Помогите определиться. Xsara, дизель. С автоматом или без?

Пежо, Рено, Ситроен...
vintol
Контактная информация:

Помогите определиться. Xsara, дизель. С автоматом или без?

Сообщение vintol » 02 апр 2008, 02:53

Хочу купить Ситроен Ксару дизель. имеется 8000 тыс. Если не трудно,
дайте отзывы о машине ( и рекомендации ). Так же хочется узнать какие у них АКПП. А то и хочется и колется. Боюсь попасть на деньги.

rossamaha
Контактная информация:

Re: Помогите определиться. Xsara, дизель. С автоматом или бе

Сообщение rossamaha » 02 апр 2008, 17:16

[quote="vintol"]Хочу купить Ситроен Ксару дизель. имеется 8000 тыс. Если не трудно,
дайте отзывы о машине ( и рекомендации ). Так же хочется узнать какие у них АКПП. А то и хочется и колется. Боюсь попасть на деньги.[/quote Я так понимаю речь идет о ксаре2 с мотор2.0HDI. МОДЕЛ ДОВОЛЬНО ХОРОШАЯ,подвеска жестковата но практична,особых влажений не требует,мотор отличный,за исключением навесного оборудования на нем(датчики,насосы,шкивы распредвала и коленвала)нужно быть готовым к их замене, что косается акпп то еще рано говорить о ее поломках(компьютерная диагностика) для успокоения.ГЛАВНОЕ ИЗНАЧАЛЬНО ВЗЯТЬ АВТО В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ

vintol
Контактная информация:

Сообщение vintol » 04 апр 2008, 06:50

Спасибо, rossamaha!
Еще один вопрос.
А выпускались ли Ксары 01-02 с двигателем 1.9 ТД?

pvsh
Контактная информация:

Сообщение pvsh » 06 апр 2008, 17:22

На ксары 1,9TD ставили до 99г., потом устанавливались 1,9D DW8(у самого такая),а с 2000г 2,0HDI.
Что касательно кпп то лучше брать АКПП , но не вариатор.

TNT-88
Поставил(а) : 7 раз
Получил(а) : 2 раза
Контактная информация:

Сообщение TNT-88 » 20 апр 2008, 00:38

А на другом форуме человек писал, что 1.9D (dw8) и после 2000 года выпускались, вместе с 2.0HDI.