ТЕХОСМОТР

Обсуждение любых вопросов, связанных с автомобилями
kontap
Контактная информация:

Сообщение kontap » 28 июн 2008, 23:22

Бесплатная диагностика это хорошо, а если У ВАС вмятина в крыле и что, сразу на кузовщину? Это своего рабочего потери времени и авто на время, а эта вмятина мне совсем не мешает.

Over
Поставил(а) : 32 раза
Получил(а) : 41 раз
Контактная информация:

Сообщение Over » 30 июн 2008, 09:28

Koff писал(а):Если серьезно, то техосмотр это практически бесплатная диагностика автомобиля. Езжу на станции которые считаюся самыми "злыми"...

Если даже 20летние Жыгули проходят ТО по экологии и тормозам - слабая же это диагностика...

Вот если бы был TUV...
My pain is constant and sharp, and I do not hope for a better world for anyone.
In fact, I want my pain to be inflicted on others.
I want no one to escape.

Lasher
Контактная информация:

Сообщение Lasher » 30 июн 2008, 12:18

а на некоторых "злых" техосмотрах годовалые мерины с пробегом 25 тыщ пройти диагностику не могу, а ведь автосы не из дешевых и токмо из германии
парадокс однако
Палка - это бумеранг который не возвращается

plamp
Поставил(а) : 21 раз
Получил(а) : 2 раза
Контактная информация:

Сообщение plamp » 01 авг 2008, 08:35

HONDACHKA писал(а):НА ЧТО ПОМЕНЯТЬ АНГЛИЙСКИЕ ФАРЫ,ЕСЛИ ДРУГИЕ НЕ ПОДХОДЯТ?И КАК ТОГДА ПРОЙТИ ТО??????

Английские фары можно поменять на английское пиво или английский чай (кому-что нравиться).
Какие другие не подходят? от БЕЛАЗа или Опеля? ;)
И это пройдет (Соломон)

Deceldecel
Получил(а) : 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Deceldecel » 01 авг 2008, 16:42

Да не напрягайтесь вы так я вот во второй раз поехал ппециально проходить ТО чтобы карточку продлить на 20 дней просто не работал ручник колодки стерлись, а новые еще не привезли. Так что нормальные ребетя там работают еслибы не они я бы до сих пор ездился с не палированными фарами и думал почему они меня так херово светят.
Р.S к стате сейчас они меньше придираются когда диагностику делают. В том году проходил было сложнее, а в этом нет. А тех осмотр хорошая штука и бояться еене надо.
Я вот без ТО ездил 5 месяцев (небыло времени пройти ТО) ну остановили ну дали штраф 1 баз. ну и что. Этоже копейки. Так что проходите и не бойтесь нет не чего страшного.