Дальнобой

Обсуждение любых вопросов, связанных с грузовыми авто
merc.124
Поставил(а) : 10 раз
Получил(а) : 5 раз
Контактная информация:

Сообщение merc.124 » 01 фев 2016, 10:35

KhudaleiS
Спрашивай :)
Никто не забыт.ничто не забыто.1941-1945

Shliom
Получил(а) : 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Shliom » 06 фев 2016, 10:47

И все же, где все? Хадсона что-то совсем не видно...В кругосветку что ли ушёл?

KirillVW
Контактная информация:

Сообщение KirillVW » 07 фев 2016, 22:12

Синтаксис и пунктуация автора.ТАСС уполномочен заявить:Хадсон просил передать:
1.Не могу зайти на форум.Восстановление пароля заводит в другой-детский профиль.А разбираться пока с профилем "Хадсон" нет времени.
2.Пока езжу по рейсу в месяц как и в том году.Говорят,что тот год был весьма неплох...
3.Shliom ,отправлял тебе 3 толстых письма с картинками,ещё тогда когда ты мне прислал email,через недельку-две.Но через денёк другой,письма вернулись ко мне с надписью "адресат куда-то съехал".А потом-см. пункт 1
4.Форум довольно регулярно просматриваю,хоть и просматривать тут особо нечего,так что пишите посты и крепите картинки про Дальнобой.
Последний раз редактировалось KirillVW 08 фев 2016, 22:32, всего редактировалось 1 раз.

merc.124
Поставил(а) : 10 раз
Получил(а) : 5 раз
Контактная информация:

Сообщение merc.124 » 07 фев 2016, 22:18

:-D
Никто не забыт.ничто не забыто.1941-1945

omon22
Поставил(а) : 32 раза
Получил(а) : 18 раз
Контактная информация:

Сообщение omon22 » 10 фев 2016, 14:10

добрый день ребята! не подскажете где в Бресте можно попробовать обратиться по поводу работы дальнобоем без опыта работы? есть карта тахографа ,виза европа и все другие документы.спасибо.

omon22
Поставил(а) : 32 раза
Получил(а) : 18 раз
Контактная информация:

Сообщение omon22 » 14 фев 2016, 13:20

тишина....................... :mad:

KirillVW
Контактная информация:

Сообщение KirillVW » 14 фев 2016, 23:13

omon22 ,Ну народ работает,да и тема такая что точного ответа никто не даст.Садись,открывай интернет с местными вакансиями и обзванивай,смотри и под В и С категории,там без опыта шансов больше влезть,может и повезёт в итоге.Сам в такой ситуации,без стажа по Е никто не хочет брать,и через знакомых и так.

maryssia88
Контактная информация:

Сообщение maryssia88 » 23 фев 2016, 22:10

Дорогие наши мужчины!!!!Разрешите мне поздравить вас с праздником силы и мужества!!!Вы - это лучшее в нашей жизни!!! Вы наша крепкое плечо - на которое можно опереться, вы - та самая стена, за которой нам спокойно, тепло и уютно!!! Дай вам Бог здоровья, сил, терпения, хорошего настроения, друзей верных и любимых надежных вторых половинок, которые поддержат, поймут, поговорят и помолчат с вами; а самое главное - обеспечат вам надежный тыл!!! С праздником!!!

bekish13
Контактная информация:

Сообщение bekish13 » 02 мар 2016, 23:00

Живя в Бресте и хотеть устроится на работу на родине имея под боком Польшу- этож каким патриотом надо быть!!!!))

adamenka89
Контактная информация:

Сообщение adamenka89 » 07 мар 2016, 11:21

Добрый день. Подскажите куда требуются водители. Желательно по СНГ. Большой стаж и опыт работы.

fedoss1
Получил(а) : 8 раз
Контактная информация:

Сообщение fedoss1 » 11 мар 2016, 15:24

Что-то скучно, вот начал видосики снимать: https://www.youtube.com/watch?v=prPnGJpioKM

Vovik_Zhodino
Контактная информация:

Сообщение Vovik_Zhodino » 11 мар 2016, 19:46

8-)
Респект!!!!
Тоже учился на Серова в БАМАПе, но пока не решаюсь, очкую. Это если честно
Узнал инфу,которую даже друзья дальнобои не рассказывают
Продолжай в том же духе - интересно
И это... Шершавенькой) :)
OPEL ZAFIRA / 2004 /Y20DTH
VW Caravelle T5+/ 2010/ CAAC

dpol
Контактная информация:

Сообщение dpol » 12 мар 2016, 01:07

fedoss1
Классная идея, информация нужная, парням, которые собираются начинать или уже начинают, пригодится однозначно. А то в первые дни всё скопом наваливается на человека, у него голова пухнет и, частенько, возникает желание всё бросить не начавши. А не нужно бросать, нужно чтобы в голове всё разложилось по полочкам...и делать это лучше заранее, а не в день подписания трудового договора.

