Ксенон

Обсуждение любых вопросов, связанных с автомобилями
vasa1111

Re: Ксенон

Сообщение vasa1111 » 31 мар 2008, 14:51

michulis писал(а):Хочу поставить ксенон!!! На Лагуну 2000 г.в. (в противотуманки!!, а может и в основные!! Где можно найти лампочку Н1 ксеноновую??? Или где ставят ксенон и сколько примерно денег стоит?? :g:

СтОит примерно 300-350 у\е, но это будет не тот ксенон, что устанавливают на заводе, Вам никакого эффекта, кроме выброшенных денег не будет, а у встречных водителей в темное время суток будут проблемы с ослеплением, по уму надо менять фары в сборе.
Последний раз редактировалось vasa1111 31 мар 2008, 14:52, всего редактировалось 1 раз.
Лучше быть майором, чем коричневым либералом.

Flanker
Контактная информация:

Re: Ксенон

Сообщение Flanker » 31 мар 2008, 14:52

michulis писал(а):Хочу поставить ксенон!!! На Лагуну 2000 г.в. (в противотуманки!!, а может и в основные!! Где можно найти лампочку Н1 ксеноновую??? Или где ставят ксенон и сколько примерно денег стоит?? :g:

ставят-то много где. А у вас омыватель есть? А автокорректор или система, следящая за клиренсом? Без этого забудьте, иначе рискуете либо словить "в лоб" ослепленного водителя, либо получить встречный световой поток злого водителя фуры, либо "ключик на 4" в лобовое стекло.
SAAB 9000 CSE 2.3T 200h.p. business edition./скучаю по нему... мой перехватчик.
R.Laguna II, phI 1.9dCi //неспеша, недорого, просто ездит.
Renault Sandero Stepway II 2015. Первая новая. И это здорово!