Suzuki Baleno

Мазда, Мицубиси, Ниссан, Субару, Сузуки, Тойота, Хонда...
malina m3
Поставил(а) : 4 раза
Получил(а) : 33 раза
Контактная информация:

Сообщение malina m3 » 08 май 2012, 19:51

paki70 писал(а):какой парой уточните и где взять?

какой парой- ведущей и ведомой. по шлицам одинаковые...обычно

незнаю, где взять. Я думал, что у вас есть от бензиновой. Очень сложно взять такие вещи. да и ценник не на много меньще б.у коробки. Новую возможно по интернет- магазину или у дилера. Б.у пятая передача, если повезёт, в сборе обычно продаётся и меняется тоже всборе. конечно, желательно, что бы диаметр шестерён был таким как в оригинаел, но на безрыбье и рак рыба.

ещё можно шестерню напылить и заточить. в МФТИ такое раньше делали. на долголи хватит- история умалчивает. 7 лет назад стоило 50 дол

paki70
Контактная информация:

Сообщение paki70 » 09 май 2012, 15:03

от бензиновой есть но там разница в количестве зубов моя дизельная 24 бензиновая 36 будут больше обороты двигателя

malina m3
Поставил(а) : 4 раза
Получил(а) : 33 раза
Контактная информация:

Сообщение malina m3 » 10 май 2012, 08:48

ну да- правда ваша. разница большая. совсем уж огромная шестерня. как то довелось ставить на 4 зуба больше- разницы особо не ощущулось

paki70
Контактная информация:

Сообщение paki70 » 10 май 2012, 17:17

так где найти оригинал на 24 зуба

pashula
Контактная информация:

Сообщение pashula » 26 дек 2012, 10:37

здравствуйте, у меня просто беда с ручками на дверцах (универсал 98 г., 1.6 бензин), летят одна за одной, это только мне так везет???????

anna90kk
Контактная информация:

Сообщение anna90kk » 30 мар 2013, 12:18

А я запчасти к своей сузуке выбираю из базы TecDoc. Там можно найти аналоги, которые намного дешевле оригинальных запчастей.

Strokin
Контактная информация:

Сообщение Strokin » 10 мар 2015, 19:00

Подскажите пожалуйста подойдет ли балка поперечная(подрамник) с полноприводного Baleno на Baleno1.9TD Универсал?