Лукашенко согласен стимулировать продажи Geely, но только если это даст эффект для государства

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY
MAZDA-I
Поставил(а) : 3 раза
Получил(а) : 64 раза
Контактная информация:

Лукашенко согласен стимулировать продажи Geely, но только если это даст эффект для государства

Сообщение MAZDA-I » 22 янв 2015, 23:47

Лукашенко согласен стимулировать продажи Geely, но только если это даст эффект для государства- "Мы, конечно, можем стимулировать продажи автомобилей, если в недалеком будущем - месяц, два или полгода - это даст нам больший эффект для бюджета, для государства."...Всё таки как быстро бабло отжать,да кому это ражно надо,хотя мне из Джилли только этот кроссовер нравится и то я считаю красная цена ему 14-15 тысяч,а не 20!!!

tsaroffviktor
Контактная информация:

Сообщение tsaroffviktor » 23 фев 2015, 17:14

В очередной раз удивляюсь особенностям белорусской экономики, на официальном сайте Джили в России цена кроссовера х7 Эмгранд составляет 699000 росс. руб. - что по сегодняшнему курсу 11000 долларов. В Беларуси этот авто оценивается в 249 мил. бел руб. - т.е. почти 18000долл. Кто может обьяснить этот парадокс ??????? автосы в наличии с ПТС выпуск 2015 !!!!!!! год .

Rassaer
Контактная информация:

Сообщение Rassaer » 23 фев 2015, 20:22

На Джили Х7 доехали до Оймякона, а abw об этом ни слова. Ну конечно, понятно почему- конкурирующие ресурсы в байнете!
Проект просто интереснейший, а спадар Новитский очень смелый человек! Всем рекомендую, гугл подскажет где почитать!
самый лучший способ борьбы с "троллями"- их игнорировать

losq
Поставил(а) : 17 раз
Получил(а) : 191 раз
Контактная информация:

Сообщение losq » 23 фев 2015, 22:08

Кстати так а чё, БелГнили ещё продают-покупают, или они уже загнулись со своими конскими ценами ? Чё-то не слышно про них ничего давно
Citroёn C5 2.0 HDi, 2002 (2011 - 2012)
Chevrolet Aveo 1.4i, 2009 (2012 - 2014)
Chevrolet Cruze 1.6i, 2012 (2014 - 2018)
Метро и тралики (2018 - ? )

kamisar
Контактная информация:

Сообщение kamisar » 23 фев 2015, 22:37

Gar 80 писал(а):
vovanych55 писал(а):
Gar 80 писал(а):
BAVERKA1980 писал(а):У меня их нет только потому что я продавал их

За 2 тысячи надеюсь? Ведь больше они не стоят ;)

Ты что так дорого- полторы,а вообще респект тебе,молодца, может поддержишь в кризис бел.экономику? Нет? А чего?

Если за 2 продадите то почему бы и нет. Уж лучше чем 30-ти летний бмв

8-) 8-) 8-) 8-) 8-)

SAD64
Поставил(а) : 1536 раз
Получил(а) : 1758 раз
Контактная информация:

Сообщение SAD64 » 24 фев 2015, 10:27

санек111 писал(а):
Rassaer писал(а):На Джили Х7 доехали до Оймякона, а abw об этом ни слова. Ну конечно, понятно почему- конкурирующие ресурсы в байнете!
Проект просто интереснейший, а спадар Новитский очень смелый человек! Всем рекомендую, гугл подскажет где почитать!

+100. Гнили доехали, да ещё и в -50 не плохо себя чуствуют.
ёлка с5 и половины бы не проехала!

есть факты, или как всегда, так "поболтать" (литературно выражаясь)?

SAD64
Контактная информация:

Re: Лукашенко согласен стимулировать продажи Geely, но только если это даст эффект для государства

Сообщение SAD64 » 24 фев 2015, 10:32

MAZDA-I писал(а):Всё таки как быстро бабло отжать,да кому это ражно надо,хотя мне из Джилли только этот кроссовер нравится и то я считаю красная цена ему 14-15 тысяч,а не 20!!!

так а смысл вообще кроссовера без полного привода? Без полного привода даже 15000 дорого.

Sparepart
Поставил(а) : 200 раз
Получил(а) : 646 раз
Контактная информация:

Re: Лукашенко согласен стимулировать продажи Geely, но только если это даст эффект для государства

Сообщение Sparepart » 24 фев 2015, 13:09

санек111 писал(а):
SAD64 писал(а):
MAZDA-I писал(а):Всё таки как быстро бабло отжать,да кому это ражно надо,хотя мне из Джилли только этот кроссовер нравится и то я считаю красная цена ему 14-15 тысяч,а не 20!!!

так а смысл вообще кроссовера без полного привода? Без полного привода даже 15000 дорого.

советую читануть на тут-е 8 статей путешествия без полного привода ;)
но в РБ полный необходим :grin:

Есть маленький нюанс, коллега Санек.
Если мы говорим о водителе в лице пана Новицкого
Изображение

То мы должны понимать, что речь идёт о водителе экстра-класса, обладающего уникальным комплексом навыков дорожного, внедорожного и спортивного управления автомобилем.

В Беларуси подобным мастерством владения техникой обладает только пан Козловский, тест-редактор "Автобизнеса" и пан Мурашко, Павел, тоже достойный представитель Старой Гвардии издания.

В России - пара десятков человек.

Если воспользоваться авиационными аналогиями, коллега Санек, то квалификация упомянутого беларускага спадарства и российских господ - сродни квалификации лётчиков-испытателей. Девиз которых "настоящий испытатель сумеет летать на всем, что теоретически летать может, и теоретически летать не может".

Потому, коллега Санёк, там, где и на чем пан Новицкий проедет на моноприводе, водитель "повседневной квалификации" далеко не сможет проехать и на полном.
С уважением,
Дмитрий Перлин

malina m3
Поставил(а) : 4 раза
Получил(а) : 33 раза
Контактная информация:

Сообщение malina m3 » 24 фев 2015, 13:52

ерунда этот полный привод он не нужен. переднеприводный монопривод с эмитацмей электроной блокировкой в некоторых случаях ещё и лучше проедет чем типа "Нива"

SAD64
Контактная информация:

Сообщение SAD64 » 24 фев 2015, 16:40

санек111 писал(а):про гидроподвеску и -50 а же подумать страшно
по опыту а же в -30 секс начинался

странно... я на ксантии в -30 отлично ездил... Да, чтобы чётко все работало нужно прогреть, но на этом вобщем-то и все проблемы. Да и на ксантии вобщем-то вопрос был только в том что LHM в -30 густая и пока не прогреешь тормоза и рулевое хреновое. Этот фундаментальный просчет с завязкой всего и вся на гидравлику всем известен и вроде как в С5 уже по другому сделано. Ну а в -50 неподготовленный автомобиль глушить будет только дурак.

malina m3
Поставил(а) : 4 раза
Получил(а) : 33 раза
Контактная информация:

Сообщение malina m3 » 24 фев 2015, 17:22

да и валить по льду по Колыме на полноприводном стрёмней. шансы улететь возрастают

rsv27
Поставил(а) : 118 раз
Получил(а) : 856 раз
Контактная информация:

Сообщение rsv27 » 24 фев 2015, 17:41

Что касается ситроена, видел в обьявках ни раз, упала, не держит уровень, протекает, т.е такое гавнище которого на других просто нет. А если нет то зачем себе лишний геморр??? ;)
А по сути почему АБВ не афиширует путешествие Новицкого на полюс холода. На -тут читаю.

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»