Дальнобой

Обсуждение любых вопросов, связанных с грузовыми авто
Шкворень
Получил(а) : 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Шкворень » 09 май 2015, 05:31

Хадсон, мы о чём говорим?
О тюнинге "больших" или тюнинге "маленьких"?
Это первое.
Второе.
Давайте будем честны. То, что мы видим, можно описать одной фразой: от бедности! :(
Не знаю как Вы с мерсом, а я той "овечке" всегда предпочту эту

Изображение
Изображение

Если тюнинг для показухи, то СТИЛЬНО и ДОРОГО: аэрография и хромированные колёсные диски.
Вот это "быть".
А то, что мы видим - это "казаться".

Хадсон
Контактная информация:

Сообщение Хадсон » 09 май 2015, 12:32

Ну, я бы, с правым рулём не взял. Хотя..., там всё тоже, что и 3 года назад, можно было бы перекинуть, если найти не стёртый "наболдашник". Хотя, рычаг в сборе можно и этот переставить.

О тюнинге "больших" или тюнинге "маленьких"?
- по мне, никакой разницы, хоть "валасипед". Хоть "иласосик", хоть самосвал, хоть лесовоз, хоть хлебовоз. В этом и проблема "нашего" менталитета(?): там совершенно любая машина м.б. красивой, а у нас - большая. Новая. Дарагая. Штоп крыша высокая, кабина шырокая и фура трохосная :nu:

Давайте будем честны. То, что мы видим, можно описать одной фразой: от бедности!
Бедность - не порок. Мы свой бедненький Премиум в своё время "сделали" из б\у аллюминия, б\у прожекторов, наварной резины (только рулевой Мишлен 385\55 был новый), турецких фонарей, теперь, слава Богу, на старенький Магнум поставлена вся новая резина, все новые - 8шт итальянские крылья, 8 польских фонарей LED по 25 евро\шт, 4 задних хода LED по 35 евро\шт, не считая пригоршней фонариков по 5 евро\шт и вся новая краска в три жирных слоя (а Премиум красили фрагментарно). И что? Всему своё время. Всё проходит, пройдёт и это, а в каждый конкретный момент есть желание что-то создавать, улучшать, пробовать, делать и учиться.
И кстати, через какую неделю, после того, как была сделана фотка той Ивеки, на неё "приехали с Е-бея" хромированные колпаки.

Так что, Вы на здоровье - БУДТЕ, а мы потихонечку будем делать КАЗАТЬСЯ :ok:
Если Вы не видите водителя грузовика в зеркала - он не может видеть Вас.
Если у Вас не включён ближний свет - Вас могут не видеть многие.

Шкворень
Получил(а) : 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Шкворень » 09 май 2015, 13:36

Хадсон писал(а):Так что, Вы на здоровье - БУДТЕ, а мы потихонечку будем делать КАЗАТЬСЯ :ok:

Каждый имеет право быть таким, каким ему хочется быть.
Я высказал своё мнение и обосновал его.
Вам оно не нравится? Меня это не волнует :)

KirillVW
Контактная информация:

Сообщение KirillVW » 09 май 2015, 14:02

Всех с Праздником Победы!
Вложения
SC20150414-052536.png
SC20150215-015214.png
SC20141221-011111.png
SC20141217-191042.png
SC20141217-191011.png
SC20141210-234341.png
SC20140821-010723.png

Хадсон
Контактная информация:

Сообщение Хадсон » 09 май 2015, 15:25

Каждый имеет право быть таким, каким ему хочется быть.
Я высказал своё мнение и обосновал его.
Вам оно не нравится? Меня это не волнует

Вот и отлично. Разобралися мирно. Это так хорошо. Человек прежде выразил своё мнение и обосновал его, только не на словах, а руками - сделав эту машину из обычной "бело-конторской". И то, что оно Вам пришлось не по вкусу - ничего страшного, лишь бы Вы и иные люди, кот. "не нравится", имея на то какие-либо полномочия в какой-либо ситуации не запрещали/мешали ему продолжать и дальше делать то, что он делает, при условии, конечно, что это не будет мешать другим людям.
Если Вы не видите водителя грузовика в зеркала - он не может видеть Вас.

Если у Вас не включён ближний свет - Вас могут не видеть многие.

av777
Поставил(а) : 426 раз
Получил(а) : 420 раз
Контактная информация:

Сообщение av777 » 10 май 2015, 18:57

Афганцы люстры на бампере почему-то уважают весьма, тяга к прекрасному. https://www.youtube.com/watch?v=droMZBJEMHE
Самое важное отличие правильного тюнинга от неправильного - минимальное количество бесполезных/нефункциональных улучшений.
Пакистанские грузовики. http://gruzovoy.ru/news/test_drives_and_reviews/787_dysha_i_tradicii_pakistanskogo_naroda_na_kyzove_gryzovika.html Плохого в этом ничего особенного нет, особенно учитывая религиозность и окружение себе подобных, но вот почему-то, у азиатов вся эта красота при том по техсостоянию не айс, в едином ключе ). В европейском тюнинге сильно не уважаю увлечение мощными светоприборами и мощными радиостанциями, ни к чему это стремление компенсировать что-то большим и сильным ). Ничего не могу сказать про ту Ивеко, не видел даже вживую, удачи ему.

Vovik_Zhodino
Контактная информация:

Сообщение Vovik_Zhodino » 22 май 2015, 18:23

fedoss1, 8-)
Италия?
OPEL ZAFIRA / 2004 /Y20DTH
VW Caravelle T5+/ 2010/ CAAC

fedoss1
Получил(а) : 8 раз
Контактная информация:

Сообщение fedoss1 » 22 май 2015, 19:03

Да, SS51 из Brunico в Belluno

merc.124
Поставил(а) : 10 раз
Получил(а) : 5 раз
Контактная информация:

Сообщение merc.124 » 23 май 2015, 00:03

Посоны,у кого есть реф,могу работенку непыльную подсказать.пл-мск,пл-спб..
Не разовая..
Никто не забыт.ничто не забыто.1941-1945

merc.124
Контактная информация:

Сообщение merc.124 » 23 май 2015, 00:06

fedoss1 писал(а):как-то тихо стало, все ездят?

Ага.только с кемерово приволокся

KhudaleiS
Поставил(а) : 1 раз
Получил(а) : 10 раз
Контактная информация:

Сообщение KhudaleiS » 23 май 2015, 14:13

merc.124
Ого, ты же вроде не ездил раньше далеко на Восток. Колонный поменялся? Я уже с марта дома сижу. То сессия, то перевод на литовские номера ( до сих пор делаю доки), теперь вот диплом пишу. Хорошо хоть знакомый подкинул работу на стареньком Актросе по Рб.

SerAuto
Контактная информация:

Сообщение SerAuto » 26 май 2015, 19:45

merc.124
это ваши машинки с надписями PRIMUM?

merc.124
Контактная информация:

Сообщение merc.124 » 28 май 2015, 19:20

Примум да,наши.
Господа,такой вопрос.поеду впервые в солнечный азербайджан,баку.подскажите оптимальный маршрут,какие особенности при прохождении границы,где ухо востро держать,а где расслабиться можно.только интересует свежая инфа,за последние год два или три.

Вернуться в «Грузовики, микроавтобусы и спецтехника»