Имиджевый продукт. Презентация микроавтобуса GAZelle Next

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY

dimon07
Поставил(а) : 1 раз
Получил(а) : 3 раза
Контактная информация:

Сообщение dimon07 » 20 дек 2014, 13:01

Какой КРАСАВЕЦ. Настоящий гов..омобиль.

vas-bar
Получил(а) : 27 раз
Контактная информация:

Сообщение vas-bar » 20 дек 2014, 13:26

За эти деньги что за него просят лучше б/у Спринтер или Крафтер т.к. и смотрится красиво и в обслуживании будет обходится дешевле, а ГАЗло как было так и будет ГАЗлом - ламучая, сыпучая тихоходная и неказистая - ну кто её к примеру закажет на свадьбу и дальнюю поездку?...да никто.

dimon07
Поставил(а) : 1 раз
Получил(а) : 3 раза
Контактная информация:

Сообщение dimon07 » 20 дек 2014, 13:38

vas-bar. На свадьбу наверное нет.... А вот для похорон хорош. Представьте его в ЧОРНОМ цвете с надписью ДОМ СКОРБИ - золотыми буквами. :rol:

2272942
Получил(а) : 5 раз
Контактная информация:

Сообщение 2272942 » 20 дек 2014, 13:58

Мультипла нервно курит в сторонке... Рукожопые они такие.... Осталось заствить ''это'' покупать и все ок.

MAZDA-I
Поставил(а) : 3 раза
Получил(а) : 64 раза
Контактная информация:

Сообщение MAZDA-I » 20 дек 2014, 15:01

vas-bar:Да заставят брать добровольно-принудительно и потом в брехливых отчётах будут рассказывать сказки о том как этот уродец хорошо продаётся!!!

ivasi121
Поставил(а) : 14 раз
Получил(а) : 921 раз
Контактная информация:

Сообщение ivasi121 » 20 дек 2014, 15:12

Вот опубликуют мнения бел. перевозчиков, тогда будет понятно, нужна эта Газель кому или нет. А этот форумный треп о комм. технике, когда о ней только что-то слышал - ни о чем.
No comment...

vas-bar
Контактная информация:

Сообщение vas-bar » 20 дек 2014, 16:40

В своё время минула меня участь купить ГАЗель-Семар, до сих пор езжу на транзите 97г.в. 2.5 tdi макси (13 мест) и буду ездить до последнего т.к. пока ещё живой - альтернативы ему не вижу, хотя давно было желание купить тот же спринтер или крафтер, но глядя на коллег и сравнивая статью расходов на банальное содержание и обслуживание так и не купил, пока воздержался, не говоря про транзиты с 2007 г.в.-который точно не куплю, то если станут навязывать и обязывать покупать такую ГАЗель то брошу это дело к чёртовой матери....Я считаю что частник сам в праве выбирать на чём ему работать, за свои ведь кровные покупает. А учитывая сколько нынче с нас дерут (2 раза в год тех.осмотр с гос.пошлиной, 2 страховки, налоги и т.д. и т.п.) хоть бы не додумались ввести какую либо обязаловку на эти ГАЗели и не подвели под них наши стандарты, что запросто может быть...

ivasi121
Поставил(а) : 14 раз
Получил(а) : 921 раз
Контактная информация:

Сообщение ivasi121 » 20 дек 2014, 17:55

vas-bar писал(а):до сих пор езжу на транзите 97г.в. 2.5 tdi макси (13 мест) и буду ездить до последнего

В МСК очень много пассажирских Ивеко, а так же Дукато/Боксер/Джампер. Реальная замена Спринтерам и Крафтерам. Как думаете?
No comment...

K-Serega
Контактная информация:

Сообщение K-Serega » 20 дек 2014, 18:13

Приз за супермегабездарность!!! ГАЗель превзошла сама себя. мало того, что кусок Г... и металлолома, так и еще уродство. Упасти господь ездить на маршрутках вообще, а на этой тем более!!!

makkenzi
Поставил(а) : 45 раз
Получил(а) : 39 раз
Контактная информация:

Сообщение makkenzi » 20 дек 2014, 18:31

обс...рать мы все горазды, ну не нравится не покупай, нет обязательно ядовитой слюной надо разбрызгивать, не суди судим не будешь

vas-bar
Контактная информация:

Сообщение vas-bar » 20 дек 2014, 19:05

Транзитам, Спринтерам и Крафтерам сейчас будет реальный соперник Хёндай Н350, в т.ч. заводской пассажир - который выходит на рынок или сейчас или с 2015 года, посмотрите фото - ПРОСТО КРАСАВЕЦ - вот на кого ГАЗовцам надо было ровняться, а не брать за образец колхозный хохляцкий вариант.

mira6
Контактная информация:

Сообщение mira6 » 20 дек 2014, 19:39

Он реально страшный, я его живьЁм видел!

renaultrxe
Поставил(а) : 3 раза
Получил(а) : 228 раз
Контактная информация:

Сообщение renaultrxe » 20 дек 2014, 20:56

помойму нормальная маршрутка! именно маршрутка, а не микрик перекорчованный местными спецами гаражниками. кстати точно знаю, что задние фонари у нее белорусского производства. а белАрусики как обычно в своем репертуаре, главное все обос...ть! Сами то что нить путного сделали? У них конвейер работет 7 дней в неделю в три смены. как у нас работает маз? мтз? и прочие типа предприятия выпускающие не конкурентно способную низкосортную продукцию!

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»