Дальнобой

Обсуждение любых вопросов, связанных с грузовыми авто
KhudaleiS
Поставил(а) : 1 раз
Получил(а) : 10 раз
Контактная информация:

Сообщение KhudaleiS » 30 окт 2016, 23:32

merc.124
Привет, спасибо. Только хотел отписаться что в ВК нашел информацию.
Это же с твоей колонны водитель?
Как сам?

merc.124
Поставил(а) : 10 раз
Получил(а) : 5 раз
Контактная информация:

Сообщение merc.124 » 30 окт 2016, 23:37

Привет
Нет,это дженти,2-я колонна.я в первой тружусь
Я хорошо.в тени таких событий у меня,можно сказать все збс...
Никто не забыт.ничто не забыто.1941-1945

dpol
Контактная информация:

Сообщение dpol » 03 ноя 2016, 05:39

fedoss1 писал(а):Короче с инетом оказалось не всё так просто, трафика то дают дофига, но находится можно только в течение месяца в квартал не в домашней сети. Месяц уже выбрал :-(

Купил в Германии Aldi Talk. Кто регистрировал симку, там принимает только немецкий адрес, что писать? Хэлп!!!

Подойдёт любой адрес. Мои парни с фирмы пишут адреса из цмр-ок и всё ок.
Как работается в семейной лиовской фирме? Уже ведь сложилось впечатление...

fedoss1
Получил(а) : 8 раз
Контактная информация:

Сообщение fedoss1 » 04 ноя 2016, 22:12

dpol
Я указал адрес отеля в Мюнхене, норм )) И, кстати, оплачивать если на заправке, то как e-plus или как? Про работу попозже, до получения ЗП особо и говорить нечего )

dpol
Контактная информация:

Сообщение dpol » 05 ноя 2016, 12:33

Да, на заправке просишь "ладен картэ э-плюс биттэ" и всё. На чеке прописан алгоритм действий. Я-то лично этого не делал, но как парни говорят, придётся послушать что говорит робот, по-немецки, конечно и сделать нужный выбор.
Ну а про работу напиши обязательно, а то про Польшу уже все уши прожужжали, также о работе в фирмах-монстрах, а о семейных маленьких фирмах особо никто не рассказывает.
От себя лично скажу, что в трёх маленьких фирмах, в которых мне довелось поработать, в одной было семь машин, в другой и третьей по три машины, это время вспоминаю с особой теплотой. Отношение к водителям было настолько человеческое, как к члену семьи... Звонили утром и спрашивали почему вебасто на ночь не включал)), как вместе куда доводилось ехать, завтрак-обед-ужин всегда проставляли... да и не упомнишь всего... До сих пор спокойно созваниваемся и любые вопросы решаем...
Только вот по деньгам не всё было супер, но это другой вопрос... Малым фирмам без своей логистики сложно с монстрами транспортными конкурировать.

bekish13
Контактная информация:

Сообщение bekish13 » 05 ноя 2016, 14:18

dpol писал(а): Я-то лично этого не делал, но как парни говорят, придётся послушать что говорит робот, по-немецки.

набираешь *104*код# и на счет придут
Боны можно купить как на заправках так и в любом магазине на кассе как правило висят E-Plus ток правда по 15 евро, только в Алди 5 можно купить

fedoss1
Контактная информация:

Сообщение fedoss1 » 05 ноя 2016, 17:19

bekish13
А если пакет трафика выбрал раньше чем через месяц, можно досрочно новый переподключить, ессно оплатив новый?

bekish13
Контактная информация:

Сообщение bekish13 » 05 ноя 2016, 19:38

там сложно за 15 евро подключишь 5 гигов- но срок до конца действия 1 пакета
кто на Англию ездит THree.co.uk 20 фунтов 12 гигов. Работает по всей Европе (опробовано лично). Платить через карточку (научу)- запуск пакета с личного кабинета!!!
Последний раз редактировалось bekish13 05 ноя 2016, 19:54, всего редактировалось 2 раза.

Хадсон
Контактная информация:

Дальнобой

Сообщение Хадсон » 16 дек 2016, 22:37

А-аа и доброго времени суток, господа хорошие! Я вот тут сейчас глянул, так около года меня не было тут на форуме. Я думал месяцев 6. Перестал "заходить" сюда мой логин, т.к. в своё время зарегился только на форуме, без регистрации на абв.бай, ну и всё, начинать заново не хотелось и вот я вялотекущем режиме таки добился, чтобы ребята "из редакции" технически всё устроили и я наконец-то снова здесь. Чему рад.

Печально, что начинать придётся с грустных новостей. После того, как похоронили коллегу Игоря, что из 2-ки, несколько дней спустя я ездил навестить его супругу Валентину, там была и мама Игоря. Было, конечно, весьма печально, но женщины держатся... Выражали благодарность ребятам за материальную помощь - на карточку. Сказали, что фирма помогла с организацией похорон, и обещали ещё страховку и помощь, что соберут водители. Как-то так.
Есть информация, что это был третий аналогичный случай в том регионе, первые две машины были российские.
Как-то так..
Если Вы не видите водителя грузовика в зеркала - он не может видеть Вас.
Если у Вас не включён ближний свет - Вас могут не видеть многие.

fedoss1
Контактная информация:

Дальнобой

Сообщение fedoss1 » 19 дек 2016, 22:08

Ого какие люди. Привет Хадсон! Моя старая учетка точно так же потерялась, разогнал абв старых пользователей..

Хадсон
Контактная информация:

Дальнобой

Сообщение Хадсон » 23 дек 2016, 00:43

Привет, fedoss1 ! Ну я три зАхода делал в попытке восстановить сей ник. Потом уж написал: "Ежели Вы хоть читаете мои обращения, но делать ничего не будете, то так мне и ответьте, что бы я Вам не надоедал". Что-то типа того. И ты знаешь, со мной связались "оттуда" и быстренько всё "обстряпали".
Ну ты уже освоился в новой фирме? Где ездишь? Я всё время время от времени читал форум, так что немного в курсе..
У нас в гараже, кстати, новый проект, так сказать)
А ещё мы с гражданином KirillVW "открыли" страничку в инстаграме, где размещаем свои фотографии грузовиков: https://www.instagram.com/soultrucks/

KhudaleiS
Поставил(а) : 1 раз
Получил(а) : 10 раз
Контактная информация:

Дальнобой

Сообщение KhudaleiS » 31 дек 2016, 19:48

Товарищи, поздравляю всех с наступающим новым годом! Желаю вам крепкого здоровья, попутного ветра на дорогах и почаще бывать со своей семьей! :)

Kozlan
Получил(а) : 2 раза
Контактная информация:

Дальнобой

Сообщение Kozlan » 12 янв 2017, 08:48

доброе время суток. Парни мот кто знает какое налогообложение при работе в рф, при фиксированном налоге с единице техники. Сколько платится в месяц.
нам солнца не надо -- нам партия светит , нам хлеба не надо -- работу давай!!!!!

Kozlan
Получил(а) : 2 раза
Контактная информация:

Дальнобой

Сообщение Kozlan » 12 янв 2017, 09:37

вмененка интересует
нам солнца не надо -- нам партия светит , нам хлеба не надо -- работу давай!!!!!

Хадсон
Контактная информация:

Дальнобой

Сообщение Хадсон » 28 мар 2017, 11:58

Шото в новом, с позволения сказать, году общение здеся совсем не идёт...

Вернуться в «Грузовики, микроавтобусы и спецтехника»