СУБАРУ ФОРЕСТЕР 2,5ХТ 2004г.в. модель 2005

Мазда, Мицубиси, Ниссан, Субару, Сузуки, Тойота, Хонда...
desertegle

Сообщение desertegle » 31 мар 2008, 20:02

Люди добрые подскажите, СУБАРУ ФОРЕСТЕР 2,5ХТ 2004г.в. модель 2005 с газовым оборудованием 4 поколения за 17900$ это дорого или как?
Знаю, вопрос риторический, но все таки.
Буду очень признателен за высказанные мнения.

yurick
Контактная информация:

Сообщение yurick » 31 мар 2008, 23:06

Ну, это может означать следующее:
1. Машина в РБ ввозилась не под Вас или на рынок. В РБ у нее уже минимум один владелец.
2. Установленное ГБО говорит о том, что кто-то купил сию машину, посчитал, что дорого - установил ГБО. Потом посчитал, что опять дорого и решил продать. Не редкий случай. Но, главное, узнать причину продажи. Если человек купил живой авто, но не потянул обслугу, то это одно, а если чел купил трупа, поставил ГБО, а еще надо вкинуть кучу бабла, а денег нету - это, сами понимаете - другое....

Делать выводы и решать, ессно, Вам лично. Интернет-вопилки ничего конкретного сказать не могут.
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты.

desertegle

Сообщение desertegle » 01 апр 2008, 17:23

yurick, насколько можно судить из Карфакса и Авточека, то у машины реальный пробег 31500 миль.
Я слушал, что "Есть специальный комплект оборудования, который устанавливается во впускном коллекторе и исправляет данную проблему при эксплуатации машин на газовом топливе.
Однако на нашем рынке, данный девайс весьма трудно приобрести (цена прим. 150$)". Ты случайно не в курсе что за он?

yurick
Контактная информация:

Re: СУБАРУ ФОРЕСТЕР 2,5ХТ 2004г.в. модель 2005

Сообщение yurick » 01 апр 2008, 17:53

desertegle писал(а):yurick, насколько можно судить из Карфакса и Авточека, то у машины реальный пробег 31500 миль.
Я слушал, что "Есть специальный комплект оборудования, который устанавливается во впускном коллекторе и исправляет данную проблему при эксплуатации машин на газовом топливе.
Однако на нашем рынке, данный девайс весьма трудно приобрести (цена прим. 150$)". Ты случайно не в курсе что за он?

Насчет комплекта оборудования, то я не слышал. Но при стоимости ГБО под 1000 - сумма 150, как-то меркнет. Более того, ньюансы работы мотора на ГБО, а так же вред или польза от ГБО - это все законы физики. А эти законы, как известно, не в исполкоме и не на интернет-форумах пишутся. Мое ИМХО, но данные девайсы - развод лохов.

А за Карфакс - дык посмотрите в каком году был этот актуальный пробег. Если года 2 назад, то развод. За это время можно еще столько же проехать не раздумывая. Тем более, что не слышал я, что из Америкакии машины с ГБО тянут сюда.
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты.

desertegle

Сообщение desertegle » 01 апр 2008, 19:57

"Продан с Копарта 21.06.2007 с пробегом 20 603 миль (32 965 км)",
на данный момент пробег не дотягивает до 32000 миль.
ГБО ставили в РБ.
Завтра должны пригнать, буду смотреть.

yurick
Контактная информация:

Сообщение yurick » 02 апр 2008, 00:27

desertegle писал(а):"Продан с Копарта 21.06.2007 с пробегом 20 603 миль (32 965 км)",
на данный момент пробег не дотягивает до 32000 миль.
ГБО ставили в РБ.
Завтра должны пригнать, буду смотреть.

Не понял. По Карфаксу 31 тмиль, а с Коппарта ушел с 20-ю. Нафик такую машину. А с Копарта лот остался? Посмотреть какую инфу на него в Копарте выложили.

desertegle

Сообщение desertegle » 02 апр 2008, 07:35

Ссылка на инфу http://www.crash-cars.ru/show.php?lot=7153607&vin=

А 31 т миль не с Карфакса, а на сегодняшний момент накатанная.

yurick
Контактная информация:

Сообщение yurick » 02 апр 2008, 09:40

desertegle писал(а):А 31 т миль не с Карфакса, а на сегодняшний момент накатанная.

Только через полную диагностику. Лот не на Коппарте, а уже переведен, значит любую злую информацию могли утаить запросто. Люди уже попадались на эти удочки, когда на таком лоте все ОК, а приезжает машина только внешне похожа на фото. Было такое - было.

А тут, перед покупкой оговоритесь с кузовщиками. Левый перед был серьезно бит, с деформацией несущей основы и разрушением подвески. Туда надо смотреть в первую очередь. Установочные углы колес, геометрию кузова, подвеску и т.д., потом мотор. Где-то у меня был телефон толкового субариста. Если что - скину.

desertegle

Сообщение desertegle » 02 апр 2008, 11:50

Буду благодарен за телефон.
А машинку погоню сегодня на станцию тестить по полной программе. Вплоть до кузовщины на лазерном стенде.