Какие вопросы возникают при эксплуатации Nissan Primera

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY
santa_klaus
Контактная информация:

Какие вопросы возникают при эксплуатации Nissan Primera

Сообщение santa_klaus » 20 дек 2014, 11:26

Какие вопросы возникают при эксплуатации Nissan PrimeraПросле прочтения статьи владелец сидит и чешет репу-зачем я ее купил? Я все потому,что сначала нужно собирать информацию о машине,рассматриваемой к покупке!А не купить,а потом спрашивать как она.

ckjdfhm
Поставил(а) : 95 раз
Получил(а) : 158 раз
Контактная информация:

Сообщение ckjdfhm » 21 дек 2014, 16:01

sager84 писал(а):заменил лишь задние мартеры на первом году покупки (проехал уже на них 110 тыс.). Все автопроизводители рекомендуют менять мартеры раз в 80 тыс.

А что такое "мартеры"?
Пиво отпускается только членам профсоюза(с).

sager84
Контактная информация:

Сообщение sager84 » 21 дек 2014, 19:31

Сkjdfhm мартеры - это амортизаторы!

kaps
Поставил(а) : 1 раз
Контактная информация:

Сообщение kaps » 22 дек 2014, 09:41

У меня такая машина 2002г.в. 2,2 дизель, 160000км.. С 2011г в РБ, накатал на ней 70000. Машинка супер, никаких поломок и даже намека на них. Масло заливаю только синтетику, от замены до замены без доливок. За все время заменил тормозные колодки и стойки стабилизатора по кругу. Электрика работала и работает без замечаний, тут пишут про глюки электрики и т.п., это бред. Салон большой, удобный, машина средний жесткости, я бы сказал больше мягкая чем жесткая, мягче например чем VW Пассат 4 и Бора, (т.к. были такие во владении). Надежность машины отличная. Меняйте расходники хорошего качества вовремя, и никаких «сюрпризов» от машины не будет. И при покупке не надо брать откровенных «упилков» за дешево, а потом ругать машину, потому, что машина г….

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»