СЕАНС С РАЗОБЛАЧЕНИЕМ

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY
malina m3
Поставил(а) : 4 раза
Получил(а) : 33 раза
Контактная информация:

Сообщение malina m3 » 07 апр 2008, 11:53

В КВНе, по моему, Абхазы шутили:
-В Москве был?
-Был..
-Ксению Собчак, видел?
-Видел.
-Ну и как она, красивая???
-Считается, да..

dezz
Контактная информация:

Сообщение dezz » 20 апр 2008, 15:13

Плесень размножается спорами!Не спорьте с плесенью!
P.S dad-у и иже с ним! :)

Уж
Контактная информация:

Сообщение Уж » 20 апр 2008, 21:47

dezz писал(а):
Уж писал(а):
dezz писал(а):
sag1205 писал(а):Господа! Такое чувство, что на этой ветке собрались (не о всех ) прыщавые мальчики с мазолями от ананизма, которых рано оторвали от материнской груди. Она же девушка. Как можно так отзываться? У вас комплекс не полноченности? Пишите телефон приеду вылечу.

Напиши "родной" в личку,приедешь и поговорим к какому стоматологу тебе лучше записаться! :)
Интересно посмотреть на дураков :-)

Посмотри в зеркало! :-)
И что, вас можно увидеть в каждом? :rol:, размножаетесь спорами. :)

sag1205
Контактная информация:

Сообщение sag1205 » 20 апр 2008, 21:48

если она девушка. и мозгов как у девушки. то зачем садиться за управление сложного технического средства и со сложными. для девушек. (гласными и не гласными)правилами движения?[/quote] Но она это же делает для нас. Девчонка разделась затем оделась и все. А крику подняли. И поверте мне. Лично знаю Таню, и как водитель она на голову выше некоторых мужчин за рулем. P.S. Господин dezz. Зацепило? Так я неошибься писав про подростков? Если вам не нравяться женщины ( а это вы так рьяно доказываете) то мое вмешательство уже не поможет, вас Бог уже наказал по жизни. Ваш " :mad: " еще больше меня убедил в моей правоте, детский сад ей богу. :grin:

БелNeo
Контактная информация:

Сообщение БелNeo » 21 апр 2008, 11:54

sag1205 писал(а):если она девушка. и мозгов как у девушки. то зачем садиться за управление сложного технического средства и со сложными. для девушек. (гласными и не гласными)правилами движения?
Но она это же делает для нас. Девчонка разделась затем оделась и все. А крику подняли. И поверте мне. Лично знаю Таню, и как водитель она на голову выше некоторых мужчин за рулем. P.S. Господин dezz. Зацепило? Так я неошибься писав про подростков? Если вам не нравяться женщины ( а это вы так рьяно доказываете) то мое вмешательство уже не поможет, вас Бог уже наказал по жизни. Ваш " :mad: " еще больше меня убедил в моей правоте, детский сад ей богу. :grin:[/quote]

Да успокойтесь! То что вы лично знаете Таню, статью краше не делает. Хочется защитить девушку, вызывайте на дуэль!

Писавши такие посты сами похожи на подростка! Вобще ветка называется Обсуждение статей! Статья отстой! Признано многими!

dezz
Контактная информация:

Сообщение dezz » 21 апр 2008, 18:07

sag1205 писал(а): P.S. Господин dezz. Зацепило? Так я неошибься писав про подростков? Если вам не нравяться женщины ( а это вы так рьяно доказываете) то мое вмешательство уже не поможет, вас Бог уже наказал по жизни. Ваш " :mad: " еще больше меня убедил в моей правоте, детский сад ей богу. :grin:

Ну что можно сказать про таких как вы ?Фуфлогон! :)

dezz
Контактная информация:

Сообщение dezz » 21 апр 2008, 18:11

Уж писал(а):
dezz писал(а):
Уж писал(а):
dezz писал(а):
sag1205 писал(а):Господа! Такое чувство, что на этой ветке собрались (не о всех ) прыщавые мальчики с мазолями от ананизма, которых рано оторвали от материнской груди. Она же девушка. Как можно так отзываться? У вас комплекс не полноченности? Пишите телефон приеду вылечу.

Напиши "родной" в личку,приедешь и поговорим к какому стоматологу тебе лучше записаться! :)
Интересно посмотреть на дураков :-)

Посмотри в зеркало! :-)
И что, вас можно увидеть в каждом? :rol:, размножаетесь спорами. :)

Вот вы-плесень и есть! :)

Sila
Контактная информация:

Сообщение Sila » 22 апр 2008, 11:16

sag1205 писал(а):Но она это же делает для нас. Девчонка разделась затем оделась и все.

Из любопытства глянул на статью. Я требую продолжение "банкета"!
Даешь возле шеста в автобусе с акцией "Проверит ли контролер билетики у всех пассажиров или будет стоять вытаращив глаза до конца маршрута?" :grin:

Koff
Поставил(а) : 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Koff » 30 апр 2008, 17:16

Михайлов Сергей писал(а):Однако, обсуждение длилось ровно месяц!
Просто статья резонансная :grin:

Over
Поставил(а) : 32 раза
Получил(а) : 41 раз
Контактная информация:

Сообщение Over » 02 май 2008, 09:08

mmmaks писал(а):Месячные

У Вас очень много умных постов. Из некоторых-таки просто светит гениальностью, полнотой, воспитанностью.
My pain is constant and sharp, and I do not hope for a better world for anyone.
In fact, I want my pain to be inflicted on others.
I want no one to escape.

Troll
Поставил(а) : 411 раз
Получил(а) : 1507 раз
Контактная информация:

Сообщение Troll » 02 май 2008, 09:35

Over писал(а):У Вас очень много умных постов. Из некоторых-таки просто светит гениальностью, полнотой, воспитанностью.

... никого не оправдывая:
1. Воспитанный человек не тыкает в лицо своими замечаниями по поводу невоспитанности других.
2. В сомнительном, но неоднозначном толковании Вами поста оппонента, Вы выбрали наихудший смысл (ИМХО), что ставит под сомнение Вашу воспитанность и культуру.
Граната - ключ к любой двери ...

Over
Поставил(а) : 32 раза
Получил(а) : 41 раз
Контактная информация:

Сообщение Over » 02 май 2008, 12:51

Прошу прощения, была последняя капля.
My pain is constant and sharp, and I do not hope for a better world for anyone.
In fact, I want my pain to be inflicted on others.
I want no one to escape.

тёмный
Получил(а) : 1 раз
Контактная информация:

Сообщение тёмный » 26 апр 2010, 19:09

Да вроде всем уже давно не важно, да и тогда это было не важно. :smile: :smile: :smile:

Virkunnen
Контактная информация:

Сообщение Virkunnen » 03 июл 2010, 19:03

Когда нет фантазии для написания материала об автомобилях начинаем показывать уж простите нижнее бельё.

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»