выбор авто до 1500у.е

Задаем вопросы. Сравниваем производителей.
igppuk
Получил(а) : 2 раза
Контактная информация:

Сообщение igppuk » 31 мар 2008, 22:13

за полторы тысячи можно сиерру подыскать в нормальном состоянии.
системе нужны надежные детали. чтобы работали тихо и не шуршали!

yurick
Контактная информация:

Сообщение yurick » 31 мар 2008, 23:14

Exiter писал(а):сеат ибица, сьерра, эскорт - реальные варианты, гольф думаю тож получиться.

За эти деньги будут гнилыми. А Ицкорты с убитыми коробками.

Я бы предпочел Фольксвагена. Запчастей море, кузова крепкие. Для такой цены другого больше не надо.
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты.

igppuk
Контактная информация:

Сообщение igppuk » 31 мар 2008, 23:31

сиерра будет гнилая за 700 долларов. а за 1500 можно найти достойный агрегат. запчастей тоже море и по пять рублей за ведро.
системе нужны надежные детали. чтобы работали тихо и не шуршали!

vokie
Поставил(а) : 11 раз
Контактная информация:

Сообщение vokie » 01 апр 2008, 07:42

ОКА 8-) И года хорошего будет и запчасти дешёвые ;)

Az
Контактная информация:

Re: выбор авто до 1500у.е

Сообщение Az » 02 апр 2008, 10:24

PhoeniX_Volvo писал(а):
chainichek писал(а):Посоветуйте,что взять за 1000-1500у.е.

За такие деньги тока на Жегулях и ездить. Лучше не торопись, а подсобирай хотябы тысяч 5 баксов, тогда хоть варианты появятся

нууу... Гольфик второй получше жигулей-то будет...
а вариантов на пару-тройку косариков дороже - завсегда навалом ))

Sashka
Контактная информация:

Сообщение Sashka » 02 апр 2008, 11:07

Ниссан Блюберд. Получше второго гольфика будет.
Изображение
Жизнь - злая штука. Когда у тебя все карты на руках, она, вдруг, предлагает сыграть тебе в шашки...

Flanker
Контактная информация:

Сообщение Flanker » 02 апр 2008, 11:54

folc писал(а):
yurick писал(а):
Exiter писал(а):сеат ибица, сьерра, эскорт - реальные варианты, гольф думаю тож получиться.

За эти деньги будут гнилыми. А Ицкорты с убитыми коробками.

Я бы предпочел Фольксвагена. Запчастей море, кузова крепкие. Для такой цены другого больше не надо.

ну не знаю как крепкие... мое днище гнилое уже....

интересует как расставить в приоритете опель(например вектра А и омега А) форд(сиерра) фольцваген(крокодил) по кузовам и днищу
фольц выиграет наверное да7

Выиграет не марка и модель, выиграет экземпляр. Каждый из них уже делали (и не раз, наверное). Вопрос в том, насколько хорошо и как давно делали тот экземпляр, который вы будете смотреть. Один минус, мотор 5-ти летней машины стоит на разборке тысяч под 5..6 наверное, мотор 20-ти летней - от 100 до 300. А вот крыло сделать - 100 и там и там, как ни крути.

За полторы Омеги и Вектры будут "подпущенными". Если есть знакомый кузовщик, то можно втягиваться в ремонт, но лучше уж одолжить еще 1000 и взять сделанный по кузову экземпляр. Лучше уж долг отдавать, чем за теже деньги бегать в поиске деталей и приспосабливать своё время под "окна" в распоряке кузовщика.

Кстати Жиги за эти деньги в "почти идеале" будут. Авто, кстати, первое? В чем преимущество старого ВАЗа - это в ремонтопригодности, наличии запчастей на каждом углу. Если серьезной поломки не случится, то они в цене почти не теряют. В смысле если купите сейчас хорошую крепкую копейку долларов за 700..900, то потеряете максимум 100.

Один минус - расход 10 литров. Но 80-го.
SAAB 9000 CSE 2.3T 200h.p. business edition./скучаю по нему... мой перехватчик.
R.Laguna II, phI 1.9dCi //неспеша, недорого, просто ездит.
Renault Sandero Stepway II 2015. Первая новая. И это здорово!

vokie
Поставил(а) : 11 раз
Контактная информация:

Сообщение vokie » 05 апр 2008, 08:54

Жига вещь 8-) Надо брать :) Для первого авто самое то . Ну или кадетт (смотреть кузов),или фольц-гольф (не крокодил)

Alix_
Контактная информация:

Сообщение Alix_ » 06 апр 2008, 10:08

Не знаю я взял в том году себе Golf 2 1987 г. 5 МКПП 1.6Б за 1600 у.е
Вложил 400 у.е (Сцепление не шило (100у.е.)Передняя подвеска в ноль (Мартеры,пружины,пыльники,отбойники,сойленблоки,шаровые,рул.тяги,
рул.рейка ,наконечники и т.д.,задняя--пдшипники ,колодки,по двигателю задний сальник коленвала ,а так расходники (масло,фильтра ,свечи).Счас катаюсь зашибись.
Да по виду зубильце,но это можно исправить ,например, я собираюсь купить задний и передний бампер (широкие),пластиковые накладки на пороги(продается в РБ уже нашел кантору) и литье R14 вкинуть ,видел такие экземпляры смотрится очень даже ничего.
Кстати з/ч валом каких хочешь. :cool:

Вернуться в «Какой автомобиль купить?»