В Польше - за 3000 долларов, в Беларуси - за 9000: почем популярная бэушка в двух странах?

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY

skytaxi
Получил(а) : 2 раза

Сообщение skytaxi » 29 ноя 2014, 14:53

l17-7 писал(а):Так сейчас в России дешевле, чем в той Польше.
звиздеж

Timoboll
Поставил(а) : 263 раза
Получил(а) : 383 раза
Контактная информация:

Сообщение Timoboll » 29 ноя 2014, 14:53

m_off писал(а):
Don-Kihot писал(а):
Foton писал(а):Я тоже не понимаю, зачем стараться устранять каждую вмятинку или потёртость на кузове. Значительно важнее техническое состояние автомобиля.

если машина снаружи выглядит как кусок г-на, то в 99% случаев, техническая часть будет в таком же плачевном состоянии.
Правда кузов в порядок я хочу привести. Года через 2 хочу сам попробовать заняться. большая правда в ваших словах, эта закономерность почти всегда прослеживается.

DKVR-25
Контактная информация:

Сообщение DKVR-25 » 29 ноя 2014, 14:54

Пойду, свой минивен за 7 выставлю.

skytaxi

Сообщение skytaxi » 29 ноя 2014, 14:58

m_off писал(а):
Don-Kihot писал(а):
Foton писал(а):Я тоже не понимаю, зачем стараться устранять каждую вмятинку или потёртость на кузове. Значительно важнее техническое состояние автомобиля.

если машина снаружи выглядит как кусок г-на, то в 99% случаев, техническая часть будет в таком же плачевном состоянии.

Бред. :)
У меня вся в сколах, царапинах, пара вмятин, бампер вообще камнями покоцан. В нескольких местах реально большие сколы, которые даже издалека видны. Правда не ржавая и не гнилая. Короче перекупы за нее предлагали вообще копейки, типа всю красить нужно и т.д. А вот ходовая, дай бог каждой. :)
Правда кузов в порядок я хочу привести. Года через 2 хочу сам попробовать заняться.

P.S. Еще двери провисшие. Закрываются без проблем и вопросов, но вот зазоры сверху-снизу неровные. Сразу же ставится диагноз, типа бита со всех сторон, и т.д. А на самом деле просели в Питере. Вечером шел дождь, утром -6. Двери сначала еле открыл, потом захлопнуть не мог. И вот после третьей такой ночи заметил, что двери сели. Но ведь никому ничего не докажешь, да мне и не нужно. Машинка на продажу выставляться больше не будет.
И я думаю не один я так отношусь. А относится так стал после того, как мне за одну неделю: что-то скинули на крышу ночью и вмятина осталась, поцарапали бампера спереди и сзади а на парковке владелец соседней машины хорошенько приложился дверью.. Короче тогда я плюнул на все.
Но когда она вымыта.. так шикарно выглядит. Цвет обалденный. Поэтому все же планирую над ней потрудится. Но сам. Потому как в кайф. Просто сейчас времени нет.
+1
У меня многие авто снаружи коцаны. Но в отличном тех. состоянии. Потому что мне жалко денех на внешний вид, но не жалко в подвеску и мотор.
Донкихотам и прочим не понять.

lesnoy2011
Получил(а) : 48 раз
Контактная информация:

Сообщение lesnoy2011 » 29 ноя 2014, 15:01

"Равноправный" и "выгодный" для Беларуси ТС!

skytaxi

Сообщение skytaxi » 29 ноя 2014, 15:02

+1
Никогда не парился из-за всяких жучков. На одну головную боль меньше.

r@ider
Поставил(а) : 1 раз
Получил(а) : 26 раз
Контактная информация:

Сообщение r@ider » 29 ноя 2014, 15:33

забавно, опель 98-го года лучше по кузову чем хвалёное шведское железо 2000-го.

denis.k.
Контактная информация:

Сообщение denis.k. » 29 ноя 2014, 15:48

Don-Kihot писал(а):

Согласен на все 100%, если человеку пофик на открытые сколы и т.д., то время на диагностику ходовой части он точно тратить не будет. Свинья, она не только снаружи, но и внутри.

avtosss
Получил(а) : 10 раз
Контактная информация:

Сообщение avtosss » 29 ноя 2014, 15:50

Вот это ещё раз доказывает в какой же мы все жопе...

Дима74
Поставил(а) : 4 раза
Получил(а) : 27 раз
Контактная информация:

Сообщение Дима74 » 29 ноя 2014, 15:58

Всё сводиться к тому,что в этой стране нужно соблюдать ИЕРАРХИЮ!

SadAngel
Поставил(а) : 17 раз
Получил(а) : 1012 раз
Контактная информация:

Сообщение SadAngel » 29 ноя 2014, 16:14

Ё-моё :( Читаю и слёзы текут... Слёзы ненависти чистой первозданной к нашему усато-лысому у..людку.

matvei813813
Контактная информация:

Сообщение matvei813813 » 29 ноя 2014, 16:53

Боялись авто хлама из германии так сейчас из России настоящего хлама напрут.

Foton
Поставил(а) : 39 раз
Получил(а) : 419 раз
Контактная информация:

Сообщение Foton » 29 ноя 2014, 17:07

Кусок г-на, это когда гнилая и пеной залита, но не в сколах от камешков, и потертостей от парковок. Или же снаружи вылизанная, салон пропитан химическим запахом ароматизаторов, а двигатель дымит и подвеска стучит, ибо делать дорого.

sp1
Поставил(а) : 27 раз
Получил(а) : 403 раза
Контактная информация:

Сообщение sp1 » 29 ноя 2014, 17:31

В каждом проснулся маленький беларус. В 2011-м притянуть из Европы, через 3 года еще дороже продать в Беларуси, за копейки взять новую в Рашке.

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»