Хранение номеров: ответ получен - вопросы остались

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY
m_off
Поставил(а) : 179 раз
Получил(а) : 251 раз
Контактная информация:

Хранение номеров: ответ получен - вопросы остались

Сообщение m_off » 08 дек 2014, 15:50

Хранение номеров: ответ получен - вопросы осталисьМалость не в тему, но может быть актуально. Если у кого номера сперли в России, в Москве есть конторка, которая может сделать такие дубликаты. Причем от оригиналов отличатся вообще никак не будут. Все по стандартам и гостам. У них когда-то наше гаи закупалось. Комплект стоит 3 тыс. Могут даже почтой выслать. Короче порой могут очень сильно выручить. Недавно пришлось столкнутся.

Base_new@mail.ru
Контактная информация:

Сообщение Base_new@mail.ru » 08 дек 2014, 16:29

И не только в Москве. В каждом городе России, а в ближайшем, например, в Смоленске тоже есть. Это официально и объявления висят прямо в ГАИ

2272942
Получил(а) : 5 раз
Контактная информация:

Re: Хранение номеров: ответ получен - вопросы остались

Сообщение 2272942 » 08 дек 2014, 16:40

m_off писал(а):Хранение номеров: ответ получен - вопросы осталисьМалость не в тему, но может быть актуально. Если у кого номера сперли в России, в Москве есть конторка, которая может сделать такие дубликаты. Причем от оригиналов отличатся вообще никак не будут. Все по стандартам и гостам. У них когда-то наше гаи закупалось. Комплект стоит 3 тыс. Могут даже почтой выслать. Короче порой могут очень сильно выручить. Недавно пришлось столкнутся.

Данные оставьте конторки этой пожалуйста!!!

m_off
Контактная информация:

Сообщение m_off » 08 дек 2014, 16:42

Ну, этого я не знал. :) Мне к тому же нужно было отправить далеко. :)

m_off
Контактная информация:

Сообщение m_off » 08 дек 2014, 16:47

2272942, отправил в лс.

andrey3435
Контактная информация:

Сообщение andrey3435 » 08 дек 2014, 18:57

в Минске тоже ест такая кантора. Делали номера там. Без проблем.

zioma
Поставил(а) : 75 раз
Получил(а) : 736 раз
Контактная информация:

Сообщение zioma » 15 дек 2014, 14:47

Изготовление дубликатов взамен спертых или посеянных хорошо ровно до того момента, пока их не установят на другой авто и вам не начнут приходить штрафы за скорость.
И если изготовление дубликатов не разрешено законом (я не знаю точно) - то выпутаться потом будет сложновато. А если еще на авто со спер тыми номерами собъют кого-то и свалят - собственнику авто совсем станет не хорошо.

falcon
Получил(а) : 3 раза

Сообщение falcon » 16 дек 2014, 09:25

zioma писал(а):Изготовление дубликатов взамен спертых или посеянных хорошо ровно до того момента, пока их не установят на другой авто и вам не начнут приходить штрафы за скорость.
И если изготовление дубликатов не разрешено законом (я не знаю точно) - то выпутаться потом будет сложновато. А если еще на авто со спер тыми номерами собъют кого-то и свалят - собственнику авто совсем станет не хорошо.

Не надо путать дубликат (т.е. дубль документа) и подделку. Пока на моем автомобиле висят госномера, ему присвоенные, всё законно, независимо от того "оригинальные" они или дубликаты. Как только их повесят на другой автомобиль - то это уже подделка. Это как на границе не свой паспорт предъявить.
Не могу понять почему некоторые говорят "ЛамборДЖини" и "ПаДЖеро", когда правильно ""ЛамборГини" и "ПаХеро"?

БАМБУК
Получил(а) : 1 раз
Контактная информация:

Сообщение БАМБУК » 16 дек 2014, 10:53

А кто мешает на дубликатах доехать до МРЭО и там заявить об утере и получить другие номера? Все дешевле эвакуатора.
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым.

Неуловимый Джо
Получил(а) : 4 раза

Сообщение Неуловимый Джо » 16 дек 2014, 10:54

А про какое хранение вообще базар?
Неуловимый потому, что никому нафиг не нужен.

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»