Неудобно, дорого и лениво. Как еще оправдывают себя родители, чтобы не покупать детское автокресло?

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY
Alex_gold
Контактная информация:

Неудобно, дорого и лениво. Как еще оправдывают себя родители, чтобы не покупать детское автокресло?

Сообщение Alex_gold » 04 фев 2015, 10:55

Неудобно, дорого и лениво. Как еще оправдывают себя родители, чтобы не покупать детское автокресло?на алиэкспрессе детское автокресло 350 тыс.бел.руб. За что платить барыгам на рынке 1,5млн.??? Идите работать, халявщики. Это те, которые ноют...налоги...тяжело так...Ни один знакомый тут не покупал кресло.
Ходил на рынок, спрашивал сначала, услышав цену-спросил: А почему в 5 раз дороже, чем с Польши или Китая?...в ответ - ТУПОЕ МОЛЧАНИЕ

vovanych55
Поставил(а) : 79 раз
Получил(а) : 285 раз
Контактная информация:

Сообщение vovanych55 » 05 фев 2015, 09:03

Соседку,у которой 5 детей и нету авто - уже в поликлинику не подвезёшь,столько кресел у меня нет,да и у другого соседа тоже(провинциальный г.п),только такси ( а 10 км до посёлка стоит от 120 тысяч),я возил их иногда бесплатно,иногда брал на 2 литра топлива.

jorik12hk
Поставил(а) : 6 раз
Получил(а) : 37 раз
Контактная информация:

Сообщение jorik12hk » 05 фев 2015, 09:08

Я в 11 лет ездил уже на мотоцикле,а теперь мой ребёнок в этом возрасте и с обросшей пи...ой будет сидеть в бустере упираясь макушкой головы(рост 146 см вес 40 кг) в крышу.........БРЭД.....

spartak1922.76@mail.ru
Контактная информация:

Сообщение spartak1922.76@mail.ru » 05 фев 2015, 10:52

Ну да, похороны дешевле и много времени не надо:))

bigmasik
Контактная информация:

Сообщение bigmasik » 05 фев 2015, 13:06

av777 писал(а):
bigmasik писал(а):Ребята, во всех цивилизованных странах перевозка детей только в автокреслах. А беларусау не устраивает. Что за народ? Скажите спасибо что не требуют соответствие ЕЭК ООН № 44. А то купили бы вы в Китае!!
Как много возмущения )). И ведь ни у кого ни слова о том, что при перевозке детей внимание в квадрате, никаких резких движений на дороге и глупостей не творить, помнить об ответственности своей перед маленькими. Лучше потихонечку и где-нибудь в правом ряду, никого без особой надобности не обгоняя. И ещё кучу мелочей продумать перед поездкой - от заправленного бака и не курить в салоне до мест остановок и что под рукой быть должно для ребёнка

Ребята, и так перевозили... :-D - кто хотел и когда была возможность. Сейчас ещё и цены на них вырастут (не на детей) - этого добивались ))? Много стран посещали, надеюсь? Народ не устраивает очевидная глупость - таких вот радетелей в первую очередь. Скажем спасибо, когда и на этом законе настоите. Они, кстати, и так по большей части из Китая; те, что с оранжевыми бирочками - тоже )).

Всего один глупый вопрос - Вас с мамой/папой никто на машине не подвозил, когда маленьким были ))?

Когда я был маленьким, в машинах не было АБС,ЕСП,Airbag-ов, ремней, а резина летняя, лысая и на весь год))) Тут нечего и сравнивать.
По поводу стран, Тут настолько глупо вы написали... У меня есть интернет и телевизор. Вы, наверное, чтобы новости узнать, визу открываете))) :grin:
А возмущение у меня, потому что мне не жалко денег на здоровье моего и не моего ребенка!!!
А людям с таким мышлением как у вас, желаю побольше везения, оно вам пригодиться))

serafims
Поставил(а) : 1102 раза
Получил(а) : 658 раз
Контактная информация:

Сообщение serafims » 05 фев 2015, 13:14

Когда bigmasik был маленьким, на машинках с лысой резиной без абс- ов, не ездило столько придурков, а сейчас от придурков не спасет и детское стУло.
Ну, а везения много не бывает никогда. Спасибо!
умер до пенсии - помог государству !

bigmasik
Контактная информация:

Сообщение bigmasik » 05 фев 2015, 17:41

Может и не спасет, но лишним не будет :)

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»