ГАИ на трассе остановила Mercedes-Benz Sprinter, набитый под завязку бытовой техникой для себя. Что сказал суд?

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY
ivasi121
Поставил(а) : 14 раз
Получил(а) : 921 раз
Контактная информация:

Сообщение ivasi121 » 04 дек 2014, 09:53

Кто не рискует, тот не пъет шампанское. В данном случае просто не повезло, бывает. Главное, что ТС не конфисковали.
No comment...

Pankabanka
Контактная информация:

Сообщение Pankabanka » 04 дек 2014, 10:19

в некоторых домах в дроздах в разы больше техники и это нормально
отжали технику ,а почему мерседес - как средство незаконной деятельности не изъяли? как тех кто продаёт телефоны и прочую мелочь? ... что дальше ? съездил в польшу- на обратной дороге тормознут и все что в багажнике изымут?
это у нас тут оно стоит 416млн - а в рф эта же техника - выходит 20-25тыс$ всего ...

igor_pro
Контактная информация:

Сообщение igor_pro » 04 дек 2014, 10:44

Пришли как-то менты на квартиру с обыском. Через некоторое время хозяина начали арестовывать . Следователь объясняет изумлённому хозяину:
- Мы подозревали вас в краже со взломом и как доказательство нашли у вас в квартире лом.
- Но я ничего не крал и не взламывал!!!
- Но инструмент преступления у вас всё таки есть!
- Тогда арестуйте сразу и за изнасилование.
- А вы что, ещё и насиловали кого-то?
- Нет, но инструмент-то ведь имеется.

Crankshaft
Поставил(а) : 97 раз
Получил(а) : 424 раза
Контактная информация:

Сообщение Crankshaft » 04 дек 2014, 11:12

А я как-то и не задумывался, что про нонешнем курсе в раше не только авто сладко стоят...
" Я буду долго гнуть велосипед..."

MAZDA-I
Поставил(а) : 3 раза
Получил(а) : 64 раза
Контактная информация:

Сообщение MAZDA-I » 04 дек 2014, 11:38

Совковая система не знает уже как отобрать законно нажитое,ТЬФУ ПОЗОР......Получается ,что у нас в стране действует Госмафия!!!

Don-Kihot
Поставил(а) : 199 раз
Получил(а) : 259 раз
Контактная информация:

Re: ГАИ на трассе остановила Mercedes-Benz Sprinter, набитый под завязку бытовой техникой для себя. Что сказал суд?

Сообщение Don-Kihot » 04 дек 2014, 12:10

vassard писал(а):ГАИ на трассе остановила Mercedes-Benz Sprinter, набитый под завязку бытовой техникой для себя. Что сказал суд?Я считаю это воровством со стороны гос органов. Запрета на покупку или ограничений на покупку товаров нет, почему человек не мог везти товар для себя. Это называется судом? так должно выглядеть право?

Плюсую - не важно сколько он купил и куда везет. Переписали номера - взяли на контроль. Если барыжит (незаконное предпринимательство) - то штраф и конфискация.
А так выглядит как грабеж на большой дороге.
Если носом не в очко, значит слишком далеко (С) Слоган БМВ

Don-Kihot
Поставил(а) : 199 раз
Получил(а) : 259 раз
Контактная информация:

Сообщение Don-Kihot » 04 дек 2014, 12:16

Неуловимый Джо писал(а):Теперь зарегистрируется предпринимателем, будет прикрываться документами. Только дорого учёба обошлась.

После такого, он точно не зарегистрируется. И будет прав)
Если носом не в очко, значит слишком далеко (С) Слоган БМВ

Неуловимый Джо
Получил(а) : 4 раза

Сообщение Неуловимый Джо » 04 дек 2014, 12:22

Don-Kihot писал(а):
Неуловимый Джо писал(а):Теперь зарегистрируется предпринимателем, будет прикрываться документами. Только дорого учёба обошлась.

После такого, он точно не зарегистрируется. И будет прав)
Ну и в чём та правота? Ещё раз попасть на раздачу товара? Или платить копейки ездить себе спокойно.
Неуловимый потому, что никому нафиг не нужен.

slaventiu85
Контактная информация:

Сообщение slaventiu85 » 04 дек 2014, 12:28

Просто БРЕД какой-то!!!!Офигеть! Просто взяли и грабанули!!! лихие 90-е только официально!!!

4132
Контактная информация:

Сообщение 4132 » 04 дек 2014, 13:33

когда прекратят беспредел !! ПОЧЕМУ Я ФАНАТ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ ! ДА ДАЖЕ НЕВАЖНО ЧЕГО НЕ ИМЕЕЮ ПРАВА ЕЕ ПЕРЕВОЗИТЬ В ЛЮБЫХ РАЗМЕРАХ ЛЮБЫМИ ПАРТИЯМИ ! Я ПОНИМАЮ МУСОРЯТА ДОКАЗАЛИ ЧТО БЫЛО КУПЛЕННО НА УКРАДЕННЫЕ ДЕНЬГИ ! ИЛИ САМА ТЕХНИКА ВАРОЫВАНАЯ ! ТОГДА ЛАДНО ! НО НЕ В ЭТОМ СЛУЧАЕ (((

22vfq
Контактная информация:

Сообщение 22vfq » 04 дек 2014, 16:57

Да что тут удивляться!!! я на свою свадьбу вёз продукты в кафе. Бус на половину был заполнен различными продуктами. Остановили ГАИ и давай меня шатать с бусом и продуктами. Дело происходило в 5 утра. Первое что сказали, что всё изымают что находится в транспортном средстве, для выяснения где это было приобретено ( мол либо магазин ограбил, а если не ограбил покажи сопроводительные документы). Представляете у меня свадьба через пару часов начинается, а они всё под арест. Но слава Богу после долгих словесных перепалок отпустили.

AcuSer
Поставил(а) : 1 раз
Получил(а) : 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AcuSer » 04 дек 2014, 23:58

Не пойман-не вор! Но только не у нас... Наши органы умеют раскрывать преступления на стадии "замысливания"!

Homeman

Сообщение Homeman » 05 дек 2014, 01:18

Это страна гниет как рыба...
скоро у нас смертная казнь будет авансом....

falcon
Получил(а) : 3 раза

Сообщение falcon » 05 дек 2014, 06:30

4132 писал(а):когда прекратят беспредел !!

Когда Вы расстреляете всех преступников. Как распознать преступника? Открываете так называемый "закон" "о госслужбе", там перечислено.
Не могу понять почему некоторые говорят "ЛамборДЖини" и "ПаДЖеро", когда правильно ""ЛамборГини" и "ПаХеро"?

diman99)
Контактная информация:

Сообщение diman99) » 05 дек 2014, 08:55

:grin:
Последний раз редактировалось diman99) 11 июн 2015, 13:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»