БОЛЬШАЯ МАШИНА В ГОРОДЕ

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY
1952
Контактная информация:

БОЛЬШАЯ МАШИНА В ГОРОДЕ

Сообщение 1952 » 03 апр 2008, 11:54

Опять Танюша принялась писать всякую галиматью. Молодец, держит нос поветру, счас последний месяц стало модно вешать всех собак на ГАИ и т.п.. Заехали в часть города которая проектировалась при царе Горохе когда личного транспорта небыло и заторов быть не могло, и помахала пальчиком какие все нехорошие ничего для людей не делают. Чтоб устранить данные недостатки надо снести пол города и построить заново. Кстати, заедте в любой европейский город в старую часть на грузовике и поймете , что на самом деле есть неудобно.

av777
Поставил(а) : 426 раз
Получил(а) : 420 раз
Контактная информация:

Сообщение av777 » 06 апр 2008, 22:16

Тема статьи не ей ведь придумана и,кстати,неправда,что у нас старый - что касается планировки - и очень уж европейский город :) .Кстати же,это тот случай,когда статью Тани я всё же прочёл :) (из-за фотографий с комментариями).Радиусы закруглений всяких на въездах-выездах и прочая иже с ними - тема довольно серьёзная;в европейских городках - особено это,пожалуй,в педантичной Германии заметно - ежели грузовое движение в данном месте разрешено,то всё просчитано под габариты стандартного транспорта,бывает что без запаса,но - обычно просчитаны,и подобных проблем гораздо меньше.Да и знаки у них,по большей части,расставлены не от балды - есть чему поучиться.А ездить просто приятно.Профессионализм в Незалежнай хромает на обе ноги во всех сферах и улучшения,хотя и имеются,но - мизерные.
Кстати, заедте в любой европейский город в старую часть на грузовике и поймете , что на самом деле есть неудобно.
Доводилось :) ?

tsm
Поставил(а) : 21 раз
Получил(а) : 58 раз
Контактная информация:

Сообщение tsm » 09 апр 2008, 23:47

Ладно бы с большими машинами проблема. Я как-то столкнулся с выездом со двора - в Минске, где радиус закругления был примерно полметра. У меня тогда была АстраФ, машина достаточно компактная (4х1.7 м), но выезжать было весьма проблематично.

vasa1111

Сообщение vasa1111 » 14 апр 2008, 11:32

PhoeniX_Volvo писал(а):Большую машину на дороге уважают значительно больше, чем маленькую, т.е. если едешь на большой машине, то мало у кого возникает желание подрезать тебя, выдавить из ряда. Многие, что называется, от греха подальше тебя пускают, даже, если ты позно сообразил, что тебе надо поворачивать, а перестроиться вовремя не успел. :)

Если человек поступил не правильно, мне без разницы на какой он машине, на маленькой на большой хоть на фуре, я объективно и принципиально отстаиваю свою правоту, а подрезают, выдавливают не машины, а невоспитанные ЛЮДИ, которые сидят за рулем.

А уважают людей, личностей за их поступки.
Лучше быть майором, чем коричневым либералом.

igppuk
Получил(а) : 2 раза
Контактная информация:

Сообщение igppuk » 14 апр 2008, 12:22

PhoeniX_Volvo писал(а):Большую машину на дороге уважают значительно больше, чем маленькую, т.е. если едешь на большой машине, то мало у кого возникает желание подрезать тебя, выдавить из ряда. Многие, что называется, от греха подальше тебя пускают, даже, если ты позно сообразил, что тебе надо поворачивать, а перестроиться вовремя не успел. :)

так было лет 10 назад. теперь большие машины наравне с маленькими.
системе нужны надежные детали. чтобы работали тихо и не шуршали!

repz
Контактная информация:

Сообщение repz » 15 апр 2008, 22:14

когда чел едет на какой-нить А8 или мерине S-класса или на 7-й бэхе, или даже на E-klasse, то от него другие не ждут, что он чайник

зато чаще всего Я от такого жду подрезаний, повоторов без поворотников и проездов на розовый... станно, но почему-то от них такое "получаешь" почти всегда, когда видишь((((
Изображение

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»