Тэ-четвертый - трактор в сравнении с этой машиной. Мнение владельца Renault Trafic

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY
gamlet2
Поставил(а) : 2 раза
Получил(а) : 19 раз
Контактная информация:

Тэ-четвертый - трактор в сравнении с этой машиной. Мнение владельца Renault Trafic

Сообщение gamlet2 » 15 фев 2015, 11:30

Тэ-четвертый - трактор в сравнении с этой машиной. Мнение владельца Renault Traficхорошую машину Рено не назовут, а этот видно продать не может, вот и нахваливает
Езжу на Т-4 Мультиван и ближайших лет 30 продавать не собираюсь, как бы там завистники не пытались его склонять, таких машин больше не будет!!!!!!!!!

igr1312
Поставил(а) : 8 раз
Получил(а) : 5 раз
Контактная информация:

Сообщение igr1312 » 15 фев 2015, 14:58

...владелец говорит, что в Европу частенько мотается, а насколько я помню, туда на шипованной резине НИЗЯ...
Лучше первый автомобиль из вторых рук, чем второй из первых!!!

vovanych55
Поставил(а) : 79 раз
Получил(а) : 282 раза
Контактная информация:

Сообщение vovanych55 » 15 фев 2015, 15:00

хочу купить такой для семьи - думаю,что это неплохая альтернатива Т-4,на которые ценник задрат по самое немогу.

Timoboll
Поставил(а) : 260 раз
Получил(а) : 383 раза
Контактная информация:

Сообщение Timoboll » 15 фев 2015, 15:11

Имею в эксплуатации такую машину , только 2011 года. Двигатель 2-х литровый дизельный. Комфортный автос, тихий резвый двигатель, то что по движку французы переплюнули немцев факт. По качеству внутренних материалов уступает Т5, но это коммерческий авто, по этому это отодвинем это на 2-й план. Зимой заводится прекрасно. проблем не было. С учетом (просевшего) евро , один из лучших авто, для пригона из-за границы, и зарабатывания денег.

rudik78
Поставил(а) : 1 раз
Получил(а) : 95 раз
Контактная информация:

Сообщение rudik78 » 15 фев 2015, 15:15

вы глубоко заблуждаетесь про цену - откройте объявления трафики 2002-2003 годов выпуска стоят почти одинаково с транспортерами

JURIK-SCH@RAMBLER.RU
Поставил(а) : 3 раза
Получил(а) : 7 раз
Контактная информация:

Сообщение JURIK-SCH@RAMBLER.RU » 15 фев 2015, 15:16

А, Тойота - Сиенна не сравнить свашими рено, паассаатами и тэшками.

rudik78
Поставил(а) : 1 раз
Получил(а) : 95 раз
Контактная информация:

Сообщение rudik78 » 15 фев 2015, 15:16

таких же годов выпуска

swagg
Поставил(а) : 8 раз
Получил(а) : 31 раз
Контактная информация:

Re: Тэ-четвертый - трактор в сравнении с этой машиной. Мнение владельца Renault Trafic

Сообщение swagg » 15 фев 2015, 15:22

gamlet2 писал(а):
Езжу на Т-4 Мультиван и ближайших лет 30 продавать не собираюсь

хорошую машину корчвагеном не назовут!

kamisar
Контактная информация:

Сообщение kamisar » 15 фев 2015, 15:30

BAVERKA1980 писал(а):все что заканчивается на букву О гамно

у Вас ник на О или на 0 заканчивается? ;)

alex77717
Получил(а) : 11 раз
Контактная информация:

Сообщение alex77717 » 15 фев 2015, 16:06

sigaewigor:
Цитата TheMichael:
Почему бы Уважаемому не сравнить Траффик с Каравеллой, например? По моему глубочайшему убеждению, Траффики и Транспортеры покупают те, кому не хватило на Каравеллу/Мультиван. И такие статьи они пишут для самообмана. Вот он будет часами стоять и расхваливать свою машину, а потом мимо проедет Каравелла и тоска в глазах рассказчика блеснет и в груди что-то оборвется. Блаженны нищие духом, ибо их - царствие небесное! Аминь!

Возможно но раскожу один пример.Был у знакомого Б5 синкро (полный привод) Пассат отличный как внешне так и технически и были у него всегда немецкие авто (ауди,Фолксваген,мерс и т.д) и он всегда их хвалил,но потом у второго появился Пежо 605 вот они хвалили свои авто,тогда они на спор не помню точно вроде на ящик водки махнулись машинами на месяц,в итоге где то через месяца два,три тот продал пассата и купил пыжека 605 и сейчас у него пежо 607,мужики спрашивали почему поменял а он ответил что цена авто разная а комфорт Пежо выше,на Пассате один рычаг 500 т.р а на Пежо почти вся подвеска 500 т.р с учетом средних запчастей и выхаживает она больше и говорит теперь на лежачих полицейских можно не притормаживать а значёк Мерса или Фольса и т.д могу купить на рынке.