В теме о паркингах хотелось бы несколько подискуссировать. Я езжу на рэфе и постоянно развожу заморозку именно по Германии, 5-9 разгрузок, затем 1-2 загрузки, приходится покрутиться немного... Не смотря на некоторую нелюбовь коллег ко мне (все любят спать в тишине), пока не довелось испытывать проблемм с поиском места на сон. Конечно чем раньше - тем лучше, но даже если довелось крутить баранку допоздна, не беда. Главное оставить себе немного времени "для манёвра".
Я выбираю с помощью нави по пути 2-3 паркинга, надеюсь на лучшее, но рассчитываю на худшее. Всегда смотрю есть ли возможность разворота на другую сторону автострады без наматывания огромных расстояний. На практике часто бывает так, что транспортный поток в одну сторону несколько плотнее, чем в другую. Можно этим воспользоваться. Если с твоей стороны автострады паркинги уже забиты под завязку, нужно обратить внимание на противоположную сторону. Конечно, накрутишь лишних 5-15 км, зато не будет нарушений на тахе.
Спасением может быть и ближайший автохоф, особенно если фирма оплачивает чеки за паркинг. Не все имеют возможность заплатить 7-10 евро за ночь... этим опять же можно воспользоваться. Мне моя фирма, к примеру, эти дела не возмещает, поэтому я с лёгкой завистью проезжаю мимо незаполненных автохофов в поисках бесплатного, пусть даже "стрёмного" паркинга.
Если с паркингами, всё же, дела плохи, можно в навигации поискать по пути, либо чуток в сторонке, индустриальные зоны, в Германии, в частности, они называются Gewerbegebiet, в Италии - Zone Industriale, если не ошибаюсь... Как правило, в таких зонах выделены места для парковки грузовых автомобилей. Конечно, скорее всего, об "удобствах" можно забыть...
На крайняк, если позволяет навигация, либо есть интернет, можно поискать ближайший склад крупных магазинов, в Германии это Kaufland, Lidl, Aldi, Rewe и т.д. Если нави выдаст вам Rewe, к примеру, не в городе, будьте уверены, что это не магазин, а склад. При таких складах огромные паркинги и никто не подойдёт к вам с вопросом "чё надо?"... ну, канеш, если вы не на цистерне с серной кислотой))

Fedoss1, надеюсь на понимание,- эта информация совсем не тебе адресована.
А ты продолжай творить, хоть информация в помощь начинающим есть в нэте, но её всё же должно быть ещё больше, чему ты и способствуешь.
Респект! 8-)

dpol
Контактная информация:

Сообщение dpol » 12 мар 2016, 01:21

omon22 писал(а):добрый день ребята! не подскажете где в Бресте можно попробовать обратиться по поводу работы дальнобоем без опыта работы? есть карта тахографа ,виза европа и все другие документы.спасибо.

Действительно... будучи в Бресте, искать работу в РБ... дивно как-то.

Как успехи-то? Берёт может кто уже?

Когда совсем не имел опыта, пытался в Беларуси устроиться "хоть куда", месяц-пару готов был работать без оплаты, лишь бы научиться. Хорошо что на родине на таких моих условиях никто не взял. А то могло бы и желание працовать пропасть без следа...))
Думаю, работу проще будет найти по ту сторону границы, придётся, правда, раскошелиться на все необходимые курсы и обследования, но в будущем можно будет получать гораздо бОльшие дивиденды от работы. Вижу как парни без опыта и без знания языка размещают свои резюмешки... и им звонят!.. и звонят немало!..

Так что удачи в поисках!

fedoss1
Получил(а) : 8 раз
Контактная информация:

Сообщение fedoss1 » 12 мар 2016, 19:57

Fedoss1, надеюсь на понимание,- эта информация совсем не тебе адресована.

dpol
Информация это очень хорошо, для этого всё и делалось. Любые замечания и предложения приветствуются ))