Фотофакт. В Могилеве появилась смерть с косой

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY

Vlad_Ka
Предупреждения: 1
Поставил(а) : 84 раза
Получил(а) : 770 раз
Контактная информация:

Сообщение Vlad_Ka » 14 дек 2014, 14:32

Этой херней представители власти официально разрешили скорость 90 км/ч на участке улицы г. Могилева. Плюс напомнили, что такая же херня еще и в г. Лида.

Креатив был бы, если 60 и 90 выполнить не в форме знаков. Но мозг не работает во время пиара либо это целенаправленное уничтожение населения по всей территории страны.

Я считаю, что газета ABW вместо дифирамбов гестапо (чисто карательный орган, современное название ГАИ) просто обязана была обратить внимание на это местные или столичные власти. А не переписывать бред местечковых СМИ.
Не все то белое, что белое. Не все то черное, что черное. В каждом белом есть частица черного, в каждом черном есть частица белого.

Instolyator
Поставил(а) : 27 раз
Получил(а) : 102 раза
Контактная информация:

Re: Фотофакт. в Могилеве появилась смерть с косой

Сообщение Instolyator » 14 дек 2014, 15:02

chapaj писал(а):Фотофакт. в Могилеве появилась смерть с косоймолодцы ГАИ, креативно и эффективно.
так держать

Вы, что: один из авторов идеи?
А идея размещать на обочинах дорог светящиеся силуэты диких кабанов (была и такая) тоже - ваша?

Тогда вам прямая дорога во власть!
Вперед!
Палата № 6 рулит!..... Увы!

tret
Получил(а) : 3 раза
Контактная информация:

Сообщение tret » 14 дек 2014, 15:59

Чучело гаишника работает эффективнее.

krikunovich
Получил(а) : 13 раз
Контактная информация:

Re: Фотофакт. В Могилеве появилась смерть с косой

Сообщение krikunovich » 14 дек 2014, 18:19

chapaj писал(а):Фотофакт. В Могилеве появилась смерть с косой

молодцы ГАИ, креативно и эффективно.
так держать
чего? да эта фигня только способствует увеличению аварийных ситуаций - пока каждый рассмотрит, что за хер..я на дороге появилась - того и гляди, что затормозить не успееет, тем более перекресток там нехороший. вместо того, чтобы отвлекающие от дороги куклы расставлять, лучше бы в час пик там дежурили и поток разруливали, а то только и могут, что на автобусной стоянке стоять и радаром в поднимающихся от моста стрелять.

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»