интересное сравнение комфорта по стоимости подвески. Б5 и 605 пыжо - рядом не стояли! По всем понятиям комфорта Б5 прятнее 605. Вот 607 - это другой разговор, но и там свои болячки, впринципе как и у всех, имеются - и перехваливать 605 да и французов в целом не стоило бы. 406 - верх надёжности / качества / комфорта у пежо (для своего времени)

artsiom7
Контактная информация:

Сообщение artsiom7 » 15 фев 2015, 16:13

irish1122 писал(а):У меня был т4 ,я очень доволен этим аутосом.а вот дед на старости лет нашёл себе мягкую седушку и называет теперь все машину хорошей,странно это. А ещё может у тя дед был ушатанный в усмерьть т4и ты делаешь выводы. У меня расход был 5 на трассе 5.5 в городе. При 700 кг груза уже терялась приемистость--но если папок в пол то и с 700 кг мой т4 летел.но не очень часто практиковал.
во люди сказки травят ...какой пять по трасе ...какой пять и пять по городу ты што мужик правдивей придумать нечего не мог...ври да меру знай .сказачник :-x :-x :-x

Kvl1969
Поставил(а) : 24 раза
Получил(а) : 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Kvl1969 » 15 фев 2015, 16:20

Пора объявлять мораторий на клише типа:
все что заканчивается на букву О гамно

лучшая машина - немецкая

все что закачивается на ф....

ну и тому подобное, потому что как правило изрекатели (даже не авторы) подобных фраз не собираются толком обосновывать свое мнение. Единственный аргумент в том, что именно они сделали правильный выбор. А может они его еще не сделали вообще.
И, наоборот, люди имеющие опыт владения авто разных брендов, обычно подобных высказываний не позволяют себе.
Из своего опыта решения проблем могу сказать, что запрос в поисковике по любой авто проблеме выдает перечень всех наиболее ходовых марок. У них у всех есть подвеска, двигатели, сцепление или АКПП. И большей частью производятся эти детали одни и теми же предприятиями.
Вот кузов, по моему мнению самое главное- все остальное можно заменить и/или отремотировать.

prikon
Поставил(а) : 3 раза
Получил(а) : 3 раза
Контактная информация:

Сообщение prikon » 15 фев 2015, 17:15

Это или заказная статья или хозяин трафика никогда не ездил на Т4 . Не говоря о Каравелле!!!! Я имел опыт (около 5 месяцев) ездить на опель виваро 2.5 дци. Так вот: 6кпп даже на 2.5 по белорусским дорогам не нужна потому что при движении 100-110 км машина очень слабо разгоняется и трудно сохранять равномерно скорость -приходится сильно давить газ или перекл на 5ю. Может быть на скоростях 120 и выше 6я передача и актуальна. По поводу комфорта это вообще смех .Вот этот опель и рено вместе с ним -натуральный трактор!! А сравнить мне есть с чем. У моего товарища Т4 и я на нем не раз ездил. в Тчке хотябы торпедо сделано мягким . В общем статья полный бред. Был у меня и Т5 -комфорт считаю ниже по сравнению с Т4. Сейчас пользую Хундай Н1 2006г 2.5 комонреил-комфорт на уровне хорошего минивена (многие могут смотреть на эту модель снисходительно но Я только с уважением потому что уже на протяжении 4х лет катаюсь и замены пока невижу. ну если менять без большой доплаты)
где можно найти обвесы на м.в. 220 ???

sasha11rollet@mail.ru
Получил(а) : 1 раз
Контактная информация:

Сообщение sasha11rollet@mail.ru » 15 фев 2015, 17:38

да рено даже в подметки не годится транспортеру!!! не говоря уже о каравелле и мультиване

zmey89
Поставил(а) : 148 раз
Получил(а) : 134 раза
Контактная информация:

Сообщение zmey89 » 15 фев 2015, 17:59

merc.124 писал(а):боярсхих жги есчо :grin: пипл хавает :grin: перепись вусатых заодно произведем ;) майкл не в счет,он любит и шарит :)

вы имеете что-то против усов? ;)

zmey89
Поставил(а) : 148 раз
Получил(а) : 134 раза
Контактная информация:

Сообщение zmey89 » 15 фев 2015, 18:00

irish1122 писал(а):У меня был т4 ,я очень доволен этим аутосом.а вот дед на старости лет нашёл себе мягкую седушку и называет теперь все машину хорошей,странно это. А ещё может у тя дед был ушатанный в усмерьть т4и ты делаешь выводы. У меня расход был 5 на трассе 5.5 в городе. При 700 кг груза уже терялась приемистость--но если папок в пол то и с 700 кг мой т4 летел.но не очень часто практиковал.

тут гольф 1,9 в городе около 6 жрет, на смешанном 5,3, а у него транспортер 5,5 берет :grin: :grin:

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»