На все ли вопросы у BelToll есть ответ? С какими проблемами обращаются в call-центр системы платных дорог

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY
orlitod
Контактная информация:

На все ли вопросы у BelToll есть ответ? С какими проблемами обращаются в call-центр системы платных дорог

Сообщение orlitod » 03 мар 2015, 11:21

На все ли вопросы у BelToll есть ответ? С какими проблемами обращаются в call-центр системы платных дороглично сталкивался с таким же правонарушением. водитель ехал из РФ и не засчитало первую рамку. штраф не платили - писали сразу претензию. пришел ответ - Все ок.
но главный вопрос - зачем водителю снимать устройство при въезде на РФ ??? никто не может объяснить.
и уже несколько раз приходили аналогичные штрафы на незасчитанные рамки . причем рамки не первые на дороге. на все случаи писали претензии. ни одного штрафа не платили .

sergo@by
Поставил(а) : 4 раза
Контактная информация:

Сообщение sergo@by » 03 мар 2015, 18:00

Дорожный рэкет под прикрытием БелТолл. Что самое обидное - бороться с этими гадами невозможно.

rsv27
Поставил(а) : 118 раз
Получил(а) : 856 раз
Контактная информация:

Сообщение rsv27 » 03 мар 2015, 18:17

немцы тоже думали что в РБ будут 1000 лет. но получилось меньше 4-лет

romWB
Получил(а) : 1 раз
Контактная информация:

Сообщение romWB » 03 мар 2015, 18:45

megamonster
Все проверено экспериментальным путем лично. Если объезд рамки занимает по времени примерно такое же время как и по дороге, то списываются средства. Постоять на заправке попить кофе, заправить машину и этого списания нет. Объезд двух рамок подряд и более вне зависимости от времени списания нет. Все могу подтвердить документально, с распечатками и схемами объезда (кстати Капша). На все написаны заявления в Белавтостраду и Капш и получены ответы. Причем Белавтострада полностью на моей стороне, а тролю по барабану. Написано заявление в Прокуратуру Фрунзенского р-на г. Минска. Сейчас пишем в СК. Потом если не примут мер в суд и так далее.

2272942
Получил(а) : 5 раз
Контактная информация:

Сообщение 2272942 » 03 мар 2015, 19:05

Платить будем в евро т.к. первое время бабло идет немцам в качестве оплаты за всю систему. А дальше видно будет.

Domovoy-1986@mail.ru
Поставил(а) : 19 раз
Получил(а) : 56 раз
Контактная информация:

Сообщение Domovoy-1986@mail.ru » 03 мар 2015, 19:33

а почему это белтол в евро называет суммы а не в рублях, вроде как с 1 марта все только в рублях
Плюй, на тех кто говорит за спиной. Запомни, завидуют лучшим, обсуждают лучших

familypavlovich
Поставил(а) : 3 раза
Получил(а) : 58 раз
Контактная информация:

Сообщение familypavlovich » 03 мар 2015, 19:35

вот вот...попугая - Кешу и моего кота Булино...туда могу командировать!!!!!!! он справится.......

feday
Поставил(а) : 17 раз
Получил(а) : 67 раз
Контактная информация:

Сообщение feday » 03 мар 2015, 19:52

Если б я был перевозчиком я был бы эти самым Романом. Я бы им после каждой ррамки звонил и спрашивал как у меня дела?)

Neo777
Поставил(а) : 5 раз
Получил(а) : 28 раз
Контактная информация:

Сообщение Neo777 » 03 мар 2015, 22:19

первая рамка с границей рф-рб находтися в постоянном глюке, об этом мне лично поведали инспектора ТИ, которые себя чувствует между двух огней, их понять тоже можно им сказали фас - они и режут, но и перевозов понимают, виноват белтрол со своими глюченными китае-немецками коробками. И запомните водители НИКОГДА не снимают ваши вонючие коробки с лобового стекла потому что верят, что их не обманут!!!!

сокол
Поставил(а) : 8 раз
Получил(а) : 3 раза
Контактная информация:

Сообщение сокол » 03 мар 2015, 23:07

romWB: Ифолиния у белтроля - посмеялся !!! Её там нет в принципе - сборище матрешек никогда ничего не знающих, обиженных жизнью и хамоватых. Моего попугая Кешу туда можно посадить - результат будет тот же, только зарплату платить не надо за одну заученную фразу. Белтроль - возьмите на работу моего Кешу.
+++++++++++++ жэстачайше!!!

d_chekan
Контактная информация:

Сообщение d_chekan » 04 мар 2015, 08:59

Блин таже ситуация ,Гребаный Белтроль, машина с прибором проехала две рамки они не сработали дальше все норм. до этого тоже нормально. деньги на счету фирмы были ,но эти УРОДЫ прислали 260 евро штрафа , мотивируя это( на 4 листах) тем что прибор был неправильно установлен, но как писали выше мы нахрен эти приборы никогда не снимаем тем более что водителю с этого никакой выгоды кроме гемора , писали и в транспортную и в Капш толку 000000000000, мол платите и все тут , но хрен им прошло 8 месяцев пока молчат, так что если уверены в своей правоте не надо им платить.

D.Maclaud
Контактная информация:

Сообщение D.Maclaud » 05 мар 2015, 10:27

Роман который звонит на Белтолл позвони 1697649 -Сергей Штода мы с коллегами боремся с этими паразитами.

SAD64
Поставил(а) : 1536 раз
Получил(а) : 1758 раз
Контактная информация:

Сообщение SAD64 » 05 мар 2015, 11:12

как обычно в этой стране двойные стандарты... с 1 марта все расчитываются в рублях, а прикорытный крышуемый белтолл всё равно берет в евро... 8-)

natalykostko
Поставил(а) : 25 раз
Получил(а) : 27 раз
Контактная информация:

Сообщение natalykostko » 09 мар 2015, 12:53

romWB писал(а):Сейчас пишем в СК. Потом если не примут мер в суд и так далее.

Здравствуйте. В редакцию периодически обращаются автовладельцы, которые хотят составить юридические документы - в суд или прокуратуру, но не имеют опыта. Если есть чем поделиться - вот мой номер 80297755377 - Наталья Журавлевич.

vokie
Поставил(а) : 11 раз
Получил(а) : 2 раза
Контактная информация:

Сообщение vokie » 09 мар 2015, 18:59

Молоды народ,так держать 8-) 8-) 8-) Раз показать им зубы так может кусать больше перестанут. Реально ж беспредел какой-то на грани маразма.

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»