Как перевезти автомобиль из Украины в Беларусь без уплаты пошлин?

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY

traktorbek
Поставил(а) : 25 раз
Получил(а) : 43 раза
Контактная информация:

Сообщение traktorbek » 17 фев 2015, 19:44

еврей заплакал,когда хохол родился...

Max_29
Поставил(а) : 14 раз
Получил(а) : 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Max_29 » 17 фев 2015, 20:04

80447934171 писал(а):
merc.124 писал(а)::rol: крысы,хохлы,сами босые,сиди дома
да я лучше по соседству с украинцем жить буду,чем с такими пяркоунымиам :mad змагары недод:еланные
В Украине места и вам хватит. А что сделали вы чтобы не быть памяркоуным,оскорбление земляков не в счет. Поляки отказались принимать украинских беженцев ( 60 человек за год). p.s. я не уважаю людей которые убегают от своих проблем и я их здесь не жду ( это моё отношение к предателям Родины)

Сколько Вам лет, милейший?
Беженцы свои семьи от войны спасают. И мы, как цивилизованные люди, должны оказать посильную помощь своим соседям. Хрен на поляков, у них свой зуб на украинцев за Волынь.

80447934171
Получил(а) : 1 раз
Контактная информация:

Сообщение 80447934171 » 17 фев 2015, 20:35

Max_29 писал(а):
80447934171 писал(а):
merc.124 писал(а)::rol: крысы,хохлы,сами босые,сиди дома
да я лучше по соседству с украинцем жить буду,чем с такими пяркоунымиам :mad змагары недод:еланные
В Украине места и вам хватит. А что сделали вы чтобы не быть памяркоуным,оскорбление земляков не в счет. Поляки отказались принимать украинских беженцев ( 60 человек за год). p.s. я не уважаю людей которые убегают от своих проблем и я их здесь не жду ( это моё отношение к предателям Родины)

Сколько Вам лет, милейший?
Беженцы свои семьи от войны спасают. И мы, как цивилизованные люди, должны оказать посильную помощь своим соседям. Хрен на поляков, у них свой зуб на украинцев за Волынь.
Человек не спасает свою семью, а спасает свой автомобиль (без уплаты пошлин) и я бы с уважением относился бы к скакунам(т.е.украинцам)если бы он приехал не на постоянное место жительства!!!!!

Max_29
Поставил(а) : 14 раз
Получил(а) : 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Max_29 » 17 фев 2015, 20:52

80447934171 писал(а):Человек не спасает свою семью, а спасает свой автомобиль (без уплаты пошлин) и я бы с уважением относился бы к скакунам(т.е.украинцам)если бы он приехал не на постоянное место жительства!!!!!

Спасаются прежде всего семейные. И вполне логично, что они хотят спасти и свой автомобиль, который можно перевезти в отличие от жилья.

ПыСы: По мне так нет даже особой разницы - человек спасает семью или только себя. Оказаться в жерновах гражданской войнушки мало кто хочет из нормальных на голову людей.

80447934171
Контактная информация:

Сообщение 80447934171 » 17 фев 2015, 21:30

Max_29 писал(а):
80447934171 писал(а):Человек не спасает свою семью, а спасает свой автомобиль (без уплаты пошлин) и я бы с уважением относился бы к скакунам(т.е.украинцам)если бы он приехал не на постоянное место жительства!!!!!

Спасаются прежде всего семейные. И вполне логично, что они хотят спасти и свой автомобиль, который можно перевезти в отличие от жилья.

ПыСы: По мне так нет даже особой разницы - человек спасает семью или только себя. Оказаться в жерновах гражданской войнушки мало кто хочет из нормальных на голову людей.
не могу понять когда у нас произошла подмена ценностей и почему мы должны помогать трусу,почему наши деды в ВОВ не думали спасать свой авто ( лошадь,велосипед и т.д.) .Ах да мы же цивилизованные люди, должны помогать тем хохлам, которые ходили на майдан вместе с поляками зарабатывать деньги. Хатынь уничтожал 118-й шуцманшафт батальон был сформирован в июне 1942 года в районе Киева в основном из военнопленных Красной Армии, попавших в Киевский котел, и жителей Украины

zim-zim
Поставил(а) : 110 раз
Получил(а) : 559 раз
Контактная информация:

