Начинает доставать...

Обсуждение любых вопросов, связанных с автомобилями
L-FMG
Контактная информация:

Сообщение L-FMG » 03 апр 2008, 16:44

Сегодня разбудила в 3.55 . Полчасика поспать таки удалось..;)

Но записочку с тестом "от Юрика" под дворник положил, правда ещё предложил владельцу, запах корвалола в салоне. Машину не продашь никгода, а от тебя будет вонять как от старого пердуна.

Подождём его мать.. :) :)
Пока обо мне помнят - я живу!
Renault Lagna 1.9dti 1999 синий
http://www.pokerstrategy.com/u0SQ43

dezz
Контактная информация:

Сообщение dezz » 03 апр 2008, 23:23

fluo писал(а):и все таки самый верный способ предложил Flanker

А мне больше нравятся варианты Корейца! 8-)

SaSh187
Контактная информация:

Сообщение SaSh187 » 03 апр 2008, 23:37

yurick писал(а):Записывайте.

"Уважаимый владелиц минивэна.

Я конечно панимаю, что машину надо охранять но твая машина галасит каждое утро сама по себе, а я работаю прафесианальным угонсчиком и под утро всегда хочу спать. Ты можешь оставить эту сигналку, но отключить ее - 30 секунд. Ты можешь поставить блакиратар, но его сламать - еще минута. В итоге, палтары минуты и машина мая. Дальше я загоню машину в гараж и за день мне перебьют номера, а еще за неделю я сделаю новые дакументы. Машину тваю я подарю сваей маме в Бресте и буду спать спакойна.
Так что если не хочиш неприятнастей, то ремантируй сигналку или ставь другую."

уважаемый Юрик,прикольна палучилось,может имеется похожий текст для людей,машины которых неделями стоят возле подъездав?,с удавольствием бы распечатал и повесил на лобовик.Стоял один корч на продажу,а сейчас 3,и из пяти стояночных мест напротив моего подъезда свободно только два,буду очень благодарен :)

dad
Предупреждения: 1
Поставил(а) : 240 раз
Получил(а) : 606 раз
Контактная информация:

Сообщение dad » 04 апр 2008, 09:44

PROF.ORG писал(а):А я после такой записки стопроцентно вызвал бы сотрудников ближайшего РОВД, зафиксировал угрозы покушения на законное имущество, а также сообщил на горячую линию о готовящемся преступлении ... а там уже радуйся жизни автор записки. :-o

Ну, и пипец машине, спалят нах или выстеклят все, если мозг отсутствует. У нас у Пугляях еще и пинды конкретной вломили бы за непонятливость.
"Демократия - институционализация механизма злоупотребления доверием большинства выбираемым им меньшинством в интересах еще большего меньшинства." (С) MO_330Ci

Кумпяк
Контактная информация:

Сообщение Кумпяк » 04 апр 2008, 12:34

У нас во двор выходит задник ресторана. Иногда завсегдатаи кидают тут машины. Естественно, бухой хозяин уезжает на такси домой, в машине начинает работать сигналка...
Сразу скажу, что поначалу ГАИ тоже плакалось в трубку, что не имеет права эвакуировать такие машины. На что я однажды им ответил одной железной фразой: "Если в течение 10 мин. не решите проблему, мы с мужиками из дома выталкиваем машину на трамвайные пути, а потом посмотрим, как вы не сможете эвакуировать такие машины..." После этого обычно через полчаса появляется наряд с перепуганным владельцем...
Как мне потом рассказывал участковый, да, ГАИ "пробивает" владельца по техпаспорту, прикол еще в том, что много людей живут не по прописке или сменили адрес, а в техпаспорте регистрация осталось старой. В этом случае поднимают родственников и пужают всяческими расправами, так что владелец находится мигом.
В вашей ситуации советую денька три подряд повызывать гаевых в 5 утра, и угомониться этот минивэн как миленький.

Flanker
Контактная информация:

Сообщение Flanker » 04 апр 2008, 14:48

Ну записку можно же и вежливо написать. Можно даже со ссылками на статьи ПДД и уведомлением, что в случае непринятия мер бует заява участковому.

Не прикопается ведь))
SAAB 9000 CSE 2.3T 200h.p. business edition./скучаю по нему... мой перехватчик.
R.Laguna II, phI 1.9dCi //неспеша, недорого, просто ездит.
Renault Sandero Stepway II 2015. Первая новая. И это здорово!

L-FMG
Контактная информация:

Сообщение L-FMG » 04 апр 2008, 15:30

Сегодня миневэн ночевал на 50 метров дальше от моих окон.

