Дальнобой

Обсуждение любых вопросов, связанных с грузовыми авто
Хадсон
Контактная информация:

Сообщение Хадсон » 05 фев 2014, 22:31

AA7777-7, шо бампер у ДАФа ржавеет - то не страшно, машина работает, а вот когда "щётки" криво цi лампочки не горят - вот то не комильфо.
По поводу P.S. - да не лично в твой адрес, а перед всей Прибалтикой извиняюсь, что на этом "оголённом нерве" Белосток-Варшава люди за мной "засыпют","устают", "работать не могут" итд. 85км/ч на этом куске 8-ки - ничтожно мало..
Если Вы не видите водителя грузовика в зеркала - он не может видеть Вас.
Если у Вас не включён ближний свет - Вас могут не видеть многие.

malenkii89
Контактная информация:

Сообщение malenkii89 » 05 фев 2014, 22:47

Хадсон писал(а): 85км/ч

Хадсон писал(а): ничтожно мало..

пфффф, чего ты паришься? пускай хоть сломя голову летят! Мне если надо- я поливаю, если нет- еду на расслабоне 80-85, просто ребятам по рации помогаю обгонять себя! Просто есть и такие люди, что сам не еду и другим фиг обогнать себя дам! Это уже другое дело! :-x

Хадсон
Контактная информация:

Сообщение Хадсон » 05 фев 2014, 23:00

Т-та я и не парюсь, хай летят, левый пас им в помощь. А про обогнать, так я всегда за - помогу чем могу.

malenkii89
Контактная информация:

Сообщение malenkii89 » 05 фев 2014, 23:25

F.S.A. писал(а):Только если товарищ сильно выпимши был и чисто физически не смог снять куртку

Да вроде не балуется особо!
За то, говорит захожу к мужику в Даф, а он там в трусах сидит и ржёт с его!
;)

F.S.A.
Контактная информация:

Сообщение F.S.A. » 06 фев 2014, 00:02

Хадсон писал(а):AA7777-7, да не лично в твой адрес, а перед всей Прибалтикой извиняюсь, что на этом "оголённом нерве" Белосток-Варшава люди за мной "засыпют","устают", "работать не могут" итд. 85км/ч на этом куске 8-ки - ничтожно мало..

Хахаха, извечная и беспощадная битва моторов, в которой разница между "тошнотом" и "летчиком" составляет не больше 2-х 3-х километров в час, а после обгона чувак выдыхает, успокаивается, если надо просыпается, но на протяжении всего оставшегося пути остаётся в зоне прямой видимости )))) Всех в Карпаты на стажировку, для тренировки терпения - суровые лесовозы всем покажут как правильно надо ехать ;)

Хадсон
Контактная информация:

Сообщение Хадсон » 06 фев 2014, 00:55

;) ;)
разница между "тошнотом" и "летчиком" составляет не больше 2-х 3-х километров в час, а после обгона на протяжении всего оставшегося пути остаётся в зоне прямой видимости
. Сам ржу не могу. 2..3, ну пускай даже 5км/ч, ну объедешь по возможности, чё нервничать-то? Не 65-же еду.
извечная и беспощадная битва моторов
- эт больше в горах и на тягунах. На ровнине я на своей отвязанной машине могу и 110 :eh: , но зачем? По моему грузу - гдето 83..85 - оптимально стоит, 90 - уже качает там где не автобанн - вот и ехаю около 85 + при этом: оптимальное соотношение пройденный путь/контроль ситуации/износ техники/расход топлива.
Всех в Карпаты на стажировку, для тренировки терпения
горы - вообще штука здоровская, оказывающая неоценимое воспитальное и опытоприобретальное действие. Я - за)

mp310
Поставил(а) : 36 раз
Получил(а) : 249 раз
Контактная информация:

Сообщение mp310 » 06 фев 2014, 16:18

убиты горем сельски декретник смотрицца

Сча набегут с соседних веток и докажут , кто здесь супер-пупер пиривозчык :smile: :smile: :smile:

Хадсон
Контактная информация:

Сообщение Хадсон » 07 фев 2014, 09:18

Я ш за машыну, а не за перывозчыкау. Столичные и городские ребята на декретных машинах "ровно" работают как и работали.

AA7777-7
Получил(а) : 1 раз
Контактная информация:

Сообщение AA7777-7 » 07 фев 2014, 14:31

Хадсон писал(а): перед всей Прибалтикой извиняюсь, что на этом "оголённом нерве" Белосток-Варшава люди за мной "засыпют","устают", "работать не могут" итд. 85км/ч на этом куске 8-ки - ничтожно мало..

Ya kogda s BY na LV nomera peresel srazu raznicu pochuvstvoval i v otnosheniyah na doroge v Pribaltike,i na granice,i na BY dorogah.........i ne vezde v luchshuyu storonu :) :) :)

Shliom
Контактная информация:

Сообщение Shliom » 10 фев 2014, 20:37

Доброго времени суток. Может кто подскажет настройки мобильного интернета для польского heyah? Или забить на этого оператора и купить другую симку? Какую?

merc.124
Поставил(а) : 10 раз
Получил(а) : 5 раз
Контактная информация:

Сообщение merc.124 » 11 фев 2014, 23:17

инет где нужен больше?в какой стране?

Shliom
Контактная информация:

Сообщение Shliom » 12 фев 2014, 11:03

merc.124 писал(а):инет где нужен больше?в какой стране?
Пока только в PL.

vlanad
Контактная информация:

Сообщение vlanad » 14 фев 2014, 14:19

Всем здрастьте!!!))))) Немного не в темку, но все же. Подскажите , плиз, стоимость дизеляки в России, в соседних областях русских. Собираюсь ехать, с того года еще не попадал в рашку. Заранее спасибос.

Вернуться в «Грузовики, микроавтобусы и спецтехника»