Это не Audi, которая без газа разорить могла, поэтому решил ездить на бензине. Мнение владельца Fiat Marea

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY
1615ea3
Получил(а) : 2 раза
Контактная информация:

Это не Audi, которая без газа разорить могла, поэтому решил ездить на бензине. Мнение владельца Fiat Marea

Сообщение 1615ea3 » 09 дек 2014, 11:56

Это не Audi, которая без газа разорить могла, поэтому решил ездить на бензине. Мнение владельца Fiat MareaПоддерживаю хозяина авто! Фиат Мареа хорошая машина, по поводу других фиатов ничего не скажу. Была как то у моего брата мареа 1998 г.в. седан, 1.9 тд. тогда машине было 8 лет по кузову проблем вообще не было, была пригнана из Италии. Проездил брат на ней 2 года, проблем по машине не было.. были только по передней подвеске такие же как писал автор; по движку тоже все было отлично. Видел потом еще несколько раз этот фиат в городе, хозяин поездил года 3 и продал. Фиат Мареа надежная, красивая и недорогая машина т.к. она Фиат.

spirt-ss
Получил(а) : 5 раз
Контактная информация:

Сообщение spirt-ss » 09 дек 2014, 20:08

Ауди 100 карбюраторная 1.8 ест не намного больше чем этот фиат!!
насколько я понял у автора была сотка в седане, ТАК по мне глупо сравнивать седан и универсал. У меня отец в 90-х на сотке мебель на рашку возил и о том, что места в сотке мало переночевать мало я не слышал ни разу. а кузова очень чахлые у фиатов. у знакомого браво сгнил вообще весь, но он его умудрился переварить и сейчас с довольной рожей катается ;)

BELARUS72
Контактная информация:

Сообщение BELARUS72 » 09 дек 2014, 21:08

у меня мареа 2001 года! Ржавчины нету по кузову сверху вообще, хотя местами красилась до меня, и лак на капоте полез, (за кузовом, кроме мойки, иногда, никак не ухаживаю) больше ничего. А вот пороги гниют изнутри... за 3 года проехал 150тыс, на спидометре где-то 300тыс. Правда, мотор 50тыс назад уже поменял(1.9жтд, не уследил за турбиной).
Так вот, я думал у меня гнилой упилок... Но судя по фото, у меня рабочая лошадка, в отличном состоянии и с чистым салоном. а у человека ржавое корыто...
Неужели трудно помыть авто и убрать в салоне, перед фотосессией!?
p.s. Подскажите пожалуйста, зачем у народа постоянно на рычагах кпп висят какие-то резиночки, может доляры увязывать?!

andlukin
Поставил(а) : 3 раза
Получил(а) : 29 раз
Контактная информация:

Сообщение andlukin » 09 дек 2014, 22:13

пробег отмотан, а так нормальный конь)

FBI
Поставил(а) : 32 раза
Получил(а) : 6 раз
Контактная информация:

Сообщение FBI » 09 дек 2014, 23:18

Alexey_Chikun писал(а):Ха-ха-ха!!!

если что, для вас есть такой значок: :grin:

zaxapik
Контактная информация:

Сообщение zaxapik » 10 дек 2014, 01:23

Была такая, правда 2,4 ЖТД 1999г.в. Отличная машинка, 6 лет отъездил. Да, передняя подвеска слабовата, зато задняя балка не убиваемая. Вся машина при ремонтах и обслуживании крутилась обычным СТАБовским набором дома в гараже, никаких тебе звездочек и спец. ключей. Ни чета теперешним "конструкторам". Вобщем вспоминаю только с теплотой... Фиат- хорошая машина, простая. И по поводу ржавчины- она оцинкованная, если не бита сильно, ржаветь не будет. 8-)

spirt-ss
Контактная информация:

Сообщение spirt-ss » 10 дек 2014, 21:00

zaxapik писал(а):Была такая, правда 2,4 ЖТД 1999г.в. Отличная машинка, 6 лет отъездил. Да, передняя подвеска слабовата, зато задняя балка не убиваемая. Вся машина при ремонтах и обслуживании крутилась обычным СТАБовским набором дома в гараже, никаких тебе звездочек и спец. ключей. Ни чета теперешним "конструкторам". Вобщем вспоминаю только с теплотой... Фиат- хорошая машина, простая. И по поводу ржавчины- она оцинкованная, если не бита сильно, ржаветь не будет. 8-)

Как-то про оцинковку фиатов мне с трудом верится, хотя может ошибаюсь ;) обработана по заводу может типа восков что-то, как некоторые тарантасы, а люди думают что оцинковка. Сильно быстро фиаты по кузову сдаются)

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»