Было непривычно тихо.;)
Пока обо мне помнят - я живу!

Renault Lagna 1.9dti 1999 синий

http://www.pokerstrategy.com/u0SQ43

Flanker
Контактная информация:

Сообщение Flanker » 04 апр 2008, 15:32

L-FMG писал(а):Сегодня миневэн ночевал на 50 метров дальше от моих окон.

Было непривычно тихо.;)

Может быть минивэнодрайвер сюда тоже приходит? ;-)
SAAB 9000 CSE 2.3T 200h.p. business edition./скучаю по нему... мой перехватчик.

R.Laguna II, phI 1.9dCi //неспеша, недорого, просто ездит.

Renault Sandero Stepway II 2015. Первая новая. И это здорово!

yurick
Контактная информация:

Сообщение yurick » 04 апр 2008, 20:07

PROF.ORG писал(а):
А я после такой записки стопроцентно вызвал бы сотрудников ближайшего РОВД, зафиксировал угрозы покушения на законное имущество, а также сообщил на горячую линию о готовящемся преступлении ... а там уже радуйся жизни автор записки. :-o

Я бы тихоньки расмеялся сотрудникам РОВД в лицо и закрыл бы двери квартиры. Вот и все. Тут доказательной базы - голимый ноль.
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты.

Koff
Поставил(а) : 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Koff » 04 апр 2008, 22:59

худой мир - лучше чем добрая война

yurick
Контактная информация:

Сообщение yurick » 04 апр 2008, 23:40

PROF.ORG писал(а):fа по-моему ты бы вместе со своим коллегой Olegue только и делали что языком об косяк на форумах чесали, ад бредятину людям советовали, радуясь "какой я умный, тупизм посоветовал" ... Ваши сообщения, будь я модератором, по умолчанию отправлял бы в мусорку, потому как смысловой нагрзуки в них ноль целых шиш десятых!

А Вы в своем обществе с ментами точно так же будете говорить? Поймите, я на этом форуме - никто. Если я уйду, то никто даже и не вспомнит обо мне. А Вы теперь личность. Вы идейный вдохновитель и реализатор целого закрытого ото всех общества по борьбе с неизвестно с кем, и по Вашим же словам люди будут судить и Вашем же обществе.
Поэтому, вперед! Одевайте погоны модератора и косите неверных, искореняйте ересь, ибо менты - это зло!!!!!!! :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Желаю удачи в начинаниях, мой юный друг.
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты.

yurick
Контактная информация:

Сообщение yurick » 05 апр 2008, 00:09

А вообще-то весеннее обострение на лицо.

Сегодня читаю заявление одной жительницы деревни на начальника РОВД.

смысл такой, ведьма просит угомонить ее соседей, потому что соседи постоянно ей делают пакости, как-то:
1. светят ночью фонариком в окна.
2. пока ее нету дома соседи рвут ее одежду.
3. соседи засыпаю шлак в дымоход ее дома и заливают дизтопливом, когда она разжигает печь, то оттуда сыплется стекловата. В качетстве доказательства она приводит довод, что видела на снегу следы от больших сапог.

Была еще одна дама. Заявила пропажу денег из тумбочки. Через пару дней отозвала заявление, мотивировав это тем, что ее кот "напился валериановки" (с) дословно и спрятал деньги под кроватью.

Тут на форуме такая же фигня.

vasa1111

Сообщение vasa1111 » 05 апр 2008, 00:52

yurick писал(а):
Я бы тихоньки расмеялся сотрудникам РОВД в лицо и закрыл бы двери квартиры. Вот и все. Тут доказательной базы - голимый ноль.

Знаете yurick, если бы пришли приставы с ОМОНон, то смеялись последние точно не Вы, насчет базы Вы глубоко заблуждаетесь.
(на каждую хитрую жопу.... как дальше подскажите ?)
Лучше быть майором, чем коричневым либералом.

Шурег
Контактная информация:

Сообщение Шурег » 05 апр 2008, 00:56

PROF.ORG, yurick писарчук солидный, более 2000 записей! И ещё все пальцы на месте. Это аргу-мент.
Вечного двигателя не существует, а вечных тормозов сколько угодно

велосипед: Мерида Роад Ф-830

dezz
Контактная информация:

Сообщение dezz » 05 апр 2008, 01:55

PROF.ORG писал(а):Бремя носить погоны - ваша задача.

Да прекратите льстить :grin: Какие погоны?О чем Вы? ;)