Сообщение zim-zim » 17 фев 2015, 21:51

80447934171 писал(а):
Max_29 писал(а):

не могу понять когда у нас произошла подмена ценностей и почему мы должны помогать трусу,почему наши деды в ВОВ не думали спасать свой авто ( лошадь,велосипед и т.д.) .Ах да мы же цивилизованные люди, должны помогать тем хохлам, которые ходили на майдан вместе с поляками зарабатывать деньги. Хатынь уничтожал 118-й шуцманшафт батальон был сформирован в июне 1942 года в районе Киева в основном из военнопленных Красной Армии, попавших в Киевский котел, и жителей Украины

Что вы за троль такой? Перечитайте историю (не пропоганду) по поводу дедов, Хатыни, карательных подразделений и в целом о ВОВ..! Даже сегодня в "мирной" России уклонистов от срочной службы тысячи(официальные данные).
Откуда инфа о гражданской войнушке? И кто вам дал право судить?

KhudaleiS
Поставил(а) : 1 раз
Получил(а) : 10 раз
Контактная информация:

Сообщение KhudaleiS » 17 фев 2015, 21:59

80447934171
У самого семья есть? Там дети гибнут! Вы бы своих не спасали разве? Я понимаю если бы к нам бендеревщена ленивая лезла, так это другое дело!

kjhgkjhg
Получил(а) : 25 раз
Контактная информация:

Сообщение kjhgkjhg » 17 фев 2015, 22:20

Ну едут люди к нам и едут,на самом деле раскудахтались тут как бабы.У кого они тут кусок хлеба со рта вырывают?Так сами раньше их езжайте в колхоз куда нибудь в Гомельскую область,опередите их.Без слез невозможно смотреть на деток раненых,осколками порезанных.У самого дите пяти месяцев от роду растет,спросите меня куда бы я с ним на руках добежал спасая от войны?И меньше всего эти люди заслуживают осуждения от диванных комментаторов,у которых мозгов хватает только бред писать.Себя поставьте на их место,приятно было бы слушать такое?К нам не наемники едут,а простые люди.А кто в военное время в нищей стране на Крузаках ездят-поверьте,им и там прекрасно.И переезжать спасаясь от правосудия они будут явно не к нам.Воистину сколько же чмошников среди моих земляков,ощущение что большинство.К счастью это только ощущения...

Ura@123
Контактная информация:

Сообщение Ura@123 » 17 фев 2015, 23:47

Вот зашифровался цифрами - 80447934171. Ну ничего, найдёт тебя мирный братский народ Украины, "сострадалец" , славян

D3D
Контактная информация:

Сообщение D3D » 18 фев 2015, 00:01

как я посмотрю тут некоторым нужно "антизомбин" начинать усиленно принимать, а то у них синдром КГМ (киселёв головного мозга) начался от обильного просмотра новостей с российских каналов.

vokie
Поставил(а) : 11 раз
Получил(а) : 2 раза
Контактная информация:

Сообщение vokie » 18 фев 2015, 00:08

Вот зашифровался цифрами - 80447934171. Ну ничего, найдёт тебя мирный братский народ Украины, "сострадалец" ,
:smile: 8-)

80447934171
Контактная информация:

Сообщение 80447934171 » 18 фев 2015, 00:16

я искренне сопереживаю ополченцам,немощным старика и детям,но "бегунов " хотел бы видеть на Украине, а вот когда разгребут всё то что на прыгали, тогда " Сардэчна запрашаем у Беларусь".

sasha777s
Контактная информация:

Сообщение sasha777s » 18 фев 2015, 00:22

И еще нужно заплатить утиль!!!!!

schpak.by
Поставил(а) : 8 раз
Контактная информация:

Сообщение schpak.by » 18 фев 2015, 09:24

Для украинцев Беларусь как Польша для нас, глупо не уехать из "тонущего корабля", или просто из АДа. Если здесь беженцам из Донецка и Луганска дают работу, бесплатную мед.помощь вид на жительство. П.С. я не против мигрантов славян. С нашей демографией скоро будет 2 пенсионера на одного работающего, а чурки от купи-продай до криминала, нам не помогут. :o

vokie
Поставил(а) : 11 раз
Получил(а) : 2 раза
Контактная информация:

Сообщение vokie » 18 фев 2015, 09:46

золотые слова 8-)

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»