Дальнобой

Обсуждение любых вопросов, связанных с грузовыми авто
fedoss1
Получил(а) : 8 раз
Контактная информация:

Сообщение fedoss1 » 21 мар 2015, 12:17

cotofei-5 писал(а):здравствуйте у меня недавно категория с и е берут в витебск карголайн стажером стоит ли туда соваться и как там работается заранее спасибо
:(

хз как сейчас, но когда наши маршруты часто пересекались, фирма с большего состояла из чумазых хлопчиков, которым не разрешали спать, отдыхать и вообще останавливаться. Ездили исключительно стоя, по двое, а в кабинах годовалых Вольв можно было растить картошку и все это было баксов за 200 командировочных на руки, правда брали количеством рейсов. Последний раз года два назад пересекался, вроде уже более-менее по-человечески работали (по отзывам), платили копеек 10 с км, но я не верю, т.к. фирма легендарная.

fedoss1
Контактная информация:

Сообщение fedoss1 » 21 мар 2015, 12:23

Хадсон
В очередной раз был замечен фиолетовый "динозавр", который как ни в чем не бывало продолжает ездить через Австрию со своим Евро 0 и в этом году, значит таки возможность попадания через PL пока сохраняется. Не поговорил с водителем, по-этому пока подробней не могу, но факт есть факт. Может номер телефона его раздобуду, тогда в личку скину, или сам что узнаю по маршруту\расходу денег, отпишусь.

cotofei-5
Контактная информация:

Сообщение cotofei-5 » 21 мар 2015, 15:49

офрмляться буду в витебске на улице терешковой но но директор сказал что будет соцпакет и на стажировке платят по ставке и говорил что в витебске колонна вся укомплектована и у них есть еще в ольше

KhudaleiS
Поставил(а) : 1 раз
Получил(а) : 10 раз
Контактная информация:

Сообщение KhudaleiS » 21 мар 2015, 19:57

fedoss1
Да неее, сейчас думаю спокойней стало. Где ж ты сейчас столько загрузок найдешь чтобы стоя везде летать. В Вильнюсе встретил на таможне знакомого с фирмы (плохого знакомого). Говорит с Испании до Вильнюса за 2 суток залетел, у меня аж глаза повыпадали как так? Когда я с Альмерии почти 6 смен ехал. Оказывается у этого клиента -2 дня прибывания и он решил по черному лупить......... Вопрос, где мозги?

Хадсон
Контактная информация:

Сообщение Хадсон » 22 мар 2015, 20:08

fedoss1, по прежнему - буду рад любой инфе, а уж в дело она пойдёт или для "поширения" кругозора - время покажет :ok:
Если Вы не видите водителя грузовика в зеркала - он не может видеть Вас.
Если у Вас не включён ближний свет - Вас могут не видеть многие.

Хадсон
Контактная информация:

Сообщение Хадсон » 22 мар 2015, 20:09

с такой ситуацией ;) ;)

Хадсон
Контактная информация:

Сообщение Хадсон » 07 апр 2015, 01:51

Ситуация прояснилась,- мы тут троём "пашем"! А где остальные?! Где ФСЕ??!
ну и где те ФСЕ трое, которые пашут?? Я вот тоже в рейс поехал с огромным удовольствием :ok: 3-й в этом году :eh:

Картина называется: "Из нашего окна - Площадь Красная видна, а из нашего окошка - только улицы немножко" :nu:
Вложения
IMG_20150406_190833.jpg
IMG_20150406_190833.jpg (88.21 КБ) 1461 просмотр
IMG_20150406_190833.jpg
IMG_20150406_190833.jpg (88.21 КБ) 1461 просмотр

fedoss1
Контактная информация:

Сообщение fedoss1 » 09 апр 2015, 20:25

Хадсон, а третий бокс откуда ? ))

Хадсон
Контактная информация:

Сообщение Хадсон » 09 апр 2015, 20:44

Дык и картинка ж из Чехии :ok: Видно, фотка не того качества, что бы рассмотреть обшарпанный чешкий колорит? :nu: Уже как несколько раз выгружался в 54кв.
Но большей коллекции "мыльниц", мне видать и не собрать.. Говорят, их 5 есть... :eh:
:smile: :smile:
... не считая словацко-немецких "кассовых аппаратов". Кста, слыхал один раз, что Гермашку уже можно по австрийскому гоу-боксу оплачивать? Так цi брэшуць?

fedoss1
Контактная информация:

Сообщение fedoss1 » 09 апр 2015, 20:57

Изображение
что-то картинка не вставляется
Последний раз редактировалось fedoss1 09 апр 2015, 22:38, всего редактировалось 1 раз.

fedoss1
Контактная информация:

Сообщение fedoss1 » 09 апр 2015, 21:03

Я в гермашке последний раз был в 2010 году , а бокса так никогда и не имел, только аппараты, только хардкор )) особенно когда загрузок штук 11-12. ;)

fedoss1
Контактная информация:

Сообщение fedoss1 » 10 апр 2015, 14:14

Может кто по быстрому ответит, поляки OUT ищут? Думаю кудой ехать, в UA менты совсем с катушек слетели, в Польше могут за OUT принять, а его у меня есть... что наверное еще дороже. Давно через поляков не ездил, как у них там с контролями нонче?

KhudaleiS
Поставил(а) : 1 раз
Получил(а) : 10 раз
Контактная информация:

Сообщение KhudaleiS » 10 апр 2015, 18:54

fedoss1
У меня поляки находили OUT, но ничего не сделали так как мне пан нормальный попался. А так штраф по моему больше 3000 злотых.

fedoss1 писал(а):в UA менты совсем с катушек слетели

Что они там новое придумали?

fedoss1
Контактная информация:

Сообщение fedoss1 » 10 апр 2015, 19:09

Что они там новое придумали?

Провоцируют на АС, подставляют, разводят, прессуют, пугают, заводят в отдельное помещение и тд. А транспортники, так те вообще затейники - улыбаются и бесплатно отпускают, а на границе на тебя может лежать 28 протоколов с общей суммой штрафа в тыщу евросов. Последний месяц -полтора вообще какой-то феерический п.дец происходит и, что характерно, только на белорусские машины охота. Ну и росс. само собой, только их уже там не ездит.

dpol
Контактная информация:

Сообщение dpol » 10 апр 2015, 23:23

Хадсон писал(а): Кста, слыхал один раз, что Гермашку уже можно по австрийскому гоу-боксу оплачивать? Так цi брэшуць?

Хадсон, привет!

Глубоко сомневаюсь по этому вопросу, т.к. постоянно "торчу" и в Австрии, и, тем более в Германии. Германия - сигналит Толл Коллект, Австрия - Гоу бокс.

На связь не выхожу, т.к. пошла полоса серая: после дтп и рекордного итальянского штрафа в 4130 евро... ну и ареста транспорта заодно за отсутствие "писюльки", пережил наезд на мою цистерну румына и парочку поломок...
Вот и сегодня, между делом, в Быдгощи, в течении 6 часов, "поломал" турбину и проинициировал установку новой, ессесно, на "арендованной" Скании ушедшего в отпуск коллеги...

Вернуться в «Грузовики, микроавтобусы и спецтехника»