Что осталось на складах у московских дилеров и по каким ценам?

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY
familypavlovich
Поставил(а) : 3 раза
Получил(а) : 58 раз
Контактная информация:

Что осталось на складах у московских дилеров и по каким ценам?

Сообщение familypavlovich » 20 янв 2015, 18:30

Что осталось на складах у московских дилеров и по каким ценам?Я уже начал сравнивать германию и рф.... то скажу так , что если моторы до 1,8 литра то 3-5 летнюю уже можно найти дешевле в германии.......

promdor
Поставил(а) : 4 раза
Получил(а) : 105 раз
Контактная информация:

Сообщение promdor » 21 янв 2015, 09:08

Машины европейской сборки особо и не дешевели не считая того момента когда дилеры были в панике от падения курса рубля , а авто российской сборки никогда не куплю - просто потому что бы они не собрали рено или тойоту или фольксваген все равно получается жигули.

ddu
Поставил(а) : 7 раз
Получил(а) : 110 раз
Контактная информация:

Сообщение ddu » 21 янв 2015, 12:20

"...авто российской сборки никогда не куплю - просто потому что бы они не собрали рено или тойоту или фольксваген все равно получается жигули" - есть опыт эксплуатации чего-либо? Прошу поделиться, т.к. присматриваюсь к авто российской сборки.

maloi144
Поставил(а) : 2 раза
Получил(а) : 49 раз
Контактная информация:

Сообщение maloi144 » 21 янв 2015, 13:24

купишь и приобретешь опыт и на себе узнаешь что такое российская сборка, а можно на росс. форумах почитать, много интересного можно подчерпнуть

klas!
Получил(а) : 4 раза
Контактная информация:

Сообщение klas! » 21 янв 2015, 13:56

НЕ надо тут писать то, чего не знаешь! Автомобили собираемые в РФ не чем не отличаются от сборки других стран конкретно данной марки!

oob
Поставил(а) : 11 раз
Получил(а) : 13 раз
Контактная информация:

Сообщение oob » 21 янв 2015, 14:56

maloi144 писал(а):купишь и приобретешь опыт и на себе узнаешь что такое российская сборка, а можно на росс. форумах почитать, много интересного можно подчерпнуть

Абы ляпнуть. На форумах чего только не пишут, а по факту рос сборку и "немецкую" не отличишь. Проверено лично и не на одном автомобиле.

promdor
Поставил(а) : 4 раза
Получил(а) : 105 раз
Контактная информация:

Сообщение promdor » 21 янв 2015, 15:58

Прежде чем купить авто был у трех дилеров проехался на машинах российской и европейской сборки поэтому считаю российское в принципе не может быть хорошим и это касается не только автомобилей.

oob
Поставил(а) : 11 раз
Получил(а) : 13 раз
Контактная информация:

Сообщение oob » 21 янв 2015, 17:01

promdor, на каких авто вы ездили и с чем их сравнивали?

falcon
Получил(а) : 3 раза

Сообщение falcon » 22 янв 2015, 06:44

promdor писал(а):Прежде чем купить авто был у трех дилеров проехался на машинах российской и европейской сборки поэтому считаю российское в принципе не может быть хорошим и это касается не только автомобилей.

Российские внедорожники реально хороши! Только они почему-то на гусеницах и с пушкой. :nu:
Не могу понять почему некоторые говорят "ЛамборДЖини" и "ПаДЖеро", когда правильно ""ЛамборГини" и "ПаХеро"?

serafims
Поставил(а) : 1104 раза
Получил(а) : 663 раза
Контактная информация:

Сообщение serafims » 22 янв 2015, 07:04

falcon писал(а):
promdor писал(а):Прежде чем купить авто был у трех дилеров проехался на машинах российской и европейской сборки поэтому считаю российское в принципе не может быть хорошим и это касается не только автомобилей.

Российские внедорожники реально хороши! Только они почему-то на гусеницах и с пушкой. :nu:

А это- чтобы хомяков не бояться

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»