Репортаж с авторынка Ждановичи: дешевые машины и Geely Emgrand X7 из… России!

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY

scorpio6000
Поставил(а) : 56 раз
Получил(а) : 80 раз
Контактная информация:

Сообщение scorpio6000 » 03 мар 2015, 10:28

aio писал(а):Поскорее бы исчезли эти ЖДАНЫ. Хочу отдавать свои деньги в автохаусах или у дилера, по разумным ценникам и с приятным вежливым персоналом...
Вас кто-то заставляет ехать туда!? Я бы понял Вашу претензию к рынку ,если бы он был в центре города,и никак нельзя было его объехать!А то что есть выбор где покупать(рынок,хаус,дилер,интернет,или объявка на стекле)разве это плохо!?А номер телефона автохауса(где разумные цены,вежливый персонал скорее всего в ВАШЕМ лице) где Вы любите покупать ,не подскажете!? :grin:

monah1979
Контактная информация:

Сообщение monah1979 » 04 мар 2015, 11:37

ну а по покраске Geely Emgrand X7-за год ,ровно год -вылезли жуки на задней крышке багажника вот и секретная типа обработка кузова, по гарантии перекраска, на замену крышки добро не дают! ужас

vlad2604
Контактная информация:

Сообщение vlad2604 » 05 мар 2015, 20:11

dimon07 писал(а):Все правильно. Так и должно быть- имея 10 тысяч ,человек уже может себе позволить, купить новое авто. Пусть машина будет недорогая - зато новая. 8-)

да-да-да ;) новая по-белорусски. читали на онлайнере, как новую пежо 3008 чел купил? ни одна из моих подержанных никогда так не ломалась, как "из салона" + обслуживание наше ещё то даже у офиц. дилера

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»