VW Passat 1991 года

Ауди, БМВ, Мерседес, Опель, Фольксваген, Форд Европейский...
dezz
Контактная информация:

Сообщение dezz » 05 апр 2008, 01:21

Лася писал(а):dezz!
1)Неужели другие авто не убивают? Только Пассат? Нееет.
2)Если захотеть то можно найти и вполне живого Пассата. Так в чём дело?

1)Знаю любовь соотечественников к данной машине!Их "любят" до такой степени,что после-это уже упилок!
2)На вполне живом Пассате люди ездят сами,а продают уже "остатки" машины!Да,если захотеть,можно найти "живого",но за очень большие деньги!А наш народ хочет "падзяшеуля ды палучша"!Не каждый готов расстаться с N-ой,весьма большой суммой,за минимум 15-летний машин,пусть и в действительно отличном состоянии!Вот в этом все дело! :cool:

dezz
Контактная информация:

Сообщение dezz » 05 апр 2008, 01:32

Flanker писал(а):Дез, вы на самом деле перегибаете. Иван_Денисович говорит о том, что исправный Пассат - будет получше (по совокупности потребительских качеств) многих исправных авто в ту же цену.

Вот и спросите у Денисовича,во сколько ему стоит содержать свой авто,который у него постоянно ломается,а чинется он оригиналом,да еще на фирменном сервисе(ну я конечно согласен,что Денисович "уникум" :) )!А теперь представте,что за годы проведенные в Белоруси натворили с этими авто гаражные "кулибинасы"-действительно,по совокупности потребительских качеств ;) получается-полное Г*ВНО!
Последний раз редактировалось dezz 08 апр 2008, 13:39, всего редактировалось 1 раз.

dezz
Контактная информация:

Сообщение dezz » 05 апр 2008, 01:40

talunia писал(а): И кстати, девушка...молодая и очень даже симпатичная :ok:

Ну и конечно же надо было бы "красиво" ответить dezz, но не будем уподобляться тем, кто "достает" только для того, чтобы "посцат" :-) Культурнее он от этого не станет

Ах,какие мы нежные и высококультурные :eh: Я бы тоже мог бы Вам красиво ответить,но раз Вы-молодая,да впридачу еще и очень даже симпатичная девушка,то я не стану уподобляться себе! ;)
...хотя нет соврал-буду :)!Я еще "достаю" для "молодых и очень даже симпатичных девушек"! :-)
...хотя нет-опять соврал! :) "Молодым и очень даже симпатичным девушкам"до моей жены,как до Китая раком :-) !Так что Вы правы!Вне дома "достаю" только для "посцат"! ;)

Over
Поставил(а) : 62 раза
Получил(а) : 61 раз
Контактная информация:

Сообщение Over » 07 апр 2008, 10:48

Вчера моему отцу подровняли Пассат. 91 года. Сильный удар сзади. Люди в порядке. Отчет напишу скоро.
My pain is constant and sharp, and I do not hope for a better world for anyone.
In fact, I want my pain to be inflicted on others.
I want no one to escape.

ivan_denisovich
Контактная информация:

Сообщение ivan_denisovich » 07 апр 2008, 17:29

Сочувствую
а универсал или седан?
Там где мы, там победа!

malina m3
Поставил(а) : 4 раза
Получил(а) : 33 раза
Контактная информация:

Сообщение malina m3 » 07 апр 2008, 17:38

Уже не то и не другое :)

dezz
Контактная информация:

Сообщение dezz » 08 апр 2008, 13:40

malina m3 писал(а):Уже не то и не другое :)

+1000 :smile:

Over
Поставил(а) : 62 раза
Получил(а) : 61 раз
Контактная информация:

Сообщение Over » 08 апр 2008, 17:00

Очень смешно, кстати. Прочная и выносливая машина получила серьезный удар и требует восстановления. Ахрененно смешно.
My pain is constant and sharp, and I do not hope for a better world for anyone.
In fact, I want my pain to be inflicted on others.
I want no one to escape.