БМВ 525тд Е34,на горячую плохо заводится..плунжер или насос?

Ауди, БМВ, Мерседес, Опель, Фольксваген, Форд Европейский...
Дизель85
Контактная информация:

БМВ 525тд Е34,на горячую плохо заводится..плунжер или насос?

Сообщение Дизель85 » 06 апр 2008, 16:25

Может было такое у кого?Один говорит пилец насосу(1200УЙ!!!),другой говорит сотки на 3-4 американских попал...Да и что может быть:на корости 130-140 колбасит руль,при торможении тоже самое один к одному,я склоняюсь что это диски
Главное ребята-перцем не стареть!!!

Уж
Контактная информация:

Re: БМВ 525тд Е34,на горячую плохо заводится..плунжер или на

Сообщение Уж » 06 апр 2008, 18:40

Дизель85 писал(а):Может было такое у кого?Один говорит пилец насосу(1200УЙ!!!),другой говорит сотки на 3-4 американских попал...Да и что может быть:на корости 130-140 колбасит руль,при торможении тоже самое один к одному,я склоняюсь что это диски
Насколько я понимаю, плунжер- часть насоса. Перефразируя написанное, вопрос можно задать иначе: поршень или мотор? Чтоб задавать вопрос, надо хотя бы подумать, что ты хочешь спросить

amid525
Контактная информация:

Сообщение amid525 » 07 апр 2008, 10:34

Дизель85 писал(а):Может было такое у кого?Один говорит пилец насосу(1200УЙ!!!)...

Если тнвд целиком менять(новый), тогда столько примерно стоит.
Если хороший б\у ок 500$
другой говорит сотки на 3-4 американских попал

Это, если ремонтировать твой(замена плунжера).
Но есть, еще один способ, обычно эфективный, как отделаться до 150$...
:)
БМВ 525d е39 01г
Ремонт эл. тнвд, диагн. бмв

Дизель85
Контактная информация:

Сообщение Дизель85 » 07 апр 2008, 14:29

Насколько я понимаю, плунжер- часть насоса. Перефразируя написанное, вопрос можно задать иначе: поршень или мотор? Чтоб задавать вопрос, надо хотя бы подумать, что ты хочешь спросить
Ну ты и тупорылый уж!У тя ясно спросили у кого может такое было!!!!!!И вопрос стоит конкретно::::НАСОС скока соит?И СКОКА сТОИТ ОТДЕЛЬНО ПЛУНЖЕР,если ты мдиот не надо ОТВЕЧАТЬ А ТО ТЫ ХОЧЕШЬ БЫТЬ В КАЖДОЙ ДЫРКЕ ЗАТЫЧКОЙ.....
Главное ребята-перцем не стареть!!!

AD
Получил(а) : 5 раз
Контактная информация:

Сообщение AD » 07 апр 2008, 14:42

Сударь, а шо вы так горячитесь? На крик переходите, ругаетесь. У нас так не принято. Держите себя в руках.

shurupik_
Контактная информация:

Сообщение shurupik_ » 07 апр 2008, 18:11

Дизель85 писал(а):Может было такое у кого?Один говорит пилец насосу(1200УЙ!!!),другой говорит сотки на 3-4 американских попал...Да и что может быть:на корости 130-140 колбасит руль,при торможении тоже самое один к одному,я склоняюсь что это диски

У МЕНЯ БЫЛА ТАКАЯ ХЕРНЯ НА А6 2.5 ТДИ... ГДЕ ТОЛЬКО НЕ СМОТРЕЛИ МОЙ НАСОС (И БОШ-СЕРВИС И ВОЗИЛ К УМЕЛЬЦУ В РАЙОН КУРГАНА СЛАВЫ И Т.Д. - ВСЕ ГОВОРИЛИ, ЧТО НАДО МЕНЯТЬ НАСОС). ЗНАКОМЫЙ ПОСОВЕТОВАЛ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА, ПОДЪЕХАЛ К НЕМУ ОН ПОСМОТРЕЛ И СКАЗАЛ, ЧТОБЫ Я ПОМЕНЯЛ МЕДНЫЕ ПРОКЛАДКИ КОТОРЫЕ СТОЯЛИ НА ТОПЛИВНОМ ФИЛЬТРЕ(ПРИ ЗАМЕНЕ ФИЛЬТРА Я ИХ НИКОГДА НЕ МЕНЯЛ) - И ВСЕ ПРОШЛО, МАШИНА НАЧАЛА ЗАВОДИТЬСЯ С ПОЛ ОБОРОТА(ОКАЗАЛОСЬ ШЕЛ ПОДСОС ВОЗДУХА ЧЕРЕЗ ЭТИ ПРОКЛАДКИ). ПОПРОБУЙ, МОЖЕТ И ТЕБЕ ПОМОЖЕТ!!! 8-) А НАСОС ВСЕГДА УСПЕЕШЬ ЗАМЕНИТЬ...

fild56
Контактная информация:

Сообщение fild56 » 07 апр 2008, 18:49

ето скорее всего плунжер.готовь 340 дол.а лучше созванись с Амидом 525 он в етих делах шарит.но делать всеравно придется темболее лето впереди.