СЕАНС С РАЗОБЛАЧЕНИЕМ

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY
malina m3
Поставил(а) : 4 раза
Получил(а) : 33 раза
Контактная информация:

Сообщение malina m3 » 07 апр 2008, 11:53

В КВНе, по моему, Абхазы шутили:
-В Москве был?
-Был..
-Ксению Собчак, видел?
-Видел.
-Ну и как она, красивая???
-Считается, да..

Кумпяк
Контактная информация:

Сообщение Кумпяк » 14 апр 2008, 13:09

Да, автор статьи большИй упор сделал на фотографии нежели на текст. У меня сложилось впечатление, что пару фотографий сделали не в машине «на ходу», а в припаркованной и, скорее всего, в кармане наискосок возле Парка Челюскинцев. Решетка смотрит прямо в лобовое стекло.
Я бы понял журналистку, если б статья, действительно, была просто шуточной. Но в конце следует нечто вроде «report»: столько-то снято, столько-то надето… В этом случае надо бы указать время поездки для определения интенсивности движения, маневрировала ли она или ехала по одной полосе, скорость движения и т.д.
Я, например, иногда умудряюсь за рулем на светофорах просмотреть утреннюю прессу или необходимые документы (конечно, если рядом нет пассажира и все можно скидывать рядом на сиденье). Пару раз тоже приходилось переодеваться на ходу. Поэтому – советы бывалого.
Куртку Татьяне было бы логичнее и быстрее снять, выйдя из машины на светофоре (ручник), при отсутствии комплексов также можно поступить и с пуловером, тем более, что боди на ней эффектное.
Опять же, судя по фоткам, водительское сиденье отодвинуто назад не до конца, а этим можно упростить задачу. Можно дописать было, что наличие фотографа очень мешало, т.к. брать и класть одежду на заднее сиденье – проблематично, можно даже вывихнуть плечевой сустав или заработать растяжение связок.

Ну, и если редакция решилась опубликовать эти фотографии, то и нечего на форуме погавкивать на отзывы кому Цырфа нравится, а кому – нет. К этому надо было быть изначально готовыми, коль печатается материал на грани чьего-то нормального восприятия.

P.S. Ну и насчет мест в городе, так сказать. Лично я таких мест знаю много, но рассказывать о них особого желания нет, паломничество туда лично мне ни к чему. Хотя…, Ленин ведь сказал – делиться. Кому надо – скину в личку парочку классных местечек даже прямо в центре города, где никто не потревожит.

AD
Получил(а) : 5 раз
Контактная информация:

Сообщение AD » 14 апр 2008, 14:35

Ну, и если редакция решилась опубликовать эти фотографии, то и нечего на форуме погавкивать на отзывы кому Цырфа нравится, а кому – нет.

Сударь, если вы считаете, что вразумить кадра, который откровенно по-хамски ведет себя по отношению к девушке, неважно журналистка она или нет - это "погавкивать", то в принципе, аналогично мы можем с вами к общему удовольствию попрощаться, потому как это расходится с нашим пониманием стиля общения на этом форуме.

БелNeo
Контактная информация:

Сообщение БелNeo » 14 апр 2008, 16:08

Хамство конечно не одобряю! Но.. что вы хотели выпуская такую статью в печать? Я к примеру Татьяну как журналиста не воспринимаю вобще, а как девушку тем более. Просто у каждого свое мнение и можно его выразить естественно не прибегая к хамству. А у Вас идет просто защита своего коллеги!

AD
Контактная информация:

Сообщение AD » 14 апр 2008, 16:17

Вот-вот: НЕ ПРИБЕГАЯ К ХАМСТВУ, а уж если хамят, то уж извините...

Troll
Поставил(а) : 411 раз
Получил(а) : 1507 раз
Контактная информация:

Сообщение Troll » 14 апр 2008, 20:18

2 AD - вот мне не понравились ни статья ни фото, ни восторги по поводу данного "опуса".
Это ведь не хамство, а обсуждение?
З.Ы. Как Вы расцениваете посты 2 и 4 на первой странице ветки?
Граната - ключ к любой двери ...

malina m3
Поставил(а) : 4 раза
Получил(а) : 33 раза
Контактная информация:

Сообщение malina m3 » 14 апр 2008, 20:24

Troll, Сузуки имел ввиду эмблему Саманда :) Правда, ведь Сузуки?

