Дальнобой

Обсуждение любых вопросов, связанных с грузовыми авто
merc.124
Поставил(а) : 10 раз
Получил(а) : 5 раз
Контактная информация:

Сообщение merc.124 » 06 окт 2015, 06:50

Где кто.перекличка брацишки!!где все пропали :)
Никто не забыт.ничто не забыто.1941-1945

Alan77
Поставил(а) : 2 раза
Получил(а) : 12 раз
Контактная информация:

Сообщение Alan77 » 08 окт 2015, 08:38

merc.124 писал(а):Где кто.перекличка брацишки!!где все пропали :)

Тута мы, живы-здоровы :-) С работой по-разному. Правда, я не дальнобой ни разу, дальше СПб и Рязани не ходил, но "больших братьев" приятно почитать-послушать. Хорошего дня всем!
Самый лучший день - сегодня.

Shliom
Получил(а) : 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Shliom » 08 окт 2015, 22:05

merc.124 писал(а):Где кто.перекличка брацишки!!где все пропали :)

тут , присоединяйся)))

Oresket
Контактная информация:

Сообщение Oresket » 11 окт 2015, 00:02

о,великая Гиртека...................наконец-таки я дома!!!!!
Всем привет! Вот всё собираюсь с мыслями,как это написать миниотчётик о начале моей трудовой деятельности в сфере международных перевозок. Гиртека-мать, ты подарила мне богатую пищу для размышлений!!!!
Ждите трактат о похождениях юного дальнобойщика!!!!!

Хадсон
Контактная информация:

Сообщение Хадсон » 11 окт 2015, 20:11

Ну давай уже, трактат :nu: Интересно) Может хочется диплом достать, "пинжак надець" и пойти работать другим трудом?

...где все пропали
да всё ок, общение "волнами". Я ещё тогда съездил Чехия-Словакия и дома, с позволения сказать, "отдыхаю". Мало хорошей работы нынешним годом. Про SK fedossнамбруан написал:
Перерыли всю Словакию, пробка на пробке от Венгрии до Польши (Ново Место-Барвинок), позавчера ехал долго.
Так я за это напишу проще: Slovakia=probki на ровном месте по поводу и без повода :eh: А в целом мне понравилось и моему Пони340 - тож :nu:
Если Вы не видите водителя грузовика в зеркала - он не может видеть Вас.
Если у Вас не включён ближний свет - Вас могут не видеть многие.

taling
Контактная информация:

Сообщение taling » 12 окт 2015, 12:48

Добрый день дальнобои. расскажите мне. вот читаю часто пишут типа "кинул машину в италии и т.д" сам уехал на попутках. это как??? что можно вот так просто кинуть машину и всё??? как забирать трудовую? и т.д?

Хадсон
Контактная информация:

Сообщение Хадсон » 12 окт 2015, 22:36

taling, ну... трудовая остаётся у работодателя :nu: Или две. Моих - две трудовых осталось у работодателя. Это крайне не красивый способ вести дела, из головы его надо выкинуть.

Правда, и на работу никуда не возьмут. Наверное. Я, правда, и не пробовал с тех пор ;) Говорю всем, что в 25 лет вышел на пенсию и, аккурат с той поры, "сижу" на этом форуме :ok:

Правда, я и машину не в Италии кинул, "придёт" fedoss1, может он чё знает о нюансах "кидания" машины в Италии :nu:
Если Вы не видите водителя грузовика в зеркала - он не может видеть Вас.

Если у Вас не включён ближний свет - Вас могут не видеть многие.

taling
Контактная информация:

Сообщение taling » 12 окт 2015, 23:39

Хадсон
оставлят ьу работодателя плохо. потом если понадобится. нужно восстанавливать и т.д. что может довести человека до того чтобы он машину кинул? перед водителем нет никакой ответственности за машину? дак он может с таким же успехом продать её. а сказать что кинул

taling
Контактная информация:

Сообщение taling » 12 окт 2015, 23:41

Oresket писал(а):о,великая Гиртека...................наконец-таки я дома!!!!!
Всем привет! Вот всё собираюсь с мыслями,как это написать миниотчётик о начале моей трудовой деятельности в сфере международных перевозок. Гиртека-мать, ты подарила мне богатую пищу для размышлений!!!!
Ждите трактат о похождениях юного дальнобойщика!!!!!

давайуже не тяни. сам думаю в гиртеку

fedoss1
Получил(а) : 8 раз
Контактная информация:

Сообщение fedoss1 » 14 окт 2015, 22:26

Правда, я и машину не в Италии кинул, "придёт" fedoss1, может он чё знает о нюансах "кидания" машины в Италии

Не, мне о таких нюансах мало известно ) Единственное на НГ как-то коллега оставлял, а после забирал, правда на платной стоянке. На днях мой крокодил совсем чуток до Италии не дотянул - ремни пожевал и выплюнул, вместе с натяжным роликом, так я тоже кинул его и пошел на заправку кофе пить и сервис вызывать, правда не на долго, часа на 3-4 бросал, пока кабинет был в поднятом положении ))

fedoss1
Контактная информация:

Сообщение fedoss1 » 14 окт 2015, 22:30

дак он может с таким же успехом продать её. а сказать что кинул

Похоже кто-то бизнес-план мутит и консультируется ))

taling
Контактная информация:

Сообщение taling » 15 окт 2015, 08:25

fedoss1 писал(а):
дак он может с таким же успехом продать её. а сказать что кинул

Похоже кто-то бизнес-план мутит и консультируется ))

ничё не мучу. просто реально интересно как так можно кинуть машину

fedoss1
Контактная информация:

Сообщение fedoss1 » 15 окт 2015, 09:24

Все эти байки про "кину машину и на попутках домой" обычно только в разговорах. Собстна как и разговоры про ментов и таможенников - "да я ему говорю иди ты на..." и тд, хотя в реальности мог блеять как овечка и уговаривать "понять и простить". В общем я к тому, что любые "рассказы от бывалых" нужно воспринимать критически и понимать, что там очень много бравады, геройства и обостренного чувства справедливости, при том только по отношению к рассказчику. Он, в своих рассказах, всегда вступает во взаимодействие на стороне субективного "добра", а предмет рассказа, на стороне субьективного "зла". Практически каждый хочет казаться, хотя бы на словах, смелее/сильнее/умнее/справедливее, но, как правило, это всего лишь слова.

Интересно почему в клавиатуре самсунга нету твердого знака.

taling
Контактная информация:

Сообщение taling » 15 окт 2015, 09:40

fedoss1 писал(а):Все эти байки про "кину машину и на попутках домой" обычно только в разговорах. Собстна как и разговоры про ментов и таможенников - "да я ему говорю иди ты на..." и тд, хотя в реальности мог блеять как овечка и уговаривать "понять и простить". В общем я к тому, что любые "рассказы от бывалых" нужно воспринимать критически и понимать, что там очень много бравады, геройства и обостренного чувства справедливости, при том только по отношению к рассказчику. Он, в своих рассказах, всегда вступает во взаимодействие на стороне субективного "добра", а предмет рассказа, на стороне субьективного "зла". Практически каждый хочет казаться, хотя бы на словах, смелее/сильнее/умнее/справедливее, но, как правило, это всего лишь слова.

Интересно почему в клавиатуре самсунга нету твердого знака.

попробуй зажать мягкий знак. сверху всплывёт ттвёрдый

Вернуться в «Грузовики, микроавтобусы и спецтехника»