Дальнобой

Обсуждение любых вопросов, связанных с грузовыми авто
merc.124
Поставил(а) : 10 раз
Получил(а) : 5 раз
Контактная информация:

Сообщение merc.124 » 15 июн 2015, 17:11

Oresketвелкам ту дженти.имхо,только там и работать в смутные времена.ну или в другой конторе где работа поставлена на поток.только сильные ща выживают.
я не поручусь,сорри.есть на то основания.попытайся из знакомых кого-нить найти,так будет вернее.
Никто не забыт.ничто не забыто.1941-1945

merc.124
Контактная информация:

Сообщение merc.124 » 15 июн 2015, 17:15

AZ сцуко жаркий..и другой..не так как у нас.не хуже,не лучше,просто по другому.восток дело тонкойе))а азербайджан это восток лайт))что в иране или еще где,даж думать неохота
чет подвис я тута.хочу начать скучать как можно раньше

fedoss1
Получил(а) : 8 раз
Контактная информация:

Сообщение fedoss1 » 15 июн 2015, 17:41

merc.124 писал(а):AZ сцуко жаркий..и другой..не так как у нас.не хуже,не лучше,просто по другому.восток дело тонкойе))а азербайджан это восток лайт))что в иране или еще где,даж думать неохота

Сходи на Европиаде за наших поболей ;)

Oresket
Контактная информация:

Сообщение Oresket » 15 июн 2015, 21:03

merc.124
без поручителя туда путь заказан новичкам?

KhudaleiS
Поставил(а) : 1 раз
Получил(а) : 10 раз
Контактная информация:

Сообщение KhudaleiS » 15 июн 2015, 21:52

Oresket
Я узнал сегодня у одногруппника. За его поручались и если он не отработает год, то с его поручителя выдернут 400 евро. Без поручителя никак, так что ищи людей кто впрежется за тебя.

Oresket
Контактная информация:

Сообщение Oresket » 15 июн 2015, 22:32

KhudaleiS
благодарю!)
позвонил сегодня в....... Карго Лайн)))) Сказали приезжать) Подскажите, стоит ли?

dpol
Контактная информация:

Сообщение dpol » 15 июн 2015, 23:44

KhudaleiS писал(а):Oresket
Я узнал сегодня у одногруппника. За его поручались и если он не отработает год, то с его поручителя выдернут 400 евро. Без поручителя никак, так что ищи людей кто впрежется за тебя.

Поручаться, канеш, за коллег надобно, если не мы, то кто? )) Но, как было выше указано, дело это стрёмное. Я двоим ребятам помогал с устройством, руководство уговорил, а в итоге и первый, и второй очень подвели фирмы, подставив меня. Пичалька...
Добра, что ещё бабки с меня никто не снимал...

dpol
Контактная информация:

Сообщение dpol » 15 июн 2015, 23:48

merc.124 писал(а):AZ сцуко жаркий..и другой..не так как у нас.не хуже,не лучше,просто по другому.восток дело тонкойе))а азербайджан это восток лайт))что в иране или еще где,даж думать неохота

По хорошему завидую! 9 лет моего детства прошло в Баку! А сейчас, говорят, город вообще стал красавцем! Проспекту Нариманова, если он ещё не переименовался, привет!
П.с. крутой рейс!..

Oresket
Контактная информация:

Сообщение Oresket » 16 июн 2015, 01:54

dpol писал(а):
KhudaleiS писал(а):Oresket

Поручаться, канеш, за коллег надобно, если не мы, то кто? )) Но, как было выше указано, дело это стрёмное. Я двоим ребятам помогал с устройством, руководство уговорил, а в итоге и первый, и второй очень подвели фирмы, подставив меня. Пичалька...
Добра, что ещё бабки с меня никто не снимал...

это точно, тем более как можно доверять совершенно незнакомым людям?! Поэтому даже в мыслях нет кого-то упрашивать))))

Shliom
Получил(а) : 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Shliom » 16 июн 2015, 02:01

Oresket писал(а):позвонил сегодня в....... Карго Лайн)))) Сказали приезжать) Подскажите, стоит ли?

Смотря какую цель преследуешь. Если наработаться, то однозначно стОит. Если заработать Х.З.

merc.124
Контактная информация:

Сообщение merc.124 » 16 июн 2015, 08:28

fedoss1 писал(а):

Сходи на Европиаде за наших поболей ;)

украинские спортсмены с русскими подрались :smile: по новостям стопроц не показывали :grin:

merc.124
Контактная информация:

Сообщение merc.124 » 16 июн 2015, 08:31

dpol писал(а):

По хорошему завидую! 9 лет моего детства прошло в Баку! А сейчас, говорят, город вообще стал красавцем! Проспекту Нариманова, если он ещё не переименовался, привет!
П.с. крутой рейс!..

да,красивый город..потом выложу чутка фото как дома буду

merc.124
Контактная информация:

Сообщение merc.124 » 16 июн 2015, 08:33

Oresket писал(а):merc.124
без поручителя туда путь заказан новичкам?

новичкам стопроц заказан.если опыт есть,то есть шанс что возьмут.
зы.инфа ток за мою колонну.как там в других не в курсе

k-drums@ya.ru
Контактная информация:

Сообщение k-drums@ya.ru » 16 июн 2015, 14:16

Куда ни звонил нигде сейчас без опыта не берут(((((( съездил в карголайн даже, и в белорусский и российский зашел, ни с поручителем ни без него, даже говорить не хотят, Без опыта?- досвидания! С чего начать то, как опыта набраться, может кто поможет небесплатно?!

Oresket
Контактная информация:

Сообщение Oresket » 16 июн 2015, 23:41

merc.124
есть пару самостоятельных выездов(если быть точнее,то 2) из Минска в Москву и Рязань и всё,но это не аргумент для фирм. "Покажи трудовую" и всё))))
k-drums@ya.ru
отпиши в личку,что тебе в карголайне сказали,ибо меня они типо как бы обнадёжили