ДОСЬЕ НА "ЗВЕЗДУ" [только факты]

Вопросы, связанные с деятельностью ГАИ и законами, касающимися автолюбителей
dad
Предупреждения: 1
Поставил(а) : 238 раз
Получил(а) : 602 раза
Контактная информация:

Re: ДОСЬЕ НА "ЗВЕЗДУ" [только факты]

Сообщение dad » 04 апр 2008, 21:22

1. 4.04.08 - 21.00-21.20.
2. Садовое кольцо -80 км/ч(+20км/ч), ул. Комдива Орлова - 100км/ч(+40км/ч)
3. Мой гос. номер - **** АМ-6.
4. Комментарии: наглым образом, наплевав на правила дорожного движения(но не на окружающих, потому, что все наваливали точно так же), поддавшись стадному инстинкту, значительно превысил скорость. О чем сильно сожалею. ;)

ЗЫ
Не понимаю, почему были удалены мои предыдущие сообщения, где я зафиксировал собственные грубейшие нарушения ПДД. Что за предвзятое отношение? Просьба модераторам объяснить, чем формат моих постов не удовлетворяет данной ветке?
"Касается всех без исключения - инспекторов ГАИ в том числе"(С) Это и меня касается, хоть я и не инспектор ГАИ.
"Демократия - институционализация механизма злоупотребления доверием большинства выбираемым им меньшинством в интересах еще большего меньшинства." (С) MO_330Ci

yurick
Контактная информация:

Сообщение yurick » 05 апр 2008, 12:30

Неделю назад, число точно не помню.

Еду по городу N. Меня останавлявает работниг ГАИ. У меня нарушение скоростного режима на 19 км\ч + отсутствие техосмотра. Сажусь в машину к работникам ГАИ, разговаиваем.... Они забирают права и уезжают на выезд. Я звоню в отдел и говорю что потерял права в такой-то и такой-то машине. Через 20 минут мне звонят и говорят, что права нашлись - приезжай и забирай. Специально не говорю ни населенного пункта, ни номера машины, ибо работники ГАИ отнеслись ко мне с пониманием, а был бы я засранцем, то хер бы отдали права и получил бы я 6 (шесть) базовых штрафа.

Хоту выразить благодарность работникам ГАИ, за дифференцированный подход к нанесению наказаний.
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты.

dad
Контактная информация:

Только факты нарушения ПДД

Сообщение dad » 05 апр 2008, 16:06

05/04/08, время 1:50-2:30

На Университетском проспекте(Смотр) гонялись на 600м. Совершил грубое нарушение ПДД, значительно превысив скорость.
Налицо явный факт наглого плевка на ПДД.

Видеодоказательства приведены ниже(заезды участников):
http://ru.youtube.com/watch?v=BuHIUt6FQb8
http://ru.youtube.com/watch?v=En9NRng_NA4
http://ru.youtube.com/watch?v=BuolaFQtKA0
(Звук клевый, видео - не очень. Телефон снимает плохо)
"Демократия - институционализация механизма злоупотребления доверием большинства выбираемым им меньшинством в интересах еще большего меньшинства." (С) MO_330Ci

vasa1111

Сообщение vasa1111 » 05 апр 2008, 19:19

yurick писал(а): ибо работники ГАИ отнеслись ко мне с пониманием, а был бы я засранцем, то хер бы отдали права и получил бы я 6 (шесть) базовых штрафа.

yurick, я так понимаю из Вашего поста,что "засранцы" это те граждане, которые требуют от работников ГАИ добросовестного и честного выполнения своих служебных обязанностей согласно закона ?
Лучше быть майором, чем коричневым либералом.

yurick
Контактная информация:

Сообщение yurick » 05 апр 2008, 20:05

vasa1111 писал(а):
yurick, я так понимаю из Вашего поста,что "засранцы" это те граждане, которые требуют от работников ГАИ добросовестного и честного выполнения своих служебных обязанностей согласно закона ?

Не, это те которые начинают права качать и требовать неизвестно, что от инспектора, когда на плечах 2 протокола висит.
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты.

yurick
Контактная информация:

Сообщение yurick » 05 апр 2008, 20:22

05/04/2008 время 18:00

Витебская область, Толочинский район, д. Старый Толочин.

Я лично выехал на рыбную ловлю. Совершил стоянку своего автомобиля Мицубиси Галант ближе 50 м от водоема, чем нарушил какой-то закон экологов. Какой не помню, но штраф огромный.

igppuk
Получил(а) : 2 раза
Контактная информация:

Сообщение igppuk » 05 апр 2008, 20:37

юрик. ты бы выложил какие нить доказательства. например, фото или видео. с удовольствием отправлю их в ближайшее отделение ГАИ на рассмотрение, тем более, что ты на этом настаиваешь.
системе нужны надежные детали. чтобы работали тихо и не шуршали!

yurick
Контактная информация:

Сообщение yurick » 05 апр 2008, 21:20

igppuk писал(а):юрик. ты бы выложил какие нить доказательства. например, фото или видео. с удовольствием отправлю их в ближайшее отделение ГАИ на рассмотрение, тем более, что ты на этом настаиваешь.

Ну, не оказалось под рукой фотоаппарата....

igppuk
Контактная информация:

Сообщение igppuk » 05 апр 2008, 21:55

в следующий раз обязательно сфоткай свое нарушени, при чем так, чтобы можно было его легко доказать. и выкладывай сюда. а так топик называется "только факты", а не "трындеть - не мешки таскать"

dad
Контактная информация:

Только факты

Сообщение dad » 06 апр 2008, 10:19

6/04/08 - 02:00
МКАД - 90-ый км
Наглым образом наплевав на ПДД, втопил на безлюдном участке МКАД 220км/ч.

Комментарии: решил проверить новые покрышки на предмет балансировки. После 180 руль начинает чуть-чуть вибрировать. Нужно ехать заново на шиномонтаж. :-(

dad
Контактная информация:

Сообщение dad » 06 апр 2008, 10:35

igppuk писал(а):а так топик называется "только факты", а не "трындеть - не мешки таскать"

Во-во, igppuk, Вы также не стесняйтесь. Рассказывайте о "фактах" Вашего нагло-наплевательского отношения к ПДД, а то ощущение, что все святые. :roll:

igppuk
Контактная информация:

Сообщение igppuk » 06 апр 2008, 14:45

а если я скажу, что не отношусь нагло-наплевательски к ПДД, поверите?

dad
Контактная информация:

Сообщение dad » 06 апр 2008, 15:06

igppuk писал(а):а если я скажу, что не отношусь нагло-наплевательски к ПДД, поверите?

Если скажете, что не нарушаете никогда и нигде и ни при каких обстоятельствах, то я торжественно клянусь съесть свои шнурки.

"Нагло-наплевательски" - для красного словца.

igppuk
Контактная информация:

Сообщение igppuk » 06 апр 2008, 17:01

очень хочу посмотреть на это зрелище, потому, торжественно заявляю

не нарушаю никогда и нигде и ни при каких обстоятельствах

:grin:

dad
Контактная информация:

Сообщение dad » 06 апр 2008, 17:07

igppuk писал(а):очень хочу посмотреть на это зрелище, потому, торжественно заявляю

не нарушаю никогда и нигде и ни при каких обстоятельствах

:grin:

Поправка: Думаю, что не нарушаю никогда и нигде и ни при каких обстоятельствах. Или у меня нет автомобиля и я езжу пешкарусом.