Что будет с бэушкой в 2015 году: репортаж с авторынка Ждановичи

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY

malina m3
Поставил(а) : 4 раза
Получил(а) : 33 раза
Контактная информация:

Сообщение malina m3 » 29 дек 2014, 11:11

по идее в скором времени россияне должны приехать и забрать свои авто дешевле чем беларусы покупали в РФ халяву
Последний раз редактировалось malina m3 29 дек 2014, 11:22, всего редактировалось 1 раз.

blikxx
Поставил(а) : 1 раз
Контактная информация:

Сообщение blikxx » 29 дек 2014, 11:15

- А я вот думаю, что "российская" машина лучше, чем "белорусская", - продолжает Юрий. - Ваш брат покупает автомобиль, который проехал в Европе 500-700 тысяч, с увеличенным межсервисным интервалом. Потом обслуживает его непонятно где и как, ставит подержанные или китайские запчасти. У нас такого нет. Вот это прогнал, российская машина после пробега в 100 тысяч км превращается в жигули, и сервис в европе намного раз лучше чем в россии, знаю много людей которые покупают новые машины и обслуживают их за границей там хотя бы специалисты квалифицированные а не по объявлению набирают. да и пробега в 500 тысяч ни разу не видел, может это он просто перепутал россию и европу ...

slims1983
Поставил(а) : 63 раза
Получил(а) : 1399 раз
Контактная информация:

Сообщение slims1983 » 29 дек 2014, 11:23

blikxx писал(а):- А я вот думаю, что "российская" машина лучше, чем "белорусская", - продолжает Юрий. - Ваш брат покупает автомобиль, который проехал в Европе 500-700 тысяч, с увеличенным межсервисным интервалом. Потом обслуживает его непонятно где и как, ставит подержанные или китайские запчасти. У нас такого нет. Вот это прогнал, российская машина после пробега в 100 тысяч км превращается в жигули, и сервис в европе намного раз лучше чем в россии, знаю много людей которые покупают новые машины и обслуживают их за границей там хотя бы специалисты квалифицированные а не по объявлению набирают. да и пробега в 500 тысяч ни разу не видел, может это он просто перепутал россию и европу ...

Да уж "автодилер" Юрий красиво лапшу вешает про превосходство Российских машин над Европейскими, даже Немцы наверно поверят :grin: :grin: :grin:
Какие там дороги??? За МКАДОМ всё заканчивается, там машины нищадно упиливают, за 4 года весь ресурс заканчивается, смешно сравнивать русский сервис с немецким, типа там все ездят к официалам и льют не поддельное масло ;)

kladlidnov102510
Контактная информация:

Сообщение kladlidnov102510 » 29 дек 2014, 11:23

комментарии юрия сплошное фуфло.У них авто лучше,как бы не так.Пробеги поскручиванные до неузнаваемости-10летние авто пробег до 100 тыс.ха-ха-ха.А дороги у них вообще пурга,только центральные делаются,а все остальное хлам.

denis123456789
Контактная информация:

Сообщение denis123456789 » 29 дек 2014, 11:28

хотя и встречаются 500-700 тыс. но лучше 500-700 европы чем рашкины автосы

10358
Контактная информация:

Сообщение 10358 » 29 дек 2014, 11:42

как то легко продавцы скидывают 1000 американских денег судя по вашей статье а про состояние ни слова какой то не слыханный атракцион щедрости а вот про ценник на ауди 2001 г. за 8650 и ситроен с3 2011 г. за 8730 это по нашему а то что разница 10 лет так это ерунда

Alex
Поставил(а) : 57 раз
Получил(а) : 66 раз
Контактная информация:

Сообщение Alex » 29 дек 2014, 11:51

Так она же на гарантии!

candy0
Контактная информация:

Сообщение candy0 » 29 дек 2014, 11:52

slims1983 писал(а):
blikxx писал(а):- А я вот думаю, что "российская" машина лучше, чем "белорусская", - продолжает Юрий. - Ваш брат покупает автомобиль, который проехал в Европе 500-700 тысяч, с увеличенным межсервисным интервалом. Потом обслуживает его непонятно где и как, ставит подержанные или китайские запчасти. У нас такого нет. Вот это прогнал, российская машина после пробега в 100 тысяч км превращается в жигули, и сервис в европе намного раз лучше чем в россии, знаю много людей которые покупают новые машины и обслуживают их за границей там хотя бы специалисты квалифицированные а не по объявлению набирают. да и пробега в 500 тысяч ни разу не видел, может это он просто перепутал россию и европу ...

Да уж "автодилер" Юрий красиво лапшу вешает про превосходство Российских машин над Европейскими, даже Немцы наверно поверят :grin: :grin: :grin:
Какие там дороги??? За МКАДОМ всё заканчивается, там машины нищадно упиливают, за 4 года весь ресурс заканчивается, смешно сравнивать русский сервис с немецким, типа там все ездят к официалам и льют не поддельное масло ;)

соглашусь с вами. из большого количества знакомых в РФ я бы теоретически купил машину только у одного. Он хоть как-то за ней ухаживает. У остальных схема проста. Купил - убил - трейд-ин - купил - убил... и т.д. Отношение к авто очень похоже на американцев. Немцы такого себе не позволяют.
И, кстати, эксплуатация в больших городах РФ (с небольшими относительными пробегами) не должна обманывать. Большое количество мелких кузовных повреждений + нехорошая нагрузка на двигатели и автоматы при эксплуатации в постоянных пробках...
"Безумие - это совершение одинаковых действий, каждый раз в надежде получать разные результаты" А. Эйнштейн

Alex
Поставил(а) : 57 раз
Получил(а) : 66 раз
Контактная информация:

Сообщение Alex » 29 дек 2014, 11:53

Я имел ввиду POLO 14 года.

Erema1973
Контактная информация:

Сообщение Erema1973 » 29 дек 2014, 11:57

одна пена.... умники вы посмотрите на свои автомобили .........

223344
Поставил(а) : 116 раз
Получил(а) : 753 раза
Контактная информация:

Сообщение 223344 » 29 дек 2014, 11:59

в Москве ездят газ в пол- тормоз. в среднем положении акселератор не используется. 100тыс идёт за 300 европейских. автомобиль убивается за 5 лет и берётся следующий новый. поэтому автомобили в москве дешевле старше 5 лет

Timoboll
Поставил(а) : 261 раз
Получил(а) : 383 раза
Контактная информация:

Сообщение Timoboll » 29 дек 2014, 12:03

Считаю главным фактором снижения интереса к обновлению, замене ( кроме Российского ажиотажа) личного транспорта скверную экономическую ситуацию в стране. Народу просто стало не до автомобилей, ведь многие предприятия работают на грани выживания. Второе, стала большая налоговая нагрузка на автомобилиста: тех. осмотр+ нал. за дороги+страховка + высокие штрафы , и не дешевый бензин. То время( что и описывает автор статьи) когда за что купил, за то продал прошло. И надо твердо уже знать что покупая новый авто за 30000$ ч/з 5 лет можешь потерять почти половину. Вообще если на работу ходит удобный общественный транспорт , и автомобиль не служит источником дохода, то можно задуматься нежен ли он вообще.

ssssssssssssssss
Поставил(а) : 3 раза
Получил(а) : 3 раза
Контактная информация:

Сообщение ssssssssssssssss » 29 дек 2014, 12:05

а немцы на автобанах 70 ездят типа ))) видел сам как vw и shkoda универсалы дизельные летает по 200 ))) а потом тут думают что свежак немецкий и бабуля ездила ))))))))

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»