): На РБ свет клином не сошелся. На земле огромное количество мест для вполне комфортного проживания 8-)

Как туда соберешся свисни, я тоже туда хочу. :rol:

rsv27
Поставил(а) : 117 раз
Получил(а) : 853 раза
Контактная информация:

Сообщение rsv27 » 12 мар 2015, 20:54

2272942 писал(а):А скажи-ка мне, vokie, а почему это я не должен отделять себя от системы, которая за 20 лет просрала почти всю страну??? Производство в жопе(производиться никому не нужное дерьмо), сель.хозяйство в жопе( из жопы торчит только шея благодаря многомиллионным дотациям), частный мелкий бизнес в той же жопе, медицина, образование, социалка вообще пипец! Про налоги ''на тудеядство'' , за допуск к движению'' и прочий бред сумасшедшего даже начинать не хочу.... А ведь есть еще стоящее на коленях строительство, есть белтолл ........................
И все это дерьмо породила это самая система колхозников-управленцев, тупоголовых олухов-бюрократов которым мозгов хватает только кивать в камеру отъетой ряхой, да воровать побольше.
И вы считаете что я не должен себя от них отделять??? Увольте, сударь.

8-) 8-) 8-) 8-) Мне стыдно что я белорус. 95% Безропотное, безвольное быдло.

dantist35
Контактная информация:

Сообщение dantist35 » 12 мар 2015, 21:42

rsv27 писал(а):
2272942 писал(а):А скажи-ка мне, vokie, а почему это я не должен отделять себя от системы, которая за 20 лет просрала почти всю страну??? Производство в жопе(производиться никому не нужное дерьмо), сель.хозяйство в жопе( из жопы торчит только шея благодаря многомиллионным дотациям), частный мелкий бизнес в той же жопе, медицина, образование, социалка вообще пипец! Про налоги ''на тудеядство'' , за допуск к движению'' и прочий бред сумасшедшего даже начинать не хочу.... А ведь есть еще стоящее на коленях строительство, есть белтолл ........................
И все это дерьмо породила это самая система колхозников-управленцев, тупоголовых олухов-бюрократов которым мозгов хватает только кивать в камеру отъетой ряхой, да воровать побольше.
И вы считаете что я не должен себя от них отделять??? Увольте, сударь.

8-) 8-) 8-) 8-) Мне стыдно что я белорус. 95% Безропотное, безвольное быдло.

100500!Мне тоже....

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»