Nissan Sentra: премьера или уже состоявшийся бестселлер?

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY

malina m3
Поставил(а) : 4 раза
Получил(а) : 33 раза
Контактная информация:

Сообщение malina m3 » 30 дек 2014, 14:07

по-моему Паше надо побриться

Timoboll
Поставил(а) : 260 раз
Получил(а) : 383 раза
Контактная информация:

Сообщение Timoboll » 30 дек 2014, 16:35

malina m3 писал(а):по-моему Паше надо побриться
Я тоже тоже вашего мнения :( , и у формунчан есть цензура ;)

Vova78
Получил(а) : 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Vova78 » 30 дек 2014, 16:44

Я одним из первых , даже до оф. премьеры, тестил этот авто. Сначала несколько минусов:1. капот-у него такой вес, что девушка его не удержит+ опорная стойка на самом капоте, нагревается, жуть как,а доставать её правой рукой удерживая капот левой и опускать под руку в мелкое отверстие- оч.неудобно. Под капотом все открыто, защита обязательна, жгуты электропров. замотаны ПВХ изолентой, выглядит оч.архаично. А закрыть его, это вообще кошмар, как и багажник, с дефлектором не закроешь. Возможно нужны регулировки. 2. Поводки стеклоочистителей а-ля Газ24, вид ужасный. 3. Рычаг селектора cvt: девушка его с места не сдвинет, нужно усилие как в "лобатом" Мазе.4. Не ясно, как поведут себя места для рук закрытия дверей внутри, странный момент изготовления.5. Швы кожаных сидений напоминают дешёвые китайские чехлы, позор. Ткань намного аккуратные пошита.6. Очень похабно все подогнано в местах где сразу не видно, например внутри багажника, сказывается сборка, причём это очень заметно по мелочам. 7. Сзади, при росте от 170, сидеть опершись на спинку, будет не удобно, голова упрется в свес крыши, как кстати и в с4 седан.8. Пер.стойка немного перекрывает обзор. Пока все, что вспомнил. По полюсам:1.самый важный:цена/качество/комфорт. Это лидер, честный автомобиль на все100%. От мотора тяги хватает вполне, не орёл но и не тошнотик., cvt отработал на ура, прогрелся/адаптировался и вёз как надо, ни провалов, ни натягов. Я сторонник МКПП, но про вариатор ни одного плохого слова не скажу, кроме его рычага. Тормоза выше всяких похвал, суперсмесь, в сочетании есп и системой противоскольжения при старте. Рулевое так себе, есть некое рысканье, наверно будут менять настройки. В общем позитива больше. Как ее позиционируют- городской седан, не более того, трасса не для него. Повторюсь, это чесная машина на свои теперешнее деньги, со своими + и-, но не более: 1млн.рос.руб. за неё это перебор, реально не более 800 тыс.,конкуренты обойдут однозначно. Был бы с4 сед.чуть надежнее, это стал бы его сегмент. Поживем, увидим. Пс. 1-я соль просто уничтожает хром с пер. решётки радиатора, а машину только презентовали 15 ноября. :cool:

Timoboll
Поставил(а) : 260 раз
Получил(а) : 383 раза
Контактная информация:

Сообщение Timoboll » 30 дек 2014, 16:52

Неплохой автомобиль , на ступеньку выше поло и саляриса . Но не раз высказывал мнение что белорусскому рынку не хватает стильного( импонирует дизайн Hyundai i40 универсал) и недорогого универсала для активных автомобилистов , при том что любовь к вместительным автомобиля еще жива, с времен ввоза подержанных авто. А из недорогих моделей лада- ларгус и все, выбора больше нет.

Thenya1
Поставил(а) : 15 раз
Получил(а) : 166 раз
Контактная информация:

Сообщение Thenya1 » 30 дек 2014, 21:26

И всётаки ШУМКА всему голова.. !! Дороже получается на каких-то 100-200 $.

SShtaket
Контактная информация:

Сообщение SShtaket » 30 дек 2014, 22:59

миллион рублей за это? нет спасибо, проще взять паркетника Б/у чем это недо-поло-шкода-хундай.

Instolyator
Поставил(а) : 27 раз
Получил(а) : 102 раза
Контактная информация:

Сообщение Instolyator » 30 дек 2014, 23:26

А как же Джили???
Не патриотично? :)

daimond542
Поставил(а) : 11 раз
Получил(а) : 17 раз
Контактная информация:

Сообщение daimond542 » 31 дек 2014, 00:29

Паша разве в ниссане сидит на фото?сидушки прямо заглядение))))
Astra j tourer 1.3 ecoflex

begser
Получил(а) : 1 раз
Контактная информация:

Сообщение begser » 31 дек 2014, 08:32

Для меня в этой машине есть пара моментов которые не понравились:
- провисают задние уплотнители дверей, на тестовой машине, и по первым отзывам есть такой косяк.,
- кузов без оцинковки, лезет хром с решетки радиатора, и это на новой машине. Необходим хороший антикор и постоянно следить за кузовом.,
- в подкапотном пространстве черт ногу сломит, и это с мотором 1.6. Для замены свечей видимо придется снимать впускной коллектор, зачем такие сложности?
Вложения
20140914_02.jpg
20140914_02.jpg (146.07 КБ) 335 просмотров
20140914_02.jpg
20140914_02.jpg (146.07 КБ) 335 просмотров

bobahmg
Поставил(а) : 4 раза
Получил(а) : 17 раз
Контактная информация:

Сообщение bobahmg » 31 дек 2014, 08:58

>>>Ну а всем купившим Almera я могу сказать лишь одно: попытайтесь не жалеть о том, что не дождались Sentra".
Кто купил альмеру и не будут жалеть совсем. Машина в 2 раза почти дороже...

vit_putem
Поставил(а) : 3 раза
Получил(а) : 14 раз
Контактная информация:

Сообщение vit_putem » 31 дек 2014, 09:45

а можно без не бритых рож вроде не звезды эстрады?

david82
Контактная информация:

Сообщение david82 » 31 дек 2014, 15:10

Алексей Хвощинский:

"До появления Sentra на нашем рынке... ... С-класс был представлен Tiida, особой популярностью этот хэтчбек у клиентов не пользовался. Наверное, не в последнюю очередь из-за чересчур своеобразной внешности.

Иван Кришкевич:

"Пусть даже это считается заменой весьма практичной, но слегка несуразной во внешности "мексиканки" Tiida - тоже хорошо!

чего к Тиида привязались :nu: шевроле и логан более "образны" и "суразны"???... будьте оригинальней, вы же можете!!! ;)
Последний раз редактировалось david82 31 дек 2014, 15:11, всего редактировалось 1 раз.
С уважением,
Андрей Довыдовский

david82
Контактная информация:

Сообщение david82 » 31 дек 2014, 15:11

а Мурашко видимо заочно знакомился с авто, фотку с теста Шкоды вставили :-x
С уважением,

Андрей Довыдовский

david82
Контактная информация:

Сообщение david82 » 31 дек 2014, 15:16

мне тоже Сентра понравилась по первым ощущениям в салоне, вот только смутил торчащий в месте стыка передней панели и лобового стекла материал (пена какая-то), а так небяды, жаль седан не мой формат, а так с теперешними ценами, хороший вариант, однозначно приятней смотрится Шкоды Рапид и Поло Седан (мое скромное ИМХО).
С уважением,

Андрей Довыдовский

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»