ВСТРЕЧИ С ИНСПЕКТОРОМ ГАИ

Вопросы, связанные с деятельностью ГАИ и законами, касающимися автолюбителей
nostradamys
Контактная информация:

Сообщение nostradamys » 22 мар 2012, 11:47

motorsport писал(а):А... пустое...пока сам не поймешь - никто не объяснит
8-) :smile:

nikavera
Поставил(а) : 4 раза
Получил(а) : 9 раз
Контактная информация:

Re: ВСТРЕЧИ С ИНСПЕКТОРОМ ГАИ

Сообщение nikavera » 23 мар 2012, 22:41

Михайлов Сергей писал(а):.... Предлагаю не бояться встречи, а искать ее с тем, чтобы рассказать о ней здесь.
Если вас остановил инспектор, внимательно слушайте и запоминайте его должность, звание, фамилию и подразделение к которому он принадлежит. Место и время, где это произошло. Все подробности разговора. Всю информацию выкладывайте здесь. Страна должна знать своих героев.

Злая Бастинда (злющим загробным голосом):

- ИЩИТЕ ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИХ!!!!!!!!
- ЛОВИТЕ ИИИИИИИХХХХХХХ!!!!!!!!
- МНЕ СКАЖИТЕ ПРО ИИИИИИХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- УХ КАК Я ИИИИИИИИИИИИИИИИИХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ!!!!!!
заклиииинааааю васссссссссс!!!!!!

Триллер десятилетия:
"Белорусские зомби в поисках встречи с инспектором ГАИ"
.......дывись Пэтро, но усе шо кляты коммуняки врали нам о зверином облике амэрыканского милитаризЪма аказалася правдаю.

Ecophon
Контактная информация:

Re: ВСТРЕЧИ С ИНСПЕКТОРОМ ГАИ

Сообщение Ecophon » 26 мар 2012, 16:01

nikavera писал(а):

Триллер десятилетия:
"Белорусские зомби в поисках встречи с инспектором ГАИ"
:grin: :grin: :grin: 8-)
прав то у кого больше прав, и это не мы простые смертные

motorsport
Поставил(а) : 82 раза
Получил(а) : 622 раза
Контактная информация:

Сообщение motorsport » 26 мар 2012, 17:13

http://www.youtube.com/watch?v=rTH1EEOW ... re=related

обратите внимание на надписи на двери машины - я немного в растерянности
В закрытом обществе, где каждый виновен, преступление заключается в том, что тебя поймали.

Павел Макей
Контактная информация:

Сообщение Павел Макей » 26 мар 2012, 18:12

motorsport писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=rTH1EEOWnPs&feature=related
обратите внимание на надписи на двери машины - я немного в растерянности

Оккупируют по-тихоньку. Сначала газ и нефть, потом сахар, теперь гаишники. )))))))
02 Код региона Республика Башкортостан
А по теме, на позопрошлой неделе, вечер, темно, ветер и что-то с неба капает/сыпется. Еду, никого не трогаю - сзади люстры заморгали красносиним. Останавливаюсь, открываю окно. Подходит ГАИшник, предстваляется советским и чего-то неразборчиво. Просит документы. Спрашиваю: чего тебе надобна, грит - пройдите в служебный автос. Спрашиваю: зачем? Грит - там объяснят. Выёживаться нет времени, бо жена стоит ждёт и мёрзнет. Иду. В машине сидит капитан, грит- садитесь. Сел. Посмотрел документы. Исчо раз спрашиваю: чё нада? Отвечает - у вас освещение номерного знака не работает. Смотрю на машину (не глушил, габариты включены, аварийка моргает, подсветка горит), говорю - горит. Смотрит, а... ну да. Наверно с аварийкой загорелась, не горела. Грит - хотел предупредить. Счастливо.
Я забрал документы и уехал. Пока ехал сам себе думал, что подсветка не при делах, а повод нетрезвых и бездокументных попроверять.
"Строгость законов российских компенсируется необязательностью их исполнения" © М. Салтыков-Щедрин

Xander2
Контактная информация:

Сообщение Xander2 » 26 мар 2012, 18:41

Я вот тоже вчера повстречал сотрудника ГАИ. По привычке говорю ему 17500 на месте (за техосмотр). А он так удивленно почему 17500? Ну я привычно излагаю ему соответствующие статьи из коап. Он внимательно выслушал, и спрашивает - а почему не 10500? Я даже подумал что он издевается, однако дейтствительно 10500. Как ему это удалось?

motorsport
Поставил(а) : 82 раза
Получил(а) : 622 раза
Контактная информация:

Сообщение motorsport » 26 мар 2012, 19:03

демпинг?
В закрытом обществе, где каждый виновен, преступление заключается в том, что тебя поймали.

dzyaniska
Контактная информация:

Сообщение dzyaniska » 26 мар 2012, 19:50

Xander2 писал(а):Я вот тоже вчера повстречал сотрудника ГАИ. По привычке говорю ему 17500 на месте (за техосмотр). А он так удивленно почему 17500? Ну я привычно излагаю ему соответствующие статьи из коап. Он внимательно выслушал, и спрашивает - а почему не 10500? Я даже подумал что он издевается, однако дейтствительно 10500. Как ему это удалось?

Всё по закону. Но действительно, странно получилось...

Xander2
Контактная информация:

Сообщение Xander2 » 26 мар 2012, 22:09

motorsport писал(а):демпинг?
Точно блин! Он в конце сказал - приезжайте к нам еще. Я думал просто в Лепель, а вон оно оказывается как :grin:

trtr8dr
Контактная информация:

Сообщение trtr8dr » 19 май 2012, 13:36

Доброго времени суток. У меня есть вопрос к знающим людям. Меня 8 мая2012 остановило ГАИ, при проверке документов сказали, что у меня просрочены транзитные номера. Это действительно так, предыдущий владелец поставил машину на них еще в ноябре, но я то купил мащину 5 мая!!! на что у меня на руках была счет-справка. При попытке объяснить, что у меня есть 10 суток для постановки машины на учет, мне заявили что бы платил 76 тыс штрафа, а если отказываюсь то будет составлен протокол и штраф уже будет 100. Я отказался у меня изъяли талон и сказали что буду разбираться по месту жительства в ГАИ. Может кто подскажет кто прав в данной ситуации, а то на днях хочу сходить в ГАИ за талоном, к чему готовится?