Тэ-четвертый - трактор в сравнении с этой машиной. Мнение владельца Renault Trafic

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY
gamlet2
Поставил(а) : 2 раза
Получил(а) : 19 раз
Контактная информация:

Тэ-четвертый - трактор в сравнении с этой машиной. Мнение владельца Renault Trafic

Сообщение gamlet2 » 15 фев 2015, 11:30

Тэ-четвертый - трактор в сравнении с этой машиной. Мнение владельца Renault Traficхорошую машину Рено не назовут, а этот видно продать не может, вот и нахваливает
Езжу на Т-4 Мультиван и ближайших лет 30 продавать не собираюсь, как бы там завистники не пытались его склонять, таких машин больше не будет!!!!!!!!!

zvd2
Поставил(а) : 4 раза
Контактная информация:

Сообщение zvd2 » 15 фев 2015, 11:37

ему бы сказки писать

TheMichael
Поставил(а) : 132 раза
Получил(а) : 76 раз
Контактная информация:

Сообщение TheMichael » 15 фев 2015, 11:38

Почему бы Уважаемому не сравнить Траффик с Каравеллой, например? По моему глубочайшему убеждению, Траффики и Транспортеры покупают те, кому не хватило на Каравеллу/Мультиван. И такие статьи они пишут для самообмана. Вот он будет часами стоять и расхваливать свою машину, а потом мимо проедет Каравелла и тоска в глазах рассказчика блеснет и в груди что-то оборвется. Блаженны нищие духом, ибо их - царствие небесное! Аминь!

sigaewigor
Поставил(а) : 6 раз
Получил(а) : 2 раза
Контактная информация:

Сообщение sigaewigor » 15 фев 2015, 11:38

Соглашусь Француз комфортен,дешев и надежен,скоро многие это поймут и перестанут переплачивать за значки хотя французов больше в Минске ездит.

gamlet2
Поставил(а) : 2 раза
Получил(а) : 19 раз
Контактная информация:

Сообщение gamlet2 » 15 фев 2015, 11:44

Ребята!!!!! У меня у знакомого мовано (двойник трафика), так он на шнурке больше ездит, чем сам, естественно расход будет маленьким.........

ninklim
Поставил(а) : 3 раза
Получил(а) : 16 раз
Контактная информация:

Сообщение ninklim » 15 фев 2015, 11:45

Со всеми согласен во всем.Может и не плохой бус и рено и фольксваген отличный,но когда цена за Мультивана Т4 от 18000 до 23000 бакинских,то извините лучше купить квартиру или дачу.

TheMichael
Контактная информация:

Сообщение TheMichael » 15 фев 2015, 11:46

gamlet2 писал(а):Езжу на Т-4 Мультиван и ближайших лет 30 продавать не собираюсь
Дай Бог и 40 лет!

irish1122
Получил(а) : 3 раза
Контактная информация:

Сообщение irish1122 » 15 фев 2015, 11:48

У меня был т4 ,я очень доволен этим аутосом.а вот дед на старости лет нашёл себе мягкую седушку и называет теперь все машину хорошей,странно это. А ещё может у тя дед был ушатанный в усмерьть т4и ты делаешь выводы. У меня расход был 5 на трассе 5.5 в городе. При 700 кг груза уже терялась приемистость--но если папок в пол то и с 700 кг мой т4 летел.но не очень часто практиковал.

TheMichael
Контактная информация:

Сообщение TheMichael » 15 фев 2015, 11:48

Когда Ваши унылые экскременты сгниют, Вы все равно будете ругать Т4, мол, дорогие и никчемные

ivasi121
Поставил(а) : 14 раз
Получил(а) : 914 раз
Контактная информация:

Сообщение ivasi121 » 15 фев 2015, 11:50

gamlet2 писал(а): как бы там завистники не пытались его склонять, таких машин больше не будет!!!!!!!!!

Ну ка поподробнее расскажите про завистников к вашему Мультивану?
No comment...

sigaewigor
Поставил(а) : 6 раз
Получил(а) : 2 раза
Контактная информация:

Сообщение sigaewigor » 15 фев 2015, 11:53

TheMichael писал(а):Почему бы Уважаемому не сравнить Траффик с Каравеллой, например? По моему глубочайшему убеждению, Траффики и Транспортеры покупают те, кому не хватило на Каравеллу/Мультиван. И такие статьи они пишут для самообмана. Вот он будет часами стоять и расхваливать свою машину, а потом мимо проедет Каравелла и тоска в глазах рассказчика блеснет и в груди что-то оборвется. Блаженны нищие духом, ибо их - царствие небесное! Аминь!
Возможно но раскожу один пример.Был у знакомого Б5 синкро (полный привод) Пассат отличный как внешне так и технически и были у него всегда немецкие авто (ауди,Фолксваген,мерс и т.д) и он всегда их хвалил,но потом у второго появился Пежо 605 вот они хвалили свои авто,тогда они на спор не помню точно вроде на ящик водки махнулись машинами на месяц,в итоге где то через месяца два,три тот продал пассата и купил пыжека 605 и сейчас у него пежо 607,мужики спрашивали почему поменял а он ответил что цена авто разная а комфорт Пежо выше,на Пассате один рычаг 500 т.р а на Пежо почти вся подвеска 500 т.р с учетом средних запчастей и выхаживает она больше и говорит теперь на лежачих полицейских можно не притормаживать а значёк Мерса или Фольса и т.д могу купить на рынке.

zim-zim
Поставил(а) : 110 раз
Получил(а) : 560 раз
Контактная информация:

Сообщение zim-zim » 15 фев 2015, 11:55

TheMichael писал(а):
gamlet2 писал(а):Езжу на Т-4 Мультиван и ближайших лет 30 продавать не собираюсь
Дай Бог и 40 лет!

С Кубы привет! :-D

kkazakkan
Поставил(а) : 7 раз
Получил(а) : 192 раза
Контактная информация:

Сообщение kkazakkan » 15 фев 2015, 12:02

irish1122 писал(а):У меня был т4 ,я очень доволен этим аутосом.а вот дед на старости лет нашёл себе мягкую седушку и называет теперь все машину хорошей,странно это. А ещё может у тя дед был ушатанный в усмерьть т4и ты делаешь выводы. У меня расход был 5 на трассе 5.5 в городе. При 700 кг груза уже терялась приемистость--но если папок в пол то и с 700 кг мой т4 летел.но не очень часто практиковал.

А у меня машина в движении вырабатывает д/т. Сливаю и продаю.

ivasi121
Поставил(а) : 14 раз
Получил(а) : 914 раз
Контактная информация:

Сообщение ivasi121 » 15 фев 2015, 12:20

irish1122 писал(а):У меня был т4

irish1122 писал(а):У меня расход был 5 на трассе 5.5 в городе.

Что-то много. У моего товарища Ганса Андерсена 3-х литровый бензин столько расходует. :rol:
No comment...

familypavlovich
Поставил(а) : 3 раза
Получил(а) : 58 раз
Контактная информация:

Сообщение familypavlovich » 15 фев 2015, 12:24

Жаль мужика....стаж больше 40 лет, а всё баранку крутит по 100 тыс в год......мог бы уже молодёжь за руль посадить, а сам на диванчике дома только учёт прибыли вести.

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»