Troll
Контактная информация:

Сообщение Troll » 14 апр 2008, 20:26

malina m3 писал(а):Troll, Сузуки имел ввиду эмблему Саманда :) Правда, ведь Сузуки?

И джентльмен ответил: "Ес, сэр!" :(

AD
Контактная информация:

Сообщение AD » 14 апр 2008, 20:31

AD - вот мне не понравились ни статья ни фото, ни восторги по поводу данного "опуса".
Это ведь не хамство, а обсуждение?
З.Ы. Как Вы расцениваете посты 2 и 4 на первой странице ветки?

А кто говорил, что она ДОЛЖНА понравится? И где я требовал вострогов? То, что вы написали, конечно обсуждение, как и 2-ой, и даже 4-ый на первой странице. Мою жесткую реакцию вызвал хамский пост dezz-a на второй странице (который все-таки у него хватило ума поправить). Вот собственно и все. Так было, и так будет.

Yauhoo
Контактная информация:

Сообщение Yauhoo » 15 апр 2008, 02:12

Мое мнение - Таня молодец! Можно долго спорить по поводу содержания и качества материала, можно по поводу внешности (на вкус и цвет товарищей нет), хотя не достойно это мужчины!!! Поставьте себя сейчас на ее место. Ибо как бы Вы отнеслись, если бы Вас или Вашу жену (девушку) прелюдно оскорбляли или неприлично обсуждали, а на расстоянии все смелые, да? Оговорюсь, к автору, как к девушке, никакого отношения не имею. Так вот, спасибо Вам, Таня, за нестандартность мышления, так сказать, потому как на самом деле, "запаришься" на работе, дома семейных дел "по горло", а Вы улыбнули и порадовали. Удачи Вам в Ваших экспериментах в будущем!
Не смог починить тормоза - сделай громче гудок!

dad
Предупреждения: 1
Поставил(а) : 234 раза
Получил(а) : 586 раз
Контактная информация:

Сообщение dad » 15 апр 2008, 12:20

Yauhoo писал(а):Можно долго спорить по поводу содержания и качества материала, можно по поводу внешности (на вкус и цвет товарищей нет), хотя не достойно это мужчины!!!

+1
"Белорусским джентльменам" асилить это сложно.

"Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить." (Евангелие От Матфея 7:1,2)

"Судить" можно поступки и дела. Высказывания.

Гы-гы-кать же над внешностью девушки, которая и ответить-то не может, может только невоспитанный человек с комплексами и отсутствием мозга.
"Демократия - институционализация механизма злоупотребления доверием большинства выбираемым им меньшинством в интересах еще большего меньшинства." (С) MO_330Ci

Troll
Контактная информация:

Сообщение Troll » 15 апр 2008, 15:08

Михайлов Сергей писал(а):Сеанс кое-кого все-таки разоблачил.

Это Вы о "группе поддержки"? :-)

Koff
Поставил(а) : 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Koff » 16 апр 2008, 07:56

dad писал(а):Гы-гы-кать же над внешностью девушки, которая и ответить-то не может

8-)

Кумпяк
Контактная информация:

Сообщение Кумпяк » 16 апр 2008, 11:47

Разоблачилась и редакция.
Что ж вы думали: Таня покажет ноги и не до конца продуманная статья пройдет на ура. Я не собираюсь тут гыгыкать, но журналистке готов в лицо сказать, что журналистского таланта не то, чтобы нету, а слегка недостает.
А г-да Михайлов и AD вместо того, чтобы на редакционном совете обсудить всплывшие недостатки статьи, начинают переводить стрелки на "джентльмен-неджентльмен". Удалили сообщение - и дело с концом.
Редакция умудрялась раньше пускать в печать рекламу, где девушка с раздвинутыми ногами сидела на а/м покрышке, а внизу красовалась надпись "измерь глубину протектора". И что, тогда совесть в вас не заговорила? Это хамство было вообще в отношении всех женщин, а тут Таню покритиковали, в 90 % - заслуженно и справедливо, и начались наезды